Тема: К дню ВМФ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 14:11   #12
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

angry_e, если ты инженер в области ПВО, то какое отношение имеешь к "Булаве"?

Цитата:
Сообщение от angry_e Посмотреть сообщение
Олег, а я и не убеждал. Просто сказал что знаю и видел сам. Может кому понравится. По поводу "Булавы" - ммм... Не надо, а? В ней взлетало и кое-что, что сделано моими руками. Спорить про такие вещи в открытом форуме с Вами никто не станет. Меньше читайте либерастическую прессу.
А ты не пробовал просто задуматься, а на кой ляд нам вообще нужны эти две группировки по пять МАС на двух флотах. Даже если нам удасться их создать. Это ж миллиарды и миллиарды. Когда этот велиречивый адмирал их пообещал создать? Лет через 20-30? А не думал, чё все наши правители нам обещают что-то (то коммунизм, то каждому по квартире, то просто счастливое светлое будущее) именно в эти сроки? Объснить? Голову на плечах нужно иметь, а не губку для впитывания телепропаганды.
Вот попробуй меня убедить, что эти миллиарды нужно вбухать в такие "очень нам необходимые" МАС, а не в здравоохранение, образование, создание эффективной пенсионной системы, не в развитие дорог, автопрома, да просто в создание эффективной системы социальной защищённости тех же военнослужащих.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием