Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 08:42   #81
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

А я внимательно прочитал все!От прочитанного на ум пришло только:
"Я стою на асфальте,только в лыжи обутый.....
Толь погода плохая......толи я е...а....тый........"(устное народное творчество)
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2009, 19:16   #82
папуас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

ДУБ ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В осб НИКОГДА.

Иди лучше на дом 2, там нормально будешь не один вас там будет много и весело, и никакие коррупционеры и мысли о них одолевать не будут.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2009, 20:47   #83
Wfanat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Прочитал так же всё от начала и до конца. Про ментов взяточников и как устроиться, что бы с ними бороться. Глупости, там тебя свои же сожрут, слишком прытких ни где не любят, тем более там. А так полностью поддерживаю тех людей, которые говорили, что сегодня взял, а завтра может погибнуть спасая кого-то и про то, что у нас слишком мало платят.
Со сколькими людьми из бюджетной сферы общался, все говорят, что нельзя не брать, хотя и сильно любишь свою профессию, что бы не уйти и не найти другую.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2009, 21:16   #84
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
могу ли я устроиться работать в УСБ, при условии, что я не работал никогда в обычной милиции и не хотел бы?
а в необычной милиции не хотите послужить ? оттуда со стажем наверное сразу в УСБ возьмут...

Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2009, 22:04   #85
ma6yc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

УСБ не будет бороться против системы. Оно будет бороться против людей. Причем людей, по сути, нормальных (может оступившихся), а главные бандиты в погонах так и будут либо заседать в своих высоких кабинетах (того же УСБ), либо будут заносить.

Вопрос трудоустройства следует начать с понимания того, что нужно вам. Карьера или обрастания связями... Что будет полезно и пригодится в будущем.

Как поговорка говорит: студенты только тогда бойцы, пока на перроне им барышни восторженные чепчиками машут.
  Цитировать выделенный текст
Старый 03.08.2009, 14:20   #86
Андрей Петрович
Я тут все знаю!
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 54
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Дуб, получайте высшее юридическое и идите в Прокуратуру. Будете прокурором по надзору хоть за МВД, хоть за ФСБ! Тама "настоящие", по определению, борцы с коррупцией! Вспомните хотя бы человека очень похожего на генпрокурора Скуратова.
__________________
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Андрей Петрович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.08.2009, 17:21   #87
Malik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Смешно! Не понимаю я их, ОСБ.
  Цитировать выделенный текст
Старый 03.08.2009, 17:23   #88
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от ma6yc Посмотреть сообщение
Как поговорка говорит: студенты только тогда бойцы, пока на перроне им барышни восторженные чепчиками машут.
скажите а чья это поговорка, какой страны? по-моему, какая-то иностранная...
  Цитировать выделенный текст
Старый 03.08.2009, 20:24   #89
ma6yc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
скажите а чья это поговорка, какой страны? по-моему, какая-то иностранная...
Не могу сказать определенно, мне кажется, что одного из революционных деятелей России.
  Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2009, 06:31   #90
Андрей Петрович
Я тут все знаю!
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 54
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
ну...ОСОБИСТОМ быть ...волнительно, наверное? кого хошь можно кошмарить...гаишники от тебя, пьяного, шарахаются..да и вообще... тоже мотивация своего рода... комплекс неполноценности школьный/армейский можно на окружающих отыграть... мне так представляется..
Особисты, или Особый отдел - это подразделение ФСБ по какой либо войсковой части, очень нужная вещь, особено в "особый период". Не путать с ОСБ органов внудел.
__________________
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Андрей Петрович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2009, 07:22   #91
Malik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Нет хуже чем военный особист в органах. Поверте, встречался.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.08.2009, 16:57   #92
27/4-9

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Как ты сказал в ФСБ нет коррупции или общественность обэтом не осведомлена? Так вот что скажу приедь на Дальний Восток в период нереста лососёвых и увидишь кто у нас по крупному икрой торгует и не законно кету ловит. И без проблем крупными партиями её возит. коррупция есть везде,только о коррупции в мВД говорят везде, а о корупции в других госстуктурах как то умалчивают!
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2009, 22:39   #93
штаны

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
В ФСБ коррупции практически нет
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2009, 23:14   #94
chegevara37
Местный
 
Аватар для chegevara37
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Ну наконец!!!!! Очередной коррупционер задержан с поличным в ОВД нашего района, новый удар по змеинному хвосту коррупции нанесли доблестные с борцы за чистоту рядов СМ, хотя это уже третий за этот месяц, начальник ОК, как и сотрудник ППСМ и УУР вероломно не удовлетворившись заработной платой решили обманным путем выманить деньги у населения, за что и поплатились, слава нашему министерству слава, отгрызающему хвост (нечистый конечно) дракону, от 3 до 5 сотрудников ежегодно не проходят проверки на чистоту, хотя группа по наркотикам из УУМ и ППС, а теперь даже из стажеров, прододжает не щадя живота своего, приносить начальству палки и длинные вереницы поджаренных с корочкой гусей..........
chegevara37 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2009, 06:56   #95
bokser
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bokser
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 297 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Ну что, Дуб, устроился на работу?
__________________
Завтра я ухожу, честно выполнив долг. Завтра я навсегда покидаю свой полк.
bokser вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2009, 12:13   #96
штаны

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

таких не берут в космонавты
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2009, 14:21   #97
MORGAN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Всё народ он уже IPшники пробивает, ШТшки рассылает в регионы на отработку фигурантов.... Скоро пригласит нас знакомится "на чай"
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2009, 16:07   #98
Славута
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Славута

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

У лукоморья Дуб зеленый,
Златая цепь на Дубе том...

Что-то не видать больше искоренителя воров и взяточников, быть может упорхнул набираться опыта на запад в Бельгию, там или в Швейцарию...
__________________
Кто старое помянет тому глаз вон! Кто старое забудет, тому оба глаза вон!
Славута вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2009, 16:41   #99
Вахмистр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Вообще какой то дебил в неадеквате.По любому сын больших родителей-рос как в теплице огурцы,а потом телек посмотрел и решил коррупцию искоренить раз и навсегда.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2009, 19:44   #100
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Wfanat Посмотреть сообщение
А так полностью поддерживаю тех людей, которые говорили, что сегодня взял, а завтра может погибнуть спасая кого-то и про то, что у нас слишком мало платят.
Это не оправдание! Глеб Жеглов говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме!" - и относится это ко всем! Вы думаете люди воруют от удовольствия? Нет, большинство все же идут на преступление из-за недостатка средств к существованию, при этом практически ни один милиционер не пожалеет нищего студента укравшего курицу в супермаркете, или многодетную мать, которая сопрёт какую-либо продукцию, чтобы прокормить своих детей, но при этом все должны жалеть "бедного" милиционера, которому нехватает его зарплаты, если он обогащается незаконным способом?!
Цитата:
Со сколькими людьми из бюджетной сферы общался, все говорят, что нельзя не брать, хотя и сильно любишь свою профессию, что бы не уйти и не найти другую.
Может поэтому и нравится работа, что она даёт такой хороший доход? Так как если человеку серьёзно нравится его работа, то он не будет делать её некачественно, ведь коррупция ухудшает работу органов! Если человеку не нравится зарплата, он всегда может поменять работу, если не будет желающих работать на какой-то работе, то работадатель автоматически поднимет зарплату, но желающих работать видимо хватает! К тому же милиционер получает не такую уж и маленькую зарплату, как некоторые думают, из объявлений которые приглашают на работу можно узнать, что зарплата милиционера в Москве более 20 000 рублей, к примеру, зарплата трудовых профессий и офисного планктона намного ниже!
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot