Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 06:55   #384
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для INSPEKTOR

Информация недоступна.
По умолчанию

Deep С Вами согласен - особенно в части поиметь.

атас У меня тоже только вся цитата. Удаляй из нее ненужное и все о.к.

Цитата:
Сообщение от 1999 Посмотреть сообщение
это не связанные между собой вещи, никак.
А раз это не связанные между собой вещи, то зачем в этой теме "Увольнение по ограниченному состоянию здооровья" обсуждать инвалидность, вот например меня интересует именно эта тема, а ответов на свои вопросы я так и не нашла, одна "вода"
1999 Вместо того, чтобы кого либо обвинять, да еще того, кто хочет Вам помочь, Вам необходимо, я считаю, изучить русский язык. И тогда бы Вы поняли - чтобы получить конкретный ответ - нужно поставить конкретный вопрос и навыки изучения построения сложных предложений Вам бы очень помогли. Вам был дан ответ в соответствии с заданным Вами вопросом: чем отличается?

Цитата:
Сообщение от 1999 Посмотреть сообщение
...увольнения на пенсию по ограниченному состоянию здоровья ( выслуга 22 года) и тем, что в течении 1 года уволенный оформляет инвалидность?
Ответ очевиден - это совершенно разные вещи: увольнение и оформление инвалидности. Если хотите конкретики, то вопрос должен звучать так: "А есть ли зависимость увольнения по ..... и оформления инвалидности?" или "как связаны между собой...." или "как влияет оформление инвалидности на размер пенсии..." Будет вопрос - будет и ответ. А вот пытаться кого либо обвинить - ИМХО - дурной тон. Раздел "Пенсионные вопросы" (в полном объеме)к Вашим услугам.
__________________
Жизнь только начинается...
INSPEKTOR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием