Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 12:17   #82
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: наказать должника по алиментам

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Если будет привлечён по ст.157 УК РФ, то очень возможно, что это негативно сможет повлиять на дальнейшую судьбу ребёнка при трудоустройстве на гос. службу.
Совсем не обязательно. На моей практике с судимым по 157 отцом, его сын устроился в ФСБ. Проблем у него не было. Зато не будет проблем с папашей, который, когда сыну или дочери исполнится 18 и они неплохо устроятся в жизни, а он пойдет в суд за алиментами. С них, так как ему на водку не хватает.

---------- Ответ добавлен в 14:17 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
А если вдруг под ником Tanoko скрывается злобный и коварный должник по неуплате алиментов???
Или его вторая супруга, или сестра, или мама, или иная родственница? Все может быть. Поэтому и говорю, что по конкретной ситуации и конкретному ИП консультацию взыскателю дам. Все "подводные камни" даже обозначать не буду. Сомнения есть, потому что очень много эмоций (показываем какие мы обиженные, демонстрируем наглядно), а при попытке помочь - не рассказываем ничего, а просим "все и сразу".
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием