Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 16:53   #8801
ЭтоИмяЗанято
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
В армии служил?
нет, отец погиб при исполнении, меня зачислили в запас сразу после медкомисси в военкомте, в 2003, категория А.
В военкомат за справкой об этом послали сразу, получил, вклеили в акт на ВВК.
ЭтоИмяЗанято вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.08.2014, 17:02   #8802
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от ЭтоИмяЗанято Посмотреть сообщение
нет, отец погиб при исполнении, меня зачислили в запас сразу после медкомисси в военкомте, в 2003, категория А.
В военкомат за справкой об этом послали сразу, получил, вклеили в акт на ВВК.
Понятно. Этот вариант отпадает.
Тогда остается только возраст. Абсолютно здоровых людей в таком возрасте практически нет. Вот у врачей и возникают сомнения из-за того, что нет карты. Считают, что пытаешься какую-нибудь болячку спрятать.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:49   #8803
ЭтоИмяЗанято
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Пришел, отсидел в очереди с 10 до 15, все подписала без вопросов вообще... Странные они какие-то.
ЭтоИмяЗанято вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:36   #8804
nastia17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие заболевания допускаются при 4 группе предназначения?
nastia17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:46   #8805
Алексей 1984
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте,хочу узнать как так?всю жизнь в спорте,здоровый крепкий парень.Призер города и региона по пауэрлифтингу,прошел всех врачей и сдал все анализы на А группу.Но при росте 174 и весе 112 кг мне отказали т.к много весу согласно приказа 523,но вес составляет в основном мышечная масса.Спортсмены я так понял на службе не нужны?)Сколько мне весить чтоб подходил?
Алексей 1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 21:44   #8806
Vadim_iz_cledstvia
Местный
 
Аватар для Vadim_iz_cledstvia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

У меня такая же фигня была, но у меня всего 4 кило перебора было-мне дали неделю и я скидывал. А вообще я у знакомого поинтересовался-он врач на армейской ВВК- он мне сказал что это, если нет других препятствий, легко обжалуется и если накатить на врача то может быть н дрогнет и поставит что надо.
Vadim_iz_cledstvia вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:09   #8807
РоманРоманович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Прохожу ВВК на 3 гр. предназначения. Сменил в военкомате категорию с В на А. По результатам ВВК МВД смогут ли они меня опять на В переосвидетельствовать? Я по зрению в свое время не прошел, сделал операцию. В военкомате очень долго добивался переосвидетельствования. Меня посылали, то опять посылали, не всегда вежливо). Но я все таки прошел, суть вопроса такова- у меня заберут А если по зрению на ВВК не пройду? В военкомате рады будут наверн.
РоманРоманович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:33   #8808
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
Сменил в военкомате категорию с В на А.
...
Но я все таки прошел, суть вопроса такова- у меня заберут А если по зрению на ВВК не пройду? В военкомате рады будут наверн.
Просто на ВВК МВД с очень большой долей вероятности на освидетельствовании будет категория "Д" - не годен к службе. А что там будет у тебя в военном билете - проблемы военкомата.
А вообще для "косарей" с военником "В" целая тема есть.

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 1984 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу узнать как так?всю жизнь в спорте,здоровый крепкий парень.Призер города и региона по пауэрлифтингу,прошел всех врачей и сдал все анализы на А группу.Но при росте 174 и весе 112 кг мне отказали т.к много весу согласно приказа 523,но вес составляет в основном мышечная масса.Спортсмены я так понял на службе не нужны?)Сколько мне весить чтоб подходил?
По указанному в профиле возрасту, для роста 174 нормальный вес: от 60,4 до 78,4.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:23   #8809
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
По результатам ВВК МВД смогут ли они меня опять на В переосвидетельствовать?
Не смогут. Это совсем разные ВВК, разных ведомств. Категория годности "А" так и останется в Вашем военном билете. И даже если Вы не пройдёте ВВК МВД, всёравно никто и никаких изменений не будет вносить Вам в военный билет.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:26   #8810
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от nastia17 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, какие заболевания допускаются при 4 группе предназначения?
Смотри приказ МВД 523. Все пункты, у которых в первой графе стоит Б-4.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:18   #8811
РоманРоманович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Еще раз здравствуйте. Я не так объяснил. В школе занимался боксом в 10-11 классе зрение стало стремительно падать, в в/к - 8 диагностировали миопия. Категория В. Прошло время, бросил курить ( врач в военкомате сказал что курение на все влияет негативно ) стал заниматься бассейном, делать гимнастику и в 22 года довел до -5.5 на оба глаза. Потом сделал операцию по укреплению сетчатки и лазерную коррекцию. Сейчас мне 27 закончил ВУЗ(юридический, очно) и прошел с трудом переосвидетельствование на категорию А, НО на комиссии про операцию умолчал. На ВВК сидят не идиоты. Каков мой шанс пройти ее? Если обнаружат операцию, то будет ли это основания обратно на В в военкомате по статье? А/к детская утеряна, я предоставил документ что ее потеряли в полик. На меня очень косо смотрят. На той недели пойду. Вот и спрашиваю опытных людей. Сейчас зрение отличное. С уважением.
РоманРоманович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:24   #8812
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
Если обнаружат операцию, то будет ли это основания обратно на В в военкомате по статье?
Я Вам выше на этот вопрос уже ответил. Читайте внимательно. Если не пройдёте ВВК МВД, то можете попытаться пойти служить по контракту в армию, там ВВК гораздо проще, да и тем более раз Вам удалось сменить категорию годности в военном билете, значит всётаки Вы её уже проходили.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:27   #8813
РоманРоманович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Спасибо за ответы. Переосвидетельствование в военкомате очень своеобразная процедура. Самое сложное и муторное это получить разрешение, но на самой комиссии когда видят что тебе 27 им становится абсолютно все равно. Я заходил, показывал документы, говорил что ничего не беспокоит и все. А. Но на ВВК МВД в меня вцепились конкретно. Т.е. смена категории вообще не гарант и ВВК МВД это совсем другое дело.
РоманРоманович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:31   #8814
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
Т.е. смена категории вообще не гарант и ВВК МВД это совсем другое дело.
И как ты догадался?
Учти, что ВВК МВД будет учитывать данные, по которым ты получил "белый билет".
И шансы получить негодность к службе на ВВК МВД стремятся к 100%.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:30   #8815
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
прошел с трудом переосвидетельствование на категорию А, НО на комиссии про операцию умолчал.
а в ВВК РВК сидят наверное полоумные, которые искренне верят в чудеса неоперабельного восстановления зрения с -8 до 1 и ни разу не заглядывают в результаты предыдущей ВВК?Вы сами - то понимаете что, то что Вы говорите, является бредом?
Цитата:
Сообщение от РоманРоманович Посмотреть сообщение
Каков мой шанс пройти ее?
Почти никакого, ибо ВВК МВД либо ОК истребуют расшифровку из РВК, в которой будут указаны статья и диагноз, на основании которых Вы признавались ограниченно годным, ну и соответственно, чудо с внезапным прозрением уже перестанет быть таковым.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:43   #8816
РоманРоманович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Михалыч с -8 до -1 прошло 10 лет. Это большой промежуток времени. Окулист первым делом посмотрел в результаты пред. ВВК. У меня утеряна детская а/к, операцию делали не в гос. больнице = следовательно информации по мне нет, также я принес выписку из взрослой а/к где за последние 5 лет у меня отличное зрение. Произошло чудо и что? Верит не верит,это не разговор. Я таблицу с цифрами и рисунками прочитал. У меня чуть расширенный зрачок, это прямое следствие операции. Конечно врач не дурачок, но дальше он не копал. Им просто это не надо. Категорию А получил законно и бесплатно. Но на ВВК МВД им именно надо и расшифровку через ОК они меня уже попросили принести. Вот я и нашел этот форум и задал этот важный для меня вопрос. Я не хочу наломать дров. Военник , своеобразный опыт я получил. Если не примут в МВД я нормально к этому отнесусь. Я найду себе применение в любой сфере. Главное что бы добытая с таким трудом и нервами кат. А не ушла, но раз вы говорите не уйдет, то я приму любое решение комиссии спокойно.
РоманРоманович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:14   #8817
Artembb
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 31 год, буду проходить ВВК в МВД, на оперативную службу по второй категории предназначения. Когда проходил ВВК в военкомате была миопия сл. степени в армии служил в ВВ МВД, в военнике указана годность - "годен". В 2011 году делал лазерную коррекцию, сейчас зрение отличное. Если по всем остальным параметрам пройду, какую категорию поставят врачи ВВК?
P.s. Прикладываю выписку из амбулаторной карты.
Знающие, подскажите, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (21.2 Кб, 18 просмотров)
Artembb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:44   #8818
abiturient 1997
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по поступлению в МосУ МВД

Здравствуйте! Я хотел бы учиться в Московском университете МВД на специальности "Экономическая безопасность", но у меня астма средней тяжести. Возможно ли мне поступить?
abiturient 1997 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:53   #8819
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по поступлению в МосУ МВД

Цитата:
Сообщение от abiturient 1997 Посмотреть сообщение
но у меня астма средней тяжести
Забудь. К службе в МВД не годен.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:36   #8820
Mersedes 202
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, собираю документы для ВВК. Мне нужна выписка за 5 лет из женской консультаций по месту регистраций, но я на учете не состою и никогда не состояла, т.к. всегда ходила по платным врачам. Что делать, что посоветуйте.
Mersedes 202 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot