Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 12:00   #14
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ о выговоре

Цитата:
Сообщение от Татьяна с Байкала Посмотреть сообщение
Должны ли начальники "пасти" своих подчиненных во вне служебное время если сотрудники являются старшими офицерами?
Заранее спасибо!
Мадам, а кто должен нести ответственность за своих подчиненных?
Как-то странно получается, как получать деньги за руководство отделом - так вот он я, а как получать звездюлины - так он старший нач состав

---------- Ответ добавлен в 15:00 ----------Предыдущий ответ был в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Тут недавно проходило сообщение, что один сотрудник в состоянии алкогольного опьянения, находясь в соседнем регионе, позвонил по 02 и сообщил о заложенной на автовокзале бомбе. За это был уволен его начальник, кторый в момент звонка находился за 1000 км от звонившего. Если хотите бодаться в суде по поводу снятия взыскания, то флаг в руки. За проступки подчиненных начальников и раньше наказывали, а сейчас просто штампуют взыскания пачками.
А ты считаешь это неправильным? Я, в свое время, получил взыскание за небрежный вид сотрудника (узнав причину - отменили).
Мое личное мнение - нет плохого начальника и хорошего коллектива, а также нет плохого коллектива и хорошего начальника. Товарищи и господа (кому как удобнее) либо коллектив хороший (во главе с начальником) либо он плохой (во главе с ним же) иного быть не должно
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием