Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В". (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=1135)

Chip5 18.11.2008 23:06

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
GrossMaister, подскажите.Подруге на ВВК поставили аналогичный диагноз (ПМК 1-й ст.), на основании чего вынесли заключение о годности по 4-й группе предназначения, степень ограничения - 4. В ближайшее время у нее возникнет необходимость перейти на должность с 3-й группой. Возможно-ли это?

AshfuR 19.11.2008 08:14

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
GrossMaister, приношу свои извинения. Не знал, что вы являетесь врачом. Однако ваш пессимизм и столь категоричная оценка ситуации мне по-прежнему непонятна. (Сам я не врач, но имел честь поработать юридическим консультантом в уральском отделении столичной военной коллегии адвокатов).
Если уж на то пошло, то незадокументированный ПМК в большинстве случаев для комиссии означает его отсутствие, ибо диагностике в условиях практически "стетоскопа" не поддается. Если к нему "прилагаются" аритмии/хорды и т.п. - это совсем другое дело, ибо тогда в 99% случаев терапевт отправит на ЭхоКГ (хотя тут тоже как получится - две недели назад, когда я сам проходил ВВК, на мою синусовую тахикардию 89-99 в ЭКГ и отчётливо слышимую хорду терапевт не обратила ровным счётом никакого внимания и за 5 минут вынесла решение о годности к службе).
Но если даже диагноз зафиксирован в документах (зафиксирован, само собой, как первичный ПМК с регургитацией не более чем 1 ст. и не осложняющийся стойкими аритмиями и сердечной недостаточностью) то я не вижу оснований, по которым врач-эксперт ВВК может применить любой из пунктов статьи 42 Расписания болезней. Ограничения в крайнем случае, на мой взгляд, могут вынести. И то, никак не 4 степени, ибо в таком случае это будет уже откровенным "заваливанием" кандидата. Врачи-эксперты ВК вообще в большинстве подобных случаев на комиссии ставили категорию годности "А"

GrossMaister 19.11.2008 09:38

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
AshfuR,
Цитата:

Сообщение от AshfuR (Сообщение 418835)
незадокументированный ПМК в большинстве случаев для комиссии означает его отсутствие

совершенно верно.
Цитата:

Сообщение от AshfuR (Сообщение 418835)
я не вижу оснований, по которым врач-эксперт ВВК может применить любой из пунктов статьи 42 Расписания болезней.

это ваше сугубо личное мнение, у врача-эксперта ВВК, может быть совсем иное. И потом, есть еще такое понятие (вам оно должно быть понятно, как юристу) - сложившаяся практика. Так вот, в нашем регионе - такая практика, и я не исключаю, что в других регионах - тоже. Диагностика любого хронического заболевания, в течение первых трех лет службы, означает минус в работе ВВК. ЛПУ МСЧ и ВВК тесно контактируют друг с другом в этом вопросе, поэтому, у нас строго.

Antovvka 19.11.2008 10:47

Имеет ли смысл моя идея!?
 
Привет, товарищи!

Родился в Сибири. И сразу к теме: по стечению обстоятельств получилось выгодно "уйти", то есть практически бесплатно от армии. В военнике категория Б "ограничено годен". Мне 25 лет, высшее экономическое, хочу сейчас пойти написать заявление на пересмотр моего физ. состояния, мол чувствую себя прекрасно, готов служить россии, что так и есть впринципе. И в пограничную службу по весне, если возьмут:) Вопросы вот какого характера, в л\д написано, что у меня болячка серьезная... как военкомат прознав про это по моему заявлению отнесется? То есть могут ли начаться разбирательства в отношении врача создавшего такой диагноз? Или может в военкомате просто обрадуются, что я такой хороший и даже предложат выбрать куда хочу пойти служить?:) А может сразу в тюрьму, за такие приколы?
Вот такие сомнения меня и терзают, еще зрение -4 в военкомате, всвязи с этим вопрос, если я ушел в армейку по категории с незначительными ограничениями относительно зрения, а потом вернулся и сделал себе операцию. Как доказать, что у меня уже 100% зрение при трудоустройстве в структуры, а категорию в военнике поэтому вопросу как снять потом?
Короче думаю имеет ли это все смысл... как после армейское будующее рассматриваю варианты. В погранку, в милицию (УБЭП), в таможню.
УБЭП эта мечта еще лет с 15, как поступил в техникум на экономику и аудит.
Сейчас вроде бы и время как раз, армию отслужу 26 лет будет. Не пью, не курю. Не разу не привлекался. Отличный кадр, но посмотрим.... как карта ляжет:) И что сейчас мне ответят опытные. за ранее благодарю за информацию!
+ Имею двоюродных братьев двух сидевуших, один за убийство, второй просто я считаю не счастный человек в этой жизни. Имеет ли это отношение к поступлению на службу в структуры? Опять же есть еще племянник, у которого как раз дядька, это тот мой двоюродный брат убийца. И это племяннику не помешало устроиться в прокуратуру помощником следователся. Как со мной в этом плане будет?

Еще раз, за ранее благодарю за ответы на мои вопросы. Надо мне уже поставить в этом деле точку!

мобильник 19.11.2008 11:24

Ответ: Имеет ли смысл моя идея!?
 
Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
В погранку, в милицию (УБЭП), в таможню.

А почему не в участковые или не в розыск?


Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
И что сейчас мне ответят опытные. за ранее благодарю за информацию!

Определитесь с предпочтениями.
P.S.Для человека с высшим образованием многовато ошибок в тексте.

ПММ 19.11.2008 11:26

Ответ: Имеет ли смысл моя идея!?
 
Товарищ, поиск по форуму даст ответы на твои вопросы.
Р.S. Тему предлагаю в шедевры.
P.P.S.Ворчун где?!!!

Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
Отличный кадр, но посмотрим....

Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
мол чувствую себя прекрасно, готов служить россии, что так и есть впринципе.

Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
А может сразу в тюрьму, за такие приколы?

Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
я ушел в армейку по категории с незначительными ограничениями относительно зрения, а потом вернулся и сделал себе операцию.

Цитата:

Сообщение от Antovvka (Сообщение 418906)
То есть могут ли начаться разбирательства в отношении врача создавшего такой диагноз?


Antovvka 19.11.2008 12:06

Ответ: Имеет ли смысл моя идея!?
 
Мобильник, быстро печатаю, поэтому не зацикливаюсь на граматике.
Все-таки рано еще рассуждать куда пойти, надо с основными проблемами разобраться.
ППМ, это смешно, конечно, если б не было так грустно. Тему можете, хоть куда повешать, только на мои вопросы ответте пожалуйста!

AshfuR 19.11.2008 12:08

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
Цитата:

Сообщение от GrossMaister (Сообщение 418873)
это ваше сугубо личное мнение, у врача-эксперта ВВК, может быть совсем иное

Может. Но в таком случае оно пойдет вразрез с Положением о порядке проведения военно-врачебной экспертизы, в Приложении к которому указаны крайне точные формулировки заболеваний, на основании которых кандидату должна быть определена та или иная степень годности к службе.
Цитата:

Сообщение от GrossMaister (Сообщение 418873)
Диагностика любого хронического заболевания, в течение первых трех лет службы, означает минус в работе ВВК. ЛПУ МСЧ и ВВК тесно контактируют друг с другом в этом вопросе, поэтому, у нас строго.

И, к сожалению, зачастую именно по этой причине ВВК "заваливают" кандидатов без оснований на то. Но всё же я бы порекомендовал Litium'у при желании начать процедуру оформления на службу в ОВД, поскольку шанс быть допущеным к службе имеется, несмотря на сложившуюся практику (тем более, неизвестно, насколько это практика сложилась в том или ином субъекте РФ).

Доктор Зло 19.11.2008 14:24

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Antovvka, обрати внимание на мой пост #104 в этой теме.
Устное предупреждение.

ДЖЕКА 19.11.2008 14:33

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Доброго времени суток! В этом году поступаю в ДВЮИ МВД, категория А2 из-за небольшого недобора веса. Месяц назад обращался к хирургу по поводу растяжения связок на голеностопе, ходил 10 дней с бинтом. Скажите, могут на медкомиссии запороть из-за этого? Или мож листок из карты вырвать.. :dntknw: Заранее благодарен

атас 19.11.2008 14:50

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Цитата:

Сообщение от ДЖЕКА (Сообщение 419104)
Скажите, могут на медкомиссии запороть из-за этого?

ну тут ВВК решать.
Цитата:

Сообщение от ДЖЕКА (Сообщение 419104)
Или мож листок из карты вырвать..

зачем задавать глуппые вопросы? ну не можем же мы советовать идти на обман! ;-))) но, нет трупа, нет дела, так ведь? :bigwink:

GrossMaister 19.11.2008 17:07

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
AshfuR, пробовать использовать шанс надо всегда, никто об этом и не писал, спорить не о чем, пусть потом Litium' отпишется о результатах.

Арбат 20.11.2008 00:57

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
Кстати, сейчас какие то параметры того что считать и каким пролапсусом изменены (во всяком случае в Европе). С пролапсом можно жить долго и счастливо, если нет сопутствующего букета. У меня он в виде гипертонии 2 степени, которую мне тут блокируют ежедневным приемом индерала... так что со 150 артериального я скинулся до 120

GrossMaister 20.11.2008 23:57

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
Арбат, эти вопросы не относятся к военно-врачебной экспертизе в МВД. Не спорю, что с этим можно жить долго и счастливо на фоне приёма подобранной фармакологической терапии, но, вот об экспертизе в Европе - не скажу ничего.

Арбат 21.11.2008 20:09

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
Цитата:

Сообщение от Ирэн (Сообщение 417672)
Арбат, похоже мы с тобой родственники.

Мой папа очень любил женщин:))))

alecs 23.11.2008 14:52

"Через тернии к звездам".
 
«Через тернии к звездам»!!!
На основании ниже изложенных инструкций и положений, выкладываю действенный способ для ребят уволенных – комиссованных по состоянию здоровья во время прохождения воинской службы (не зависимо от причины и времени увольнения) на медицинское переосвидетельствование, для определения категории годности, для поступления на службу в органы ВД, ФСБ, ВС. (тем у кого есть действительное желание пополнить ряды правоохранительных органов, либо органов безопасности).
ВНИМАНИЕ!!!: НИЖЕ ИЗЛОЖЕННЫЕ ИНСТРУКЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЙСТВЕННЫЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ И СООТВЕТСТВУЮЩИИ ПРИКАЗАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, МИНОБОРОНЫ РФ, ФСБ РФ. С положительным результатом у нас по Республике С (Я).
1) Прохождение независимой медицинской комиссии, с обязательным прохождением специалистов по линии которых (с медицинской точки зрения) вы получили: травму, увечье либо заболевание, которое послужило причиной для вашего увольнения – комиссовывания из ВС РФ. (ВНИМАНИЕ: независимое медицинское освидетельствование, может производится в любом государственном учреждении Здравоохранения на коммерческой основе) – (сейчас это котируется): городские поликлиники, медицинские центры и т.д.
2) По вашему письменному обращению в городской - областной военкомат, на имя комиссара города – области, военный комиссариат направляет ваши медицинские документы: личное дело, военный билет, действующее независимое медицинское переосвидетельствование, вынесенное ранее заключение ВВК либо ГВВК которое вас комиссовывало, на ознакомление в призывную ВВК либо гарнизонное ВВК (если таковое иметься на территории вашего проживания). После ознакомление, военный комиссариат направляет ваши документы на вышестоящее ВВК: Окружное ВВК, ГВВК округа, края, региона и т.д. Если в результате изучения полученных документов будет установлено, что имеются основания для удовлетворения заявления гражданина, то по указанию ВВК военного округа военный комиссар направляет гражданина, с его согласия, на освидетельствование в ВВК военного комиссариата или в ВВК военного комиссариата субъекта Российской Федерации с целью определения категории годности его к военной службе в настоящее время в учетных целях. СМОТРИТЕ: «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах РФ (утв. приказом Минобороны РФ от 20 августа 2003 г. № 200) приведенный ниже.
По результатам которого выносится новое постановление ВВК, с соответствующим занесением отметок в военный билет.
Ранее вынесенное заключение ВВК становится недействительным. СМОТРИТЕ: «Положение о военно-врачебной экспертизе(утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) (с изменениями от 20 января, 31 декабря 2004 г.. 30 апреля 2005 г.)».

alecs 23.11.2008 14:53

Ответ: "Через тернии к звездам".
 
Вчера жал руку человеку который получил специальное звание Лейтенант, который прошел через всю эту бюрократическую эпопею (плюс ВВК МВД) и вступил в ряды СМ. На все про все у него ушел ГОД, плюс затраты на медицинские комиссии, анализы и многое другое.
К сожалению я не могу гарантировать что такой вариант может помочь всем, все зависит от степени тяжести заболевания – причины вашего увольнения из ВС РФ. Но есть живой пример, который без всякого блата прошел по этому пути и пришел к положительному результату, может быть эта протоптанная дорожка поможет другим ребятам реализовать свои мечты и одеть снова погоны, будь то милицейские или армейские. Всем тем, кому данный способ может стать зацепкой желаю удачи!!! За подробными вопросами отписываться в личку!!!

ПРИВОЖУ ИНСТРУКЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ!!!

alecs 23.11.2008 14:55

Ответ: "Через тернии к звездам".
 
Приложение
к приказу ФСБ РФ
от 20 июня 2004 г. N 457
Инструкция
о военно-врачебной экспертизе в органах федеральной службы безопасности и пограничных войсках.

П. 75. Граждане, поступающие на военную службу по контракту в органы безопасности, поступающие в образовательные учреждения, которым ранее была установлена категория годности к военной службе в формулировке: «Д - не годен к военной службе» или «В - ограниченно годен к военной службе», могут быть направлены на освидетельствование в ВВК органов безопасности только после повторного освидетельствования в ВВК по месту воинского учета и признания их годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями.
Положение
о военно-врачебной экспертизе
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) (с изменениями от 20 января, 31 декабря 2004 г.. 30 апреля 2005 г.)

П. 9. Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах действительно Е течение гола с момента медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
Если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли изменения, дающие основания для
пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), проводится повторное
медицинское освидетельствование. После повторного медицинского освидетельствования ранее
вынесенное заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) становится
недействительным. ,
Инструкция
о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах
Российской Федерации (утв. приказом Минобороны РФ
от 20 августа 2003 г. N 200)

П. 214. По обращению гражданина, проходившего военную службу и уволенного из Вооруженных Сил Российской Федерации, об определении категории годности его к военной службе (независимо от причины и времени увольнения) военный комиссариат направляет в ВВК военного округа, на территории которого проживает гражданин, его заявление, военный билет, медицинские документы, имеющиеся у него или полученные из медицинских учреждений.
ВВК военного округа изучает представленные документы и при необходимости запрашивает другие документы, характеризующие состояние здоровья гражданина за период прохождения военной службы и после увольнения с военной службы. Если в результате изучения полученных документов будет установлено, что имеются основания для удовлетворения заявления гражданина, то по указанию ВВК военного округа военный комиссар направляет гражданина, с его согласия, на освидетельствование в ВВК военного комиссариата или в ВВК военного комиссариата субъекта Российской Федерации с целью определения категории годности его к военной службе в настоящее время в учетных целях.
Результаты освидетельствования оформляются свидетельством о болезни. В свидетельстве о болезни заключение о причинной связи увечья, заболевания ВВК не выносит. Первый и второй экземпляры свидетельства о болезни направляются в ВВК военного округа.

alecs 23.11.2008 14:58

Ответ: "Через тернии к звездам".
 
НАПОМИНАЮ: ДАННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ С ИНСТРУКЦИЯМИ ДЛЯ ГРАЖДАН КОМИССОВАНЫХ – УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ!!!

Алексей Самара 02.12.2008 22:54

Возможно ли пройти ВВК? С группой В - ограниченно годен к В/С
 
Всем Здрасти! Попробую начать издалека,что бы более полно описать ситуацию... У меня была язвенная болезнь 12ти перстной кишки с 12 лет. В военкомате естественно на комиссии признали не годным к военной службе,по категории, В - ограниченно годен к в/с. Хочу попробовать устроиться в МВД,но не знаю возможно ли с таким диагнозом. Обращений по этой болячке к врачам не было уже более 5 лет,да и для себя проходил обследование,подтверждают гастрит и говорят что он сейчас и у младенцев,а в остальном здоровье нареканий не вызывает. И как говориться сколько людей,столько и мнений...и никто не может точно ничего сказать,можно или нет...ведь статья меняется,если по основному заболеванию нет подтверждения и как на это будет ВВК МВД реагировать? Да и бывает посмотришь на сотрудников в форме...аж плакать хочется,как же он смог пройти то это самое ВВК???! Кто то говорит,что комиссия это дело решаемое и нет ничего не возможного(не в плане дачи взятки,а в плане возможности найти лазейку и воспользоваться ей). Кто то говорит,что если меня признали негодным к службе в армии,меня могут признать годным к службе в МВД. Кто то сможет мне помочь? Как оно на самом деле то? Сотрудников не хватает ... а брать не хотят . . . Как будто у нас все такие здоровые в органах работают...

Kenjiro 02.12.2008 23:13

Ответ: Возможно ли пройти ВВК? С группой В - ограниченно годен к В/С
 
Цитата:

Кто то говорит,что если меня признали негодным к службе в армии,меня могут признать годным к службе в МВД.
Вам сказали неправду

Алексей Самара 02.12.2008 23:21

Ответ: Возможно ли пройти ВВК? С группой В - ограниченно годен к В/С
 
Вам сказали неправду -
Вот так и думал...И самое главное,что наше законодательство сугубо индивидуально и хранится в строжайшем секрете:animatedfear:... Говорят пройти можно...а как пройти никто не знает:g:

Алексей Самара 03.12.2008 21:11

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Господа!!! А ка же,извините за вопрос,работают дядьки с "Не большими",так скажем животами:g:? И о какой проф пригодности "с таким пузом" вообще может идти речь!!!???:dntknw:,я крайне возмущен! Когда этот сотрудник в своем отделе то,до второго этажа еле - еле поднимается! Куда смотрит его ВВК!!!!???? И чем он, извините меня за вопрос, лучше то меня? Он элементарно и ста метров пробежать не сможет!!! Значит он нормальный!? А еще тема для обсуждения: - когда мама с папой устраивают своего сыночка в органы,лишь бы куда нибудь!!! И ни какое ВВК не заворачивает!Он там слоняется без дела,а люди которые хотят работать и быть полезными не могут устроиться!!! А от таких "сыночков" думаю преступность не только уменьшается!а скажем так наоборот, увеличивается....И опять вопрос о ВВК и вообще об этой нашей "системе" . . . КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ вооруженных сил? и в частности самой ввк??? или здесь как и говорят во всех структурах МВД обычная - :moon:? И где же результаты нормальной работы МВД?когда ее так нахваливают:g:....

Kenjiro 03.12.2008 21:51

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Пузо было нарощено во время службы:)))

Алексей Самара 03.12.2008 22:11

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Цитата:

Сообщение от Kenjiro (Сообщение 434537)
Пузо было нарощено во время службы:)))

Да ужжж!!! во время! Видимо от маленькой зарплаты живот с голоду пучит,аж про . . . .ться не может! И что!? Его проф пригодность в норме? И это справедливо?

Комдив 05.12.2008 16:18

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Приветствую!
Прошу совета, т.к. ситуация достаточно сложная.
Сначала о себе - имею высшее юридическое образование, в данный момент учусь в очной юридической аспирантуре без заведения трудовой книжки, три года проходил практику в следственных отделах прокуратуры (имеются характеристики),в 2005 году был выдан военный билет с категорией годности В (близорукость),а в этом году в нем проставлена печать-"снят с воинского учета",два месяца назад сделал операцию и полностью вылечил болезнь ( о чем имеются документы). Поставил цель - работать в правоохранительных органах, желательно следователем. И в принципе руководители некоторых ведомств, в т.ч. МВД готовы сейчас принять меня на службу, НО после того как «я решу вопрос с военкоматом». Как я понял нужно решать вопрос или с ВВК, чтобы допустили к прохождению обследования, но запись в военнике тогда остается, или с военкоматом, чтобы поменяли военный билет на приписное свидетельство с категорией годности А. Отсюда вопросы: 1) Возможно ли в данной ситуации легально изменить военный билет на приписное свидетельство? 2) Что лучше - уговаривать ВВК или все таки военкомат? Случались ли у кого-нибудь прецеденты такой замены или принятия на работу с присвоением званий, а не просто стажером? 3) Не возникает ли проблем с таким военником на практике при приеме в органы прокуратуры в т.ч. СК при прокуратуре?Заранее спасибо!

Петроградец 05.12.2008 16:27

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Комдив,

Проситесь в прокуратуру- там ВВК не проходят.

skazzzka 06.12.2008 00:10

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
GrossMaister, меня взяли на службу с таким диагнозом по 4й группе предназначения:pink_smile:

TNT 06.12.2008 08:09

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Комдив-Если комиссию пройдете в ВК сейчас, то заберут в армию, а не в милицию-лучше в СК следаком и зп выше и комиссию не надо проходить (но преступления другие расследуют)-работайте с кат. В

werwolf 555 06.12.2008 16:25

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
скорее всего ты просто не пройдёшь ВВК

Комдив 06.12.2008 17:17

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Благодарю за комментарии-если пройду ВВК,а я ее пройду лишь бы допустили,то в армию не заберут-я ведь в очной аспирантуре. А в СК я с удовольствием, только сейчас туда в определенных городах не пробиться любым способом, хотя на каждом следаке по 10-12 дел, не считая десятков проверочных материалов. Вот и не знаю на что есть смысл тратить время-на штурм военкомата,ВВК или руководства прокуратуры.

GrossMaister 06.12.2008 20:49

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
skazzzka, очень радуюсь за вас! В работе ВВК всякое бывает, как уже было сказано выше. Только еще раз хочу уточнить: у вас диагноз задокументирован, или сей факт скрыт от терапевта ВВК?

zuantewith 07.12.2008 03:47

Ответ: Пролапс митрального клапана 1 ст. без наруш-я гемодинамики
 
Если честно, то незнаю пройдёте ли вы или нет, просто по личному опыту чем меньше в выписках, документах всяких болезней тем меньше вопросов.)

MMD 08.12.2008 11:17

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
У меня такой вопрос, если я на бумаге ограниченно-годен, но
по факту у меня все будет хорошо(лазерная коррекция зрения), меня пошлют подальше?
Даже если у меня отличная анкета?(золотая медаль, МГУ закончу в скором будущем, папа майор на пенсии, не пью, не курю, спорт и прочее)
UPD
что насчет следственного комитета?
а чем там занимаются?

Kenjiro 08.12.2008 12:00

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Цитата:

Сообщение от MMD (Сообщение 440294)
У меня такой вопрос, если я на бумаге ограниченно-годен, но
по факту у меня все будет хорошо(лазерная коррекция зрения), меня пошлют подальше?
Даже если у меня отличная анкета?(золотая медаль, МГУ закончу в скором будущем, папа майор на пенсии, не пью, не курю, спорт и прочее)
UPD
что насчет следственного комитета?
а чем там занимаются?

У меня самого категория ограниченно годен + коррекция. Пока ты по военнику не будешь годен, отдел кадров с тобой даже разговаривать не будет и не сможет направить на ввк. Если идёшь на офицерскую должность по специальности после института, будет отсрочка от армии по закону. (но придется менять категорию годности).

Комдив 08.12.2008 20:29

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Все,завтра беру штурмом отдел кадров УВД для назначения на должность следователя-посмотрю что там скажут...

Комдив 09.12.2008 16:52

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Пообщался с начальником УВД.Сообщил,что готов принять меня в любое подразделение,но после того как будет заменена категория годности к ВС.
Т.к. буду менять военник прошу совета-какое подразделение выбрать,собираюсь в следствие-какой отдел лучше?

Петроградец 09.12.2008 17:11

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Цитата:

Сообщение от Комдив (Сообщение 442145)
Пообщался с начальником УВД.Сообщил,что готов принять меня в любое подразделение,но после того как будет заменена категория годности к ВС.

"Какой хитрый человек". (С) т/ф ДМБ.

Представитель Власти 09.12.2008 22:07

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Тока не забудьте, что по новому законодательству, отсрочки от армии для пришедших на службу в милицию после 1 января 2008 года из граждански ВУЗов нет.
Так что, меняйте категорию годности и добро пожаловать в ряды ВС прямо из милиции!

Комдив 10.12.2008 12:25

Ответ: Работа в милиции с военником категории "В"
 
Это да,но пока,к счастью,освобождение от призыва для тех кто получил ученую степень еще не хватило мозгов отменить...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot