Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 10:28   #386
Deep

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от INSPEKTOR Посмотреть сообщение
атас Кадровик сегодня сказала, что при увольнении не предоставляется ежегодный дополнительный отпуск за выслугу лет. Что в точности означает "Сотрудникам органов внутренних дел, увольняемым со службы по основаниям, предусмотренным в пунктах "б", "в", "е", "ж", "з" статьи 58 настоящего Положения, по их желанию предоставляется очередной ежегодный отпуск. "? С какого момента я стану "увольняемым"? Я понимаю, что они в точности исполняют требования данной статьи в части:"предоставляется очередной ежегодный отпуск., а за выслугу (у меня их 10 дней - 1/3 часть зряплаты, т.е. примерно 7 тыр) прощает родная контора? Как быть?
Ну что касается меня,пусть я немного поспешил с ВВК (не по своему желанию конечно, просто когда закрывал больничный сказали что до работы не допустят пока не пройду ВВК - поэтому и попросил начальство об отпуске) за то мне посчитали по полной программе - 30 дней очередной ежегодный + 10 выслуга + 10 особые условия службы (обшее 54 дня)Хоть это возможно косяк со стороны ОК , я думаю что эти дни уже не отнимут.Рапорт на увольнение я ещё не писал.
Они могли бы вообше отпуск не дать - предложив компенсацию только за 30 дней а это действительно большая разница.(тем более что не исключены больничные во время отпуска)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием