Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 08:47   #2576
kirgh
Местный
 
Аватар для kirgh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Доктор ГМО Посмотреть сообщение
Не трогать тех у кого в 2014-2015 годах 20ка наступает!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Было бы справедливее:Не трогать тех, у кого на 1.01.2014 выслуга 15 лет и выше
Цитата:
Сообщение от Vasya23 Посмотреть сообщение
Меня это как то касается?!Я сотр. МВД,остальные ведомства меня не колышат.
Цитата:
Сообщение от Viktyk Посмотреть сообщение
Единственное, что было бы справедливо, это сделать 25 лет только тем, кто вновь устраивается на службу.
И т.п.

Это говорят сотрудники! Что скажут гражданские, можно даже не обсуждать!
Уважаемые! Вы ЧЕГО? Какие 25 в нынешнем моменте для тех, кто на земле??? Да сейчас вперед ногами с такой скоростью уносят и до 35 лет, и до 40 и т.п.! Сравнивать даже с милицией неэтично, тем более с 80-ми, когда "тоже ведь было 25"!

Справедливо для общества будет тем, кто под погонами:
- оставить 20 лет
- вернуть все льготы
- индексировать з/п УПРЕЖДАЯ инфляцию
- убрать кастрационный К
- ... можно добавлять
Вот что надо в голосование!!

"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" Наполеон Бонапарт
И скорее всего, это нас и ждет!

Цитата:
Сообщение от aleksandr_2101 Посмотреть сообщение
после увеличения срока до 25 лет некомплект вырастет до немыслимых размеров, потому что покинут органы очень много опытных сотрудников, а молодых взамен просто нет.......Так что для "земельных" служб этот закон равносильно последнему гвоздю в крышку гроба и так уже развалившейся системы
Цитата:
Сообщение от oper 456780 Посмотреть сообщение
что же эти слуги народа госдумовские, которые звезды ютуба еще по хлеще Киркорова, свои пенсии не урежут. они отсидят свой срок, нарубят бабла, так еще и пенсии на которые на 1 госдумовца придется как минимум 5 наших. молчат уродцы.
+100500 И комментировать нечего

ИМХО У нас как-то все из ж..ы делается! Какое, мля, они планируют уменьшение расходов на пенсионное обеспечение? Они дебилы!!!
Обосную: сейчас львиная доля имеющих 20-ку на земле (кабинетных не беру, но и среди них некоторые тоже) свалят из этого дурдома! Следовательно, те, кто еще может поработал не один год, уйдут на ПЕНСИЮ! И это г.....е государство будет им ее выплачивать!
ГДЕ экономия! Поэтому - дебилы!

А экономить надо в другом месте, уже говорил, каком, повторяться не буду, а то опять .....

---------- Ответ добавлен в 10:47 ----------Предыдущий ответ был в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
А в этом году Полицейские проглотят и обтекут, а к следующему 2015 году будут уже готовыми в строю для Успокоения гражданских масс при начале Пенсионной Реформы
Вся страна уже давно обтекает и кормит этих дармоедов... Согласен с ним полностью:
http://www.police-russia.ru/showpost...ostcount=26907
kirgh вне форума   Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо: