Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 20:11   #392
Иван 1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1 Крымских сотрудников уже начали увольнять...

Цитата:
Сообщение от <БХСС_Крым Посмотреть сообщение
про 29-е слышал,и про это поручение
просто милиционеры,которые сейчас работают в Крыму не понимают оставят ли их служить в милиции/полиции или уволят?много слухов-информации ноль.

---------- Ответ добавлен в 19:23 ----------Предыдущий ответ был в 19:22 ----------


скорее последнее,до присяги еще далеко) мы еще не граждане РФ
В Крыму уже грозят увольнениями в достаточном количестве (в моем гор отделе около 10% от л/с) - мотивируют кадры сокращением штатов, при этом требуют писать рапорта по собственному, а до аттестации остаётся всего неделя. Какую-либо другую службу (хоть что-нибуть) не предлагают, говорят : "ищи сам в другом городе или рапорт на увольнение", а в случае отказа писать по собственному - пугают увольнением с негативными характеризующими.
Понемногу сдаются и начинают писать рапорта понимая, что аттестацию руководство "поможет" завалить, либо вообще не допустит к ней, а затем просто не включит в штатку и останемся мы между небом и землей (и не милиционеры и не полицейские). А главное то что по штату у нас еще и недобор.....вот так постояли мы за Россию матушку на референдуме, а нас пинком под ... У многих семьи и маленькие дети, а работники единственные кормильцы в семье..... Что остаётся делать? судиться

---------- Ответ добавлен в 19:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:09 ----------
Иван 1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием