Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 19:45   #1461
совесть 063
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Вот и да то! У нас последний раз квартиры покупали в 2009 году (2 штуки). Можно добавлять свои денежные средства, но надо найти продавца, который согласится подписать договор купли-продажи на выделенную сумму, а остальные деньги получит на свой счет. Но не забывайте, что при покупке квартиры сначала оформляются документы на собственность, а потом перечисляются деньги на счет продавца! Продавцом должен быть или очень хороший знакомый, или родственник, который будет ждать. Документы как правило оформляются от 6 месяцев до 1года! Факт! Сначала документы в Регпалате оформляют на контору, а потом уже на собственника(очередника). Вот тебе и геморрой!
совесть 063 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2014, 04:34   #1462
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Но не забывайте, что при покупке квартиры сначала оформляются документы на собственность, а потом перечисляются деньги на счет продавца!
Не забывай, что покупателю можно в банке заключить договор, арендовать банковскую ячейку и положить в нее свои миллионы за будущую покупаемую квартиру.
И продавец бабло из ячейки никак не сможет забрать, пока не предоставит банку документ, что квартира зарегистрирована в собственность покупателя.
Его просто пошлют на 3 буквы, и денег не выдадут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 10:29   #1463
ugnk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Сначала документы в Регпалате оформляют на контору, а потом уже на собственника(очередника)
был случай(давно) когда очередник по такой схеме "доплатил" из своего кармана, наша кантора купила квартирув свою собственность по цене минрегиона, а потом предоставила эту квартиру совсем другому очереднику, т.к. первый(доплативший свои день в обход)очередник был снят комиссией с очереди при проверке документов и фактических условий проживания - перед принятием решения о выделении ему квартиры....очередник так и недобился своих денег с получившего квартиру очередника... так вот после этого случая никто больше не рискует...

---------- Ответ добавлен в 11:29 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от ugnk Посмотреть сообщение
не рискует.
далеко не факт, что выделят квартиру именно тебе, пока стоишь на очереди и нет квартир никто не проверяет тщательно твои условия проживания, а как выделять квартиру, то выезжают на место, актируют, досконально проверяют все доки, шлют запросы и т.д....
ugnk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:25   #1464
совесть 063
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

У нас такого не было. Если покупали квартиру очереднику, то сначала запрашивали справки из БТИ, Регпалаты, доказывающие, что у него не изменились жилищные условия. Только после этого выделялась купленная квартира. Очередник 100% знал, что квартира достанется ему!

---------- Ответ добавлен в 16:25 ----------Предыдущий ответ был в 16:18 ----------

Хочу добавить! Ежегодно отсылаем официально письма очередникам о предоставлении документов о том, что жилищные условия остались прежними. Документы мало кто присылает, а вот заявление, что изменений в жилищных условиях нет, присылают.
совесть 063 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:20   #1465
ugnk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Очередник 100% знал, что квартира достанется ему!
дык и у нас он знал, но
Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Документы как правило оформляются от 6 месяцев до 1года! Факт!
а за это время у него кое-что произошло(конкретно писать не буду дабы не разглашать личную инфу, примем, что он вступил в наследство) и потерял право на квартиру,за которую внес деньги(продавцу сверх договора) 6 мес.назад...
ugnk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:02   #1466
совесть 063
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Обидное стечение обстоятельств! Может не надо было вступать в наследство?
совесть 063 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:17   #1467
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Отказ от вступления в наследство, рассматривается как улучшение жилищных условий. Однозначно. Сам столкнулся.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:33   #1468
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
Отказ от вступления в наследство, рассматривается как улучшение жилищных условий. Однозначно. Сам столкнулся.
В каком НПА это у вас так интересно прописано?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:24   #1469
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Для того, чтобы не вступать в наследство - никаких отказов сотруднику не надо писать. Наследство разделится между теми наследниками, кто заявил нотариусу о своих правах на открывшееся наследство.
А сотрудник, ожидающий ЕСВ (или собирающийся встать в очередь) - просто ничего не будет делать, покурит в сторонке и посмотрит, как остальные наследники заявляют нотариусу о своих правах на наследство.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:46   #1470
совесть 063
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Москва опять зашевелилась, говорят денег выделили больше, чем планировали! У нас еще троим позвонили, правда ничего не обещают, но сказали, что может повезет и на них денег хватит.
совесть 063 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:52   #1471
Salomon
Местный
 
Аватар для Salomon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Москва опять зашевелилась, говорят денег выделили больше, чем планировали! У нас еще троим позвонили, правда ничего не обещают, но сказали, что может повезет и на них денег хватит.
__________________
Salomon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:07   #1472
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В каком НПА это у вас так интересно прописано?
Нет такого НПА, но есть желание судиться судись Решения суда есть, но они ЦА не катят. По каждому случаю отдельное решение.
Это мне второй наш юрист сказал
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:07   #1473
ugnk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
денег выделили больше, чем планировали
обычно наоборот..
ugnk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:36   #1474
gsn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от совесть 063 Посмотреть сообщение
Москва опять зашевелилась, говорят денег выделили больше, чем планировали! У нас еще троим позвонили, правда ничего не обещают, но сказали, что может повезет и на них денег хватит.
Здравствуйте! А ваши, трое, в каком протоколе, если не секрет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:17   #1475
Salomon
Местный
 
Аватар для Salomon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А ваши, трое, в каком протоколе, если не секрет?
Да, ждем ответ...
__________________
Salomon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:39   #1476
ugnk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Salomon Посмотреть сообщение
ждем
значит секрет - что ответа нет...
ugnk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:53   #1477
alhimic
Частенько бываю!
 
Аватар для alhimic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Насколько я понимаю к выплате готовят в первую очередь многодетных по четвертому и пятому протоколу (т.е. тех кто встал в 2013 году) и на остаток следующих по очереди из четвертого

---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Ошибка - в 2012 году
alhimic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:45   #1478
совесть 063
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Да какой секрет! Вся страна знает! У нас 4 протокол и начало 5-го 2012 год.
совесть 063 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2014, 13:39   #1479
Maximus767
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Были собраны и поданы документы. Я прописан в квартире, которая принадлежит матери, сама мать в ней не прописана. В собственности у меня жилых помещений нет Женился в 11 м году, в 13 м прописал к себе ( в квартиру матери) жену, которая проживала в областном центре и имела в собственности 5,5 кв. метров жилья. В 14 м родился сын, его я также прописал в квартиру матери. Мне отказали в постановке на учет в связи с тем, что я намеренно ухудшил жилищные условия и т.д. Вопрос, стоит ли судиться и заморачиваться вообще, я уже вышел на пенсию и второй раз на учет меня никто не поставит, а также разъясните, если у меня никогда не было в собственности жилья, как я мог УХУДШИТЬ свои жилищные условия?
Maximus767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:58   #1480
justasch
Местный
 
Аватар для justasch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Maximus767 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Были собраны и поданы документы. Я прописан в квартире, которая принадлежит матери, сама мать в ней не прописана. В собственности у меня жилых помещений нет Женился в 11 м году, в 13 м прописал к себе ( в квартиру матери) жену, которая проживала в областном центре и имела в собственности 5,5 кв. метров жилья. В 14 м родился сын, его я также прописал в квартиру матери. Мне отказали в постановке на учет в связи с тем, что я намеренно ухудшил жилищные условия и т.д. Вопрос, стоит ли судиться и заморачиваться вообще, я уже вышел на пенсию и второй раз на учет меня никто не поставит, а также разъясните, если у меня никогда не было в собственности жилья, как я мог УХУДШИТЬ свои жилищные условия?
надо уточнить каким образом появилась собственность у вашей мамы: приватизация или покупка. Если приватизация, то вы, отказавшись от доли в приватизации квартиры (будучи прописаны в ней) ухудшили свои жилищные условия; если квартира куплена родителями за наличные - смело в суд, ваше дело правое! Прописанные жёны, мужья и дети - это не является намеренным ухудшением ЖУ (Новый жилищный кодекс). Всё остальное от лукавого. Решение за Судом.
justasch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство, ФСКН

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot