Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:09   #62
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

6
Меня убивают как йога- бьют по чакрам. Это страшнейшая смертьЭта смерть во много раз чудовищней обычного убийства- так как проблемы создаются навсегда- приводит к разрушению связи с Богом.. мне уничтожили 4 чакры-в них нет Сознания( ума).
20 февраля он вырвал мой Дух из сердца какими-то щупальцами. Дух в сердце сразу исчез-все мгновенно спустилось вниз Я потеряла волю,ум и Дух в центре сердца.Человек с такими разрушениями может перестать воплощаться- так как это убийство луча!. Бог не может создать луч заново это убийство не на одно воплощение, а навсегда..! избив ,меня продолжают сжигать каждый день- на меня направляют какие-то вибрации и они уничтожают сознание. Ежесекундно. Так как управление идет со спутника. Вибрации идут на меня ежесекундно.Ему видны вибрации чакр и он поставил себе целью уничтожить их все.
Сейчас он бьет меня по Сахасраре!- он пытается перебитьсвязь с Богом навседа.

Поэтому я прошу мне помочь. Может вы хотя бы подскажете- что можно сделать. Мне сжигают Дух и ум- я глупею.
Если его не уберут-я погибну.

.фотография спутника- у нас есть .
наша фотография и фотография его в НАСА- одинаковы. Выглядит он как НЛО. Возможно поэтому ПВО его не берет

У него есть прибор позволяющий слышать мои мысли. Он работает на радиоакустических эффектах-люди находятся по вибрациям чакр-они индивидуальны

Если можно- помогите. Он терроризирует меня уже 1,5 года- вначале я не обращала внимание.

Помогите мне-он меня убьет!
может он в Донецке из-за того что мы находимся по меридиану Москвы? И этот спутник просто шпионит за Россией?

Я никогда бы не писала,если бы меня не избивали каждый день.элэнергию направляет на голову,сердце,печень.- на чакры.Он как-то находит одну меня частотами-не пойму как отключить этот механизм.
Мне убивают Дух! и самого Бога во мне частотами
Все это происходит каждый день
По моему месть направлена именно на это- убийство Духа. Он убивает Бога техникой и это доставляет ему зверское наслаждение.- А Ты должен воскреснуть. Да но на Бога напраляют Эл энергию и атомный распад постоянно.ночью я увидела Бога всего в крови. На меня воздействуют какими-то частотами и Дух разрушается- превращается в информацию.частоты разрушают структуру. Защтиться от него
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием