Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Кому следует повышать выслугу для назначения пенсии с 20 до 25 лет?
Против повышения, но если повышение неизбежно, то только Новичкам, поступившим на службу с 01.01.2014 (закон обратной силы не имеет). 1,257 72.16%
По Украинскому варианту (выслуга каждый год поднимается на полгода). 64 3.67%
Тем, у кого на 31.12.2013 нет льготной 20-ки. 49 2.81%
Всем сразу с 01.01.2014 поднять срок выслуги до 25 лет. 53 3.04%
Вообще повышать не нужно, пусть экономят в других местах. 397 22.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1742. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 15:41   #2601
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
А кто дождался, тем хотелось-бы пожелать, что-бы не сильно забивали себе голову, что их "кинули". Жалко вот семьи пенсионеров, особенно у кого дети нетрудоспособные. Уровень их жизни понизится раза так в 4.
Можно, конечно, работать пойти, но не для того мы 20 с лишним лет преодолевали тяготы и лишения, чтобы еще и на пенсии работать. Да и неконкурентоспособны мы с молодыми, у них фора в 20 с лишним лет есть. Поздно уже с нуля карьеру делать.
Как Вы собираетесь жить на эту пенсию не работая?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2013, 15:44   #2602
SNBRF
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Alekcey68 Посмотреть сообщение
Как Вы собираетесь жить на эту пенсию не работая?
Я не собираюсь. Вопрос был про "дождавшихся счастья". Я вот такое "счастье" не совсем понимаю.
SNBRF вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:03   #2603
Северный-12
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Прочитал первые несколько страниц плюс последние несколько страниц. Ответ на интересующий вопрос не нашел. Подскажите, Минимальную Пенсию по новому, полицейскому ушедшему в 2016 году будут исчислять исходя из 50% или исходя из 65%? Спасибо
Северный-12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:09   #2604
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Северный-12 Посмотреть сообщение
Прочитал первые несколько страниц плюс последние несколько страниц. Ответ на интересующий вопрос не нашел. Подскажите, Минимальную Пенсию по новому, полицейскому ушедшему в 2016 году будут исчислять исходя из 50% или исходя из 65%? Спасибо
По этому проекту с 2016 года минимальная выслуга будет 25 лет с размером пенсии 65%.
За прослужившими 20 лет право на пенсию сохранится, если они будут уволены по предельному возрасту, состоянию здоровья или сокращению. Для них проценты так и будут за 20 лет - 50%, за каждый следующий год +3%.
По смешанному стажу ничего не меняется.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:10   #2605
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Северный-12 Посмотреть сообщение
Подскажите, Минимальную Пенсию по новому, полицейскому ушедшему в 2016 году будут исчислять исходя из 50% или исходя из 65%?
Если у этого гипотетического полицейского будет 25 лет - 65%.
Да собственно и сейчас те, у кого имеется 25 лет, получают 65% пенсии (50% за 20 лет и плюс 3% за каждый год сверх; т.е. 50%+5*3%=65%). В деньгах ничего не поменяется.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:11   #2606
knd78
Новичок
 
Аватар для knd78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Ребят, сбросте адресок где проэкт закона почитать можно.
knd78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:16   #2607
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
По этому проекту с 2016 года минимальная выслуга будет 25 лет с размером пенсии 65%. За прослужившими 20 лет право на пенсию сохранится, если они будут уволены по предельному возрасту, состоянию здоровья или сокращению. Для них проценты так и будут за 20 лет - 50%, за каждый следующий год +3%. По смешанному стажу ничего не меняется.
Я бы это выделил красным, подчеркнув подчеркнутое и закрепив всё где-нибудь в сааамом верху. Но знаю, что это бесполезно
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:25   #2608
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от knd78 Посмотреть сообщение
Ребят, сбросте адресок где проэкт закона почитать можно.
Посты № 1515, 1516 на этой странице:

http://www.police-russia.ru/showthre...FF#post2498638
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 16:41   #2609
Доктор ГМО
Частенько бываю!
 
Аватар для Доктор ГМО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

да я уж тоже подумываю нах эти 10-11 тыров (смешно!!!!) что я их в нархозе не заработаю что ли, 20ку все равно не дадут походу добить, а сидеть на попе ровно в свои 38 не намерен, так что по ходу рапорт надо писать пошло всё....
__________________
прорвемся!
прирожденный БЭПник, счастливый пенс
Доктор ГМО вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 17:20   #2610
pradd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Tigris Посмотреть сообщение
Я бы это выделил красным, подчеркнув подчеркнутое и закрепив всё где-нибудь в сааамом верху. Но знаю, что это бесполезно
если у меня 24 года на 31.12.2013 по льготке, то я могу уволиться только по ОШМ, болезни и предельному возрасту?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 17:22   #2611
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от pradd Посмотреть сообщение
если у меня 24 года на 31.12.2013 по льготке, то я могу уволиться только по ОШМ, болезни и предельному возрасту?
Нет. Можете уйти на пенсию в любое время при увольнении по любому основанию.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 17:49   #2612
с нами Бог!
Частенько бываю!
 
Аватар для с нами Бог!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Сегодня узнал, что у одного парня 20-ка в январе 2014 года, морда лица у него грустные как у льва в неволе, а паренек не молодой. Как поступят с теми у кого 20 в период с 01.01.14 по 01.01.16 г.?
с нами Бог! вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 17:52   #2613
swat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что это не случайно.
Извиняюсь пропустил, эта дата (30.11.13) в каком "документе" присутствовала?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 17:58   #2614
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
Сегодня узнал, что у одного парня 20-ка в январе 2014 года, морда лица у него грустные как у льва в неволе, а паренек не молодой. Как поступят с теми у кого 20 в период с 01.01.14 по 01.01.16 г.?
Вероятность, как в Спортлото.

ЗЫ. удалил неправильный совет.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:01   #2615
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
то З-н вступит в законную силу с момента опубликования
если иное не будет указано в Законе.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:06   #2616
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Tigris Посмотреть сообщение
если иное не будет указано в Законе.
Вообще-то вы правы.

Статья 8
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2014 года
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:08   #2617
с нами Бог!
Частенько бываю!
 
Аватар для с нами Бог!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

еще 5, ура ура ура, простите это истерика.

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

так все таки, у кого 20 в 14 году приходит, проскочит или нет.
с нами Бог! вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:09   #2618
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
так все таки, у кого 20 в 14 году приходит, проскочит или нет.
Пронесёт...
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:11   #2619
с нами Бог!
Частенько бываю!
 
Аватар для с нами Бог!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

пронесет или пронесет?
с нами Бог! вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:11   #2620
Ирина Петровна
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Да уж какие тут могут быть обиды Обхохотаться только остаётся Веселее и веселее с каждым годом. У меня лет 10 назад старший сын спросил - почему я не могу быть с семьей в праздники.как другие родители,то мероприятия городские охраняем,то в командировки ездим.А ведь правда- военные и те видятся с семьей чаще,чем мы.Может я и не права,мы то хоть как-то дорабатываем до этой чистой 20-ки,а молодёжь искренне жаль. Элементарно дети родителей видят как подарок.
И у меня тут еще вопросик образовался.Получается,если у меня выслуга календарная 16 ноября этого года,мне каким-то образом надо уходить до 31 декабря? С момента выхода приказа увольнения на пенсию считаешься пенсионером или с момента подачи рапорта?
А если уходить по состоянию здоровья? То есть получается.что дополнительные отпуска уже брать будет нецелесообразно что ли? Что-то я подзапуталась немного
Ирина Петровна вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot