Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 21:56   #9181
Diman1234
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от steep Посмотреть сообщение
Обьясните пожалуйста,я не согласен с заключением цпд,могули я перепройти тест и для этого нужно ли просить в кадрах новое направление,что как делать подскажите. заранее спасибо
Как вариант - можно взять направление в другом подразделении. И на ЦПД нужно приходить подготовленным. То что говорят - быстро отвечать первое, что придёт на ум - это ерунда. Таким образом они хотят добиться откровенности. Так никогда не пройдёшь. В интернете можно достать тест СМИЛ и расшифровку к нему. Запоминать все вопросы необязательно, главное - понять принцип как нужно отвечать. Я вот 3 раза проходил ЦПД в МВД и ФСИН и везде Р1, т.е. без ограничений. Примечательно, что вопросы теста не меняются уже много лет, отличаются только формулировками.
Diman1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.11.2014, 10:06   #9182
Наталья75
Новичок
 
Аватар для Наталья75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

подскажите пожалуйста срок годности ВВК...ребёнок собрался поступать в ВУЗ проходит проверку,уч-ся 11 класса .
Наталья75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 11:50   #9183
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Наталья75 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста срок годности ВВК...ребёнок собрался поступать в ВУЗ проходит проверку,уч-ся 11 класса .
Заключение ВВК может быть реализовано в течении года с момента вынесения, если в самом заключении не указан другой срок.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:59   #9184
Наталья75
Новичок
 
Аватар для Наталья75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ronanuk, спасибо! может подскажете еще? Есть ли принципиальные критерии различия прохождения ВВК , в ФСБ, МВД, МО.. читая форум поняла, что ВВК региональное....
Наталья75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:09   #9185
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Наталья75 Посмотреть сообщение
Есть ли принципиальные критерии различия прохождения ВВК , в ФСБ, МВД, МО.. читая форум поняла, что ВВК региональное....
Есть. В каждом ведомстве свой регламентирующий приказ. И могут быть разные категории годности.
Для примера, кандидат, годный к срочной службе в ВС, может быть негоден к службе в МВД.

---------- Ответ добавлен в 13:09 ----------Предыдущий ответ был в 13:09 ----------

Наталья75. Ответ по сроку действия ВВК давал на основании приказ МВД.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:36   #9186
Наталья75
Новичок
 
Аватар для Наталья75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Для примера, кандидат, годный к срочной службе в ВС, может быть негоден к службе в МВД.
Вы хотите сказать, что годный к службе ВС категории "А" будет не годен к службе в МВД?
Наталья75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:46   #9187
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Наталья75 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что годный к службе ВС категории "А" будет не годен к службе в МВД?
Не на 100%. Просто есть варианты, когда годный для срочной службы может быть признан негодным для службы в МВД. По категории по военкомату "А" - маловероятно, хотя и возможно в принципе.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:26   #9188
Александр281985
Местный
 
Аватар для Александр281985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

стоит сказать на полиграфе что 10 лет назад пробовал(не многократно) травку и больше к этому не возвращался или умолчать,?
Александр281985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:08   #9189
Diman1234
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Александр281985 Посмотреть сообщение
стоит сказать на полиграфе что 10 лет назад пробовал(не многократно) травку и больше к этому не возвращался или умолчать,?
Однозначно про такое говорить не стоит. Всем известно, что травку пробовали многие, но не нужно, чтобы это было написано в заключении. Наверное, нужно просто морально подготовиться и не поддаваться никаким эмоциям, отвечая на любые вопросы. Насколько я знаю, полиграф всего лишь регистрирует изменение параметров сердечно-сосудистой системы, которые могут меняться по многим причинам. Так что достоверность полиграфа вызывает сомнение. Мне повезло - ни на какой полиграф не направляли.
Diman1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:34   #9190
Анастасия Собр
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Девушки, кто проходил гинеколога в поликлинике МВД, сколько вы ждали результаты анализов?
__________________
[какой у нас закон - такая и страна]
Анастасия Собр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:30   #9191
анна 081103
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Наталья75 Посмотреть сообщение
ребёнок собрался поступать в ВУЗ проходит проверку,уч-ся 11 класса .
граждане, поступающие в образов.учреждения МВД, проходят предварительное и окончательное освидетельствование. Хочу напомнить - предварительное освидетельствование проводится не раньше чем за 6 месяцев до вступительных экзаменов. Справки, выписки, анализы желательно собрать непосредственно перед началом прох-ния ВВК, т.к. срок годности их ограничен.
анна 081103 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:41   #9192
Анастасия56
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день, подскажите пожалуйста , пройду ли я по 3 группе?
Невролог сказал прислать снимки шейного отдела позвоночника. Сделала снимок - описание следующее: шейный лордоз выпрямлен, снижения высоты шеи/ позвонковых дисков не выявлено. При пробах сгибание разгибание остеохондроза не выявлено.

Смогу ли я поступить с таким заключением по 3 группе??
Анастасия56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:05   #9193
Александр281985
Местный
 
Аватар для Александр281985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анастасия56 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста , пройду ли я по 3 группе?
Невролог сказал прислать снимки шейного отдела позвоночника. Сделала снимок - описание следующее: шейный лордоз выпрямлен, снижения высоты шеи/ позвонковых дисков не выявлено. При пробах сгибание разгибание остеохондроза не выявлено.

Смогу ли я поступить с таким заключением по 3 группе??
Почитайте 523 приказ, ссылка на него выше...там подробно описаны болезни и допуск по ним
Александр281985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:33   #9194
sherman5757
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравия желаю!
Вопрос следующий. Имею желание сделать коррекцию зрения для поступления в ВУЗ МВД (в 2016 году). В настоящий момент зрение -3 на оба глаза. (очки на -3,25, линзы на -3).
Пройду ли я ВВК?
Согласно приказу 523, теоритически должен, вот выдержка из него:
Цитата:
Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе и комбинированными, а также контактными линзами (в случае хорошей (не менее 20 часов) переносимости, отсутствии диплопии, раздражения глаз), а у освидетельствуемых по графе III расписания болезней - интраокулярными линзами. Лица, пользующиеся контактными линзами, должны иметь обычные очки, острота зрения в которых не препятствует прохождению службы.

Острота зрения, не препятствующая поступлению на службу, учебу для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз. В сомнительных случаях острота зрения определяется с помощью контрольных методов исследования.
Но с другой стороны, немного опасаюсь каких-либо негласных распоряжений списывать таких, как я. В этой же теме видел, что при прохождении ВВК, офтальмолог в первую очередь учитывает зрение без коррекции.
Что скажете, товарищи форумчане? Жду ваших ответов.
sherman5757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:42   #9195
Александр281985
Местный
 
Аватар для Александр281985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от sherman5757 Посмотреть сообщение
Здравия желаю!
Вопрос следующий. Имею желание сделать коррекцию зрения для поступления в ВУЗ МВД (в 2016 году). В настоящий момент зрение -3 на оба глаза. (очки на -3,25, линзы на -3).
Пройду ли я ВВК?
Согласно приказу 523, теоритически должен, вот выдержка из него:


Но с другой стороны, немного опасаюсь каких-либо негласных распоряжений списывать таких, как я. В этой же теме видел, что при прохождении ВВК, офтальмолог в первую очередь учитывает зрение без коррекции.
Что скажете, товарищи форумчане? Жду ваших ответов.
Кто-то ранее на форуме написал что сделал лазерную коррекцию, окулист пропустил, а терапевт(не уверен) поставил 4 категорию тк была сделана операция. Это всё что я знаю
Александр281985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:24   #9196
Diman1234
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от sherman5757 Посмотреть сообщение
Здравия желаю!
Вопрос следующий. Имею желание сделать коррекцию зрения для поступления в ВУЗ МВД (в 2016 году). В настоящий момент зрение -3 на оба глаза. (очки на -3,25, линзы на -3).
Пройду ли я ВВК?
Согласно приказу 523, теоритически должен, вот выдержка из него:


Но с другой стороны, немного опасаюсь каких-либо негласных распоряжений списывать таких, как я. В этой же теме видел, что при прохождении ВВК, офтальмолог в первую очередь учитывает зрение без коррекции.
Что скажете, товарищи форумчане? Жду ваших ответов.
К сожалению, будут учитывать рефракцию зрения до коррекции, более - 3, это только 4 гр., после коррекции будешь временно не годен для поступления в течение года. Да и коррекцию лучше не делать, если сильно молодой - где-то примерно до 23 близорукость может прогрессировать, т.е. сделал, а зрение продолжает ухудшаться.

---------- Ответ добавлен в 02:24 ----------Предыдущий ответ был в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр281985 Посмотреть сообщение
Кто-то ранее на форуме написал что сделал лазерную коррекцию, окулист пропустил, а терапевт(не уверен) поставил 4 категорию тк была сделана операция. Это всё что я знаю
Если можно, поподробнее. Что-то новое. Коррекция, насколько я знаю, даёт лишь временную негодность. Причём тут терапевт и по какой статье он 4 гр. выставил?
Diman1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:34   #9197
sherman5757
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Diman1234 Посмотреть сообщение
более - 3, это только 4 гр.,
В каком НПА это прописано? Хотелось бы ознакомиться. В 523 приказе?
sherman5757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:43   #9198
Diman1234
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от sherman5757 Посмотреть сообщение
В каком НПА это прописано? Хотелось бы ознакомиться. В 523 приказе?
Да 523 приказ, ст. 34.
Diman1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:55   #9199
Александр281985
Местный
 
Аватар для Александр281985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от sherman5757 Посмотреть сообщение
В каком НПА это прописано? Хотелось бы ознакомиться. В 523 приказе?
И надо не забывать что если астигматизм, то уже по другим критериям допуск, это как у меня например
Александр281985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 12:44   #9200
Evgenyi254
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

доброго времени суток, у меня такой вопрос, в отделе кадров получил направления на ввк и цпд, прощел и сообщил в отдел кадров через неделю мне звонят просят довести мед карту с места службы (работал в ФСИН ) сьездил отдал после этого прошло 2 недели но результатов ввк нет,, где я могу знать результаты или куда обращаться в ок говорят результатов нет и сколь по времени идут рзультаты
Evgenyi254 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot