Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 13:06   #301
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от Андрей конвоир Посмотреть сообщение
Положена ли мне какая-нибудь компенсация или пенсия?
только если оформите инвалидность. При увольнение Вам
Цитата:
Сообщение от Андрей конвоир Посмотреть сообщение
стаж календарный 7 лет
выплатят выходное 5 окладов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2008, 20:01   #302
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Андрей конвоир, дополню. При увольнении компенсация за неиспользованный отпуск, материальная помощь в размере 2 ОДС, квартальная премия и ЕДВ пропорционально прослуженному времени.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:10   #303
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
материальная помощь в размере 2 ОДС
Кассандра, имеется в виду положняковая ежегодная материалка?
Добавлю от себя- напишите рапорт на дополнительную мат.помощь, которая выплачивается по решению и в размерах определяемых начальником подразделения. У Вас все основания чтоб ее получить. К рапорту приложите справку о болезни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:11   #304
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
имеется в виду ежегодная материалка?
Конечно, в соответствии с ФЗ от 30 июня 2002 г. № 78-фз в размере не менее 2 ОДС. По приказу МВД России от 13 марта 2003 г. № 155 возможно и оказание дополнительной материальной помощи, размер которой не ограничен.
атас прав.
Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
У Вас все основания ее получить. К рапорту приложите справку о болезни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:47   #305
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Кассандра, я вот слышал от нашего ФЭО, что если СМ увольняется по здоровью (п.з,ж) без права на пенсию, то ему какое-то время платят компенсацию в размере оклада по званию. Так ли это?
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:48   #306
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
если СМ увольняется по здоровью (п.з,ж) без права на пенсию, то ему какое-то время платят компенсацию в размере оклада по званию.
Посмотрите вкладку. Это так.
Вложения
Тип файла: doc 941 без права на пенсию.doc (31.0 Кб, 68 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 08:29   #307
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
то ему какое-то время платят компенсацию в размере оклада по званию.
1 год
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:56   #308
Д@ниил

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Здравствуйте! у меня вопрос тоже связан с увольнением!Мой отец работает в ГУФСИНе, его должность сократили и выдали уведомление, т.к. предложенные должности его не устроили. Сейчас считаем хватает ли выслуги, чтобы уйти на пенсию с учетом срочной службы.
Где можно узнать как насчитывается льготная выслуга лет солдат срочной службы в период с 1984 по 1986 в районах заполярья??? кроме приказа №941 от 1993 г. Там тока о Мурманской области говорится, а еще севернее не указано, ближе к финской границе! часть в которой он служил, она передеслацировалась и как найти подтверждение тому, что она там существовала в указанный период???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:36   #309
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от Д@ниил Посмотреть сообщение
что она там существовала в указанный период???
обязательно нужна будет справка с архива, если это погранвойска, то с архива ФСБ. Нужно делать запрос. А вот насчет зачета службы вопрос интересный, но срочка помоему пойдет 1:1
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:14   #310
TANk

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Д@ниил, вообще то Вам нужно в тему: Вопросы к ЦПО-шнику, а так
Цитата:
Сообщение от Д@ниил Посмотреть сообщение
Где можно узнать как насчитывается льготная выслуга лет солдат срочной службы в период с 1984 по 1986 в районах заполярья??? кроме приказа №941 от 1993 г.
Кроме 941 Постановления СМ-Правительства РФ смотреть негде. В 941 Постановлении смотрите пункт 5, где сказано, что срочная служба кроме Действующей армии и ЧАЭС засчитывется 1:1.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:34   #311
Д@ниил

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

нет, не погран войска, в штрафбате служил он!
где именно найти подтверждение тому что там выслуга была год за два!??? в приказе №941 тока сказано что 1:0,9 вроде, но это еще севернее!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:13   #312
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от Д@ниил Посмотреть сообщение
в приказе №941
Это постановление. Есть в библиотетеке форума. Иных ЗНПА для расчета льготной выслуги в МВД нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:43   #313
Андрей конвоир

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Спасибо Кассандра что подсказали на счет 941 вкладку сегодня же покажу своему начальству что скажут напишу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:44   #314
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение по ограниченному состоянию здоровьяе

Цитата:
Сообщение от Коля41 Посмотреть сообщение
стойкие,явно выраженные- 2 группа.
ууууу меня
скоро будет стойкое явно выраженное хихи. не могу понять с чего только
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:20   #315
Тигр 100

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Добрый вечер! На днях меня признали ограниченным годным по состоянию здоровья.В декабре будет 16 лет выслуги.Положена ли мне пенсия или же мне необходимо теперь оформлять инвалидность.Какие действия я должен предпринимать и что делать дальше?Рапорт об увольнении я еще не писал, на руках заключения ВВК у меня пока нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:41   #316
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Цитата:
Сообщение от Тигр 100 Посмотреть сообщение
В декабре будет 16 лет выслуги.
Какой,? календарки или льготки?
Цитата:
Сообщение от Тигр 100 Посмотреть сообщение
оформлять инвалидность.
после увольнения, но если просто ограничено годен, не знаю какое у Вас заболевание, сомневаюсь что будет группа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 17:28   #317
Тигр 100

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

календарка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:35   #318
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение из МВД по заключению ВВК если нет пенсионого возраста,что положено

Еще уточню, а выслуга у вас как идет 1:1 или иначе. Заканчивали ли очно техникум или институт, была ли срочка. Пропишите все по датам а мы посчитаем пенсион. А в кадрах Вам ничего не говорят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:36   #319
сергеi

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение по ограниченному состоянию здоровьяе

А что есть такой приказ про два оклада сверху за награды?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:38   #320
сергеi

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Увольнение по ограниченному состоянию здоровьяе

Мне один сотрудник сказал, что два дополнительных оклада выплачивают если увольняешся с формулировкой "ограниченно годен к службе".Может кто подскажет,так ли это на самом деле?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot