Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 18:06   #121
Mamba-mish

Информация недоступна.
По умолчанию Запись ( устройство ) ребенка в ясли-сад, детский сад !

Если тему повторил сорри, в поиске искал ,но не нашел ничего что мне было нужно ((
Привет ВСЕМ ! Помогите советом , пожалуйста !
В семье прибавление , начали с женой думать уже о устройстве ребенка в ясли - сад , детский сад , я являюсь действующим сотрудником полиции , слышал что сотрудникам положены льготы для этих целей , хотел бы Вас спросить :
- куда надо обращаться что бы устроиться в детский сад по льготым очередям !? ( есть такая штука рядом с домом как МФЦ ,жена говорит через него можно встать в очередь , но отсюда вопрос не потеряются ли положенные моему ребенку льготы !?)
- какие документы для этого нужны с места работы !?
- когда этим начинать заниматься , уже сейчас или непосредственно перед тем как уже надо по возрасту идти в эти учреждения !?
Заранее благодарю за помощь в этом вопросе !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2015, 19:20   #122
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запись ( устройство ) ребенка в ясли-сад, детский сад !

Цитата:
Сообщение от Mamba-mish Посмотреть сообщение
Если тему повторил сорри, в поиске искал ,но не нашел ничего что мне было нужно ((
Привет ВСЕМ ! Помогите советом , пожалуйста !
В семье прибавление , начали с женой думать уже о устройстве ребенка в ясли - сад , детский сад , я являюсь действующим сотрудником полиции , слышал что сотрудникам положены льготы для этих целей , хотел бы Вас спросить :
- куда надо обращаться что бы устроиться в детский сад по льготым очередям !? ( есть такая штука рядом с домом как МФЦ ,жена говорит через него можно встать в очередь , но отсюда вопрос не потеряются ли положенные моему ребенку льготы !?)
- какие документы для этого нужны с места работы !?
- когда этим начинать заниматься , уже сейчас или непосредственно перед тем как уже надо по возрасту идти в эти учреждения !?
Заранее благодарю за помощь в этом вопросе !
Поздравляю! Льготы не теряються. Нужна справка с места службы, что являешься действующим сотрудником. Заниматься надо сразу после рождения. Мы документы отдавали в департамент дошкольного образования. Какие именно не помню. Не проблема через инет найти номер телефона. Подскажут. Удачи!
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 09:11   #123
Mamba-mish

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Понял , спасибо !!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:40   #124
Мегадрон
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Добрый день. Я сотрудник полиции, прописан в Московской обл. а проживаю в Москве и в дет сад хочу в Москву...но такм только для москвичей и с моей льготой сказали идти лесом. Что делать???
Мегадрон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:53   #125
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Мегадрон Посмотреть сообщение
прописан в Московской обл. а проживаю в Москве
Оформлять постоянную регистрацию по месту жительства (прописку, по старому) или временную регистрацию по месту пребывания там, где проживаешь реально. И будет тебе счастье.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:23   #126
Тигруся
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Здравствуйте, может кто подскажет, написала заявление о предоставлении места ребенку в детском саду, в мфц посиавили срок исполнения заявки до 1 сентября, но по закону о полиции мы имеем право первоочередного получения места и явно срок исполнения заявки должен быть раньше, но вот нигде не могу найти где прописаны эти сроки.
__________________
Краснодарский край, в ожидании....
Тигруся вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:26   #127
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Даже при наличии первоочередного права, место в ДС вы можете не получить. Много у кого внеочередное право. А если группы заполнены, места не получит вообще никто.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:41   #128
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Тигруся, как сказал Раббанка -
Цитата:
Даже при наличии первоочередного права место в ДС вы можете не получить. Много у кого внеочередное право.
справку с места работы, свидетельство о рождении ребёнка и копию паспорта с пропиской в отдел дошкольного образования в администрации района. Если есть места, то путёвку должны выдать не позднее июня, так как надо что бы прошли всех врачей на наличие прививок и т.д. НУ а если нет смотрим написанное выше.
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 15:05   #129
Тигруся
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
Тигруся, как сказал Раббанка -
справку с места работы, свидетельство о рождении ребёнка и копию паспорта с пропиской в отдел дошкольного образования в администрации района. Если есть места, то путёвку должны выдать не позднее июня, так как надо что бы прошли всех врачей на наличие прививок и т.д. НУ а если нет смотрим написанное выше.
Все эти доки я сдала через мфц еще 10 марта, мы живем не в городе, а те сотрудники которые в Краснодаре подали в начале марта и в апреле уже с путевками, вот мне и странно вроде край один, а законы разные что ли?
__________________
Краснодарский край, в ожидании....
Тигруся вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:08   #130
TAHIOLLIA
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Все эти доки я сдала через мфц еще 10 марта, мы живем не в городе, а те сотрудники которые в Краснодаре подали в начале марта и в апреле уже с путевками, вот мне и странно вроде край один, а законы разные что ли?
Ну вы же в другой садик идете, а там может быть нет мест. Зачем сравнивать то?
На форуме для мам обсуждали, так в Москве очередь в сад 700-800, а мы у нас в Томске встали 18 000 какие-то. Отсюда и шансы даже по льготе попасть или не попасть в сад.
TAHIOLLIA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:26   #131
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Mamba-mish,
Цитата:
справку с места работы, свидетельство о рождении ребёнка и копию паспорта с пропиской в отдел дошкольного образования в администрации района
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 15:29   #132
Oleg-CSI
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

День добрый. Нужна помощь знающих людей. стою на льготной очереди в сад. одновременно поставили на общую очередь. Нв мой вопрос нафига сказали что из льготной очереди дают места только 10% льготников. так что твоя льгота особой роли не играет все равно раньше 3-х лет ребенка место не получишь. Это местная фишка так в других регионах такого нет. Я бы и не парился да вот только жену очень просят выйти на работу и очень нужно чтобы ребенка взяли с 2-х лет (как мне сказали в ГОРАНО берут как раз с 2-х лет). Куда можно обращаться и чем аргументировать незаконность данной практики по поводу 10 % в гот от льготной очереди???
Oleg-CSI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:24   #133
Ольга262
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Подскажите пожалуйста мы живем в Удмуртской Республике в с. Сигаево мой муж работает в полиции и он ветеран боевых действий в Дагестане . Нам не предоставляют садик ребенку на первое сентебря будет 1,7 лет. В праве ли садик нам отказать? И какие наши действия в дальнейшем?
Ольга262 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:55   #134
Kramat
Местный
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Дома
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Ольга262 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мы живем в Удмуртской Республике в с. Сигаево мой муж работает в полиции и он ветеран боевых действий в Дагестане . Нам не предоставляют садик ребенку на первое сентебря будет 1,7 лет. В праве ли садик нам отказать? И какие наши действия в дальнейшем?
В Санкт-Петербурге место в садик предоставляют с двух лет на сентябрь месяц. У меня ребенку тоже 1,7 на 1 сентября). Во многих детских садах есть группы укороченного дня с 9-12ч, для детей до 2х лет. Есть еще вариант подойти позже например поле нг и спросить есть ли место. Потому что очень многие женщины просто не водят детей, а место держат за ними.
Kramat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:38   #135
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

По секрету-еше вариант, устроится маме в садик хоть кем и ребенка устроят туда сразу и без очереди! Ну а потом маме можно и уволится!)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 14:38   #136
Юлия_Куньщикова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Добрый вечер! Я сотрудник ФСИН, по семейным обстоятельствам переехали в другой город, по готовности документов о прописке, написала заявление в управлении образования на место детском саду (ребенку 1г7м), на момент принятия заявления распределение мест уже прошло, 10.06.2015 состоялось перераспределение мест, 5 детей очередников (не имеющих первоочередное право, родившиеся позже моего ребенка!!) места получили, нам места не предоставили! Вопрос: на каком основании мне как сотруднику МВД могут отказать в предоставлении места в ДС, на что я имею право?
Юлия_Куньщикова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 15:30   #137
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Юлия_Куньщикова Посмотреть сообщение
на каком основании мне как сотруднику МВД
Цитата:
Сообщение от Юлия_Куньщикова Посмотреть сообщение
Я сотрудник ФСИН
Так ты со ФСИН или с МВД?))

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия_Куньщикова Посмотреть сообщение
на что я имею право?
Вы идете по льготной очереди! Именно так мы и попали в сад. Я к завялению прикладывал справку с работы и вперед!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 15:55   #138
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Юлия_Куньщикова Посмотреть сообщение
на каком основании мне как сотруднику МВД могут отказать в предоставлении места в ДС, на что я имею право?
Перефразируя известный анекдот про детей генералов, у судей и прокуроров есть свои дети. Их детям выделяются места без очереди.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:48   #139
ibozis
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Здравствуйте! Вопрос такой как сотрудник полиции встал на очередь в дет.сад, сейчас уволен по состоянию здоровья, очередь еще не прошла!
как только очередь подойдет, нужно ли подтверждать новой справкой с работы о льготе? или один раз отдал документы и все.
Бывшим сотрудникам не дается льгота?
ibozis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:19   #140
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от ibozis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос такой как сотрудник полиции встал на очередь в дет.сад, сейчас уволен по состоянию здоровья, очередь еще не прошла!
как только очередь подойдет, нужно ли подтверждать новой справкой с работы о льготе? или один раз отдал документы и все.
Бывшим сотрудникам не дается льгота?
Так ребенку сотрудника 3 года исполнилось - сразу в дет.сад идет впереди других.

Что значит очередь не прошла? 3 года исполнилось и в садик не пошел ребенок? Или еще 3х лет нет?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot