Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 21:20   #1041
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

speck, все просто: берешь запрос ВВК (делаешь себе ксерокопию)и идешь с ним в военкомат, подходишь к председателю ВВК военкомата, и прямо на этой бумажке он (или лицо, которому он это поручит) пишется ответ. Если оставляешь запрос в вонкомате, то на твоем экземпляре пусть распишется официальное лицо этого учрежедния.
Степень годности с астигматизмом, зависит от должности, на которую идешь, т.е. от группы предназначения, которую определяют кадры ОВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.09.2008, 21:47   #1042
speck

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

так я эту бумажку уже 5 дней назад отдал, ни ответа ни привета... 5й раз уже езжу, копий не делал и расписок не было...

оставил я не начальству, а работнику, где мне сказали
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:51   #1043
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

speck, отдай еще раз, но уже по моему совету, с подписью, тогда, может, и результат будет быстрее, а лучше, сиди целый день под дверями клерка, если время есть. Сроки ответа на обращения граждан - от 10 до 30 дней, если, что коллеги-юристы меня поправят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:22   #1044
klimusik

Информация недоступна.
Стрелка Я прохожу коммисию в своей поликлинике,уже всё собрал,куда меня потом направят?

Меня кадравик направил на прохождение по место жительству,когда я всё соберу, приду к ниму, куда меня направит,и что мне ещё нужно будет проходить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:23   #1045
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Я прохожу коммисию в своей поликлинике,уже всё собрал,куда меня потом направя

НА ВВК города
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:45   #1046
klimusik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Я прохожу коммисию в своей поликлинике,уже всё собрал,куда меня потом направя

НА ВВК города а там всё строго?


что там здавать нужно?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:45   #1047
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Я прохожу коммисию в своей поликлинике,уже всё собрал,куда меня потом направя

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
НА ВВК города
На этом, ввиду исчерпывающего ответа, тема закрыта, спасибо за внимание. По вопросам, связанным с прохождением ВВК, есть отдельная тема в этом же разделе.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:00   #1048
Kislorod11

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Тут посмотри.
Спасибо большое))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:00   #1049
klimusik

Информация недоступна.
Счастье Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Там бесплатно не реально пройти или есть супер здоровые люди..

(Прошу меня простить, я не на что не намекаю )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:45   #1050
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Цитата:
Сообщение от klimusik Посмотреть сообщение
(Прошу меня простить, я не на что не намекаю )
Братка, набери в "поиске": В В К и будет тебе счастье!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:57   #1051
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

За взятку устроюсь, потом отбью с интересом, так, что ли получаеться, а здоровье и мозг ни к чему все равно фуражку носить
Не с того начинаешь!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:19   #1052
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Цитата:
Сообщение от klimusik Посмотреть сообщение
Там бесплатно не реально пройти или есть супер здоровые люди..
Люди проходили без магарычей, со скрипом, но служат по сих пор. Поэтому грех на судьбу жаловаться.
Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
За взятку устроюсь, потом отбью с интересом, так, что ли получаеться
Если ума хватит. Особенно с такими первоначальными "профессиональными" знаниями.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:34   #1053
klimusik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Люди проходили без магарычей, со скрипом, но служат по сих пор. Поэтому грех на судьбу жаловаться.
Если ума хватит. Особенно с такими первоначальными "профессиональными" знаниями.
Всё хорошо, мужчины!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:14   #1054
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Цитата:
Сообщение от klimusik Посмотреть сообщение
Всё хорошо, мужчины!
Что "хорошо"?! Почитал, прошел? Или ну ее нах?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:17   #1055
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

при чем тут ни с того начинаешь? такие все правильные
на своем примере: я когда проходил ВВК с меня один врач намеренно бабло вымогал.

все анализы действительные ровно месяц, если за месяц не проходишь ВВК нужно заново сдавать. и ЛОР до меня дое. типа насморк у тебя, на-ка вот направление сгоняй на рентген. сгонял. сделал. все нормально. но в описаниии к снимку было допущено врачем одно исправление, при чем в таком месте, которое сути не меняет. так дотошный лор все равно дое. мол исправления не допускаются и вообще у тебя щас насморк.
так вот все к тому и шло, чтобюы прошел месяц и пришлось заного.
когда вопрос с ней был решен, то сразу и исправления стали допустимыми и насморк куда-то испарился.
и меня сей факт отнюдь не парит, т.к. по тому же пресловутому УК если имело место вымогательства должностным лицом, то взяткодатель освобождается от УО.

так что, АВТОР ТЕМЫ, не слушай тут никого, кто тебе тут вешает "не с того начинаешь". они либо дох. тут строят из себя, либо летают в каком-то своем заоблачнном мире.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:59   #1056
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Плохойхороший полицейский,

А расскажи-ка, ОУРовец, нам, дох. строящим из себя: кому ты еще засылал за прием на службу?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:17   #1057
klimusik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Ребят давайте не будем про взятка -дателей говорить, мы с вами знаем как дела обстоят!
Если человек захочет попасть на работу, то я думаю, что прохождения ввк будет проходиться любыми путями.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:23   #1058
Snobist

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто проходил ввк ул. Профсоюзная д.64, там правда врачей сменили?

Проходил больше года назад, прошёл за 2 дня. Одна проблема была с терапевтом, сказали сдать кровь на сахар, сахар оказался в норме. Но как слышал, что там лотерея... один проходит врача за 2 минуты, другой может проходить одного врача раз 5ть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:52   #1059
Snobist

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

если уж начал собирать все бумги, то сделай... если он у тебя в норме, то хорошо. А бумага об этом гласящая лишней не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:08   #1060
AshfuR

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Итак, несмотря на скептические высказывания некоторых форумчан (шучу-шучу) всё таки нашёл общий язык с начальником отдела кадров одного из екатеринбургских РУВД по поводу отношений армия/служба в ОВД. Получил направление на ВВК, собрал все справки, в госпиталь ГУВД по СО собираюсь 5 ноября. Возникло два вопроса:
1. В приписном стоит категория годности "Б" (ставили в 17 лет из-за "недостатка" полукилограмма живого веса) Каков шанс, что секретарь ВВК при оформлении бумаг отправит меня в ВК (откуда на ВВК я вернусь, само собой не раньше, чем через год) за письменными разъяснениями поставленных мне ВК ограничений? Или же данная процедура ВВК не практикуется (делают запросы по этому поводу сами/не делают вообще).
2. (Понимаю, что немного не по адресу, но всё же) По результатам ЭКГ поставлен диагноз "синусовая аритмия 88-98 уд/мин, после нагрузки 75-100 уд/мин". Больше никаких "отягчающих обстоятельств" не обнаружено. Реально ли пройти терапевта (может кто сталкивался с такой ситуацией просто) без направлений на доп. обследования, т.е. с первого раза?
Прохожу ВВК по третьей группе предназначения, должность - "милиционер отдельного взвода конвоирования" :sty027:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot