Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 01:15   #198
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что будет за езду без прав?

Цитата:
Сообщение от Alex_Сhelomin Посмотреть сообщение
Доброго дня. Такая ситуация: вчера принял алкоголь, а ночью позвонила жена, сказала что прилетает в 3 ночи вместо следующего дня. Принял я немного, чувствовал себя хорошо и к тому моменту уже прилично поспал, в ладошку подышал - вроде все нормуль. Поехал в аэропорт - осознано через пост, где всегда тормозят, ибо был на 100% уверен что уже все вышло. Ну и оказалось что ничего не вышло =( Понять и простить не прокатило. Хотя инспектор в конце признался, что видит, что я человек порядочный и что по человечески жаль, но помочь не может ибо я уже все подписал и при понятых подышал. Был расстроен и в неком шоке поэтому всё признал и не поехал на мед. осмотр. Так вот: есть ли хоть какой то шанс остаться за рулём ибо машина мой хлеб?
Сколько промилей надышали? Если до 0,16 или 0,16 то при условии, что судья рассмотрит материал после 1 сентября, прекратят. А если даже при таких показателях материал рассмотрят до 1 сентября - лишение (с учетом отсутствия косяков при оформлении материала со стороны ДПС и учетом всех смягчающих и отягчающих обстоятельств)

---------- Ответ добавлен в 00:15 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Geksssss Посмотреть сообщение
Ну и еще тогда вопрос.Можно ли схитрить прийти сказать что могу ли я получить права так как уже сдал 11 числа и документы у вас лежат? а то ждать надоело)) приду морду веником))
Офигенный парень Потом из-за таких торопыг, у кого "морда веником", приходится выезжать на ДТП и разгребать. Мало того, что сами калечатся и уродуют машины и жизни других людей - так еще и посудам потом бегают, "правоту" свою доказывают. Если уже сейчас наплевательское отношение к соблюдению ПДД, то что дальше будет? "Ждать надоело" - может тогда вообще не стоит получать ВУ. Может сохранится свое здоровье и жизнь других людей
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием