Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Кому следует повышать выслугу для назначения пенсии с 20 до 25 лет?
Против повышения, но если повышение неизбежно, то только Новичкам, поступившим на службу с 01.01.2014 (закон обратной силы не имеет). 1,257 72.16%
По Украинскому варианту (выслуга каждый год поднимается на полгода). 64 3.67%
Тем, у кого на 31.12.2013 нет льготной 20-ки. 49 2.81%
Всем сразу с 01.01.2014 поднять срок выслуги до 25 лет. 53 3.04%
Вообще повышать не нужно, пусть экономят в других местах. 397 22.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1742. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 18:12   #2621
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
так все таки, у кого 20 в 14 году приходит, проскочит или нет.
Думаю нет.

ЗЫ.. у мене 01.08.14 :(
Вчера после просмотра видеорепортажа возникло определенное чувство... не хочу сейчас писать сюда.
Сегодня оно усилилось, когда генерал-армии Ш-гу сказал, что призывников будет в разы меньше так, как нет смысла их обучать защите отечества.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2013, 18:15   #2622
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
пронесет или пронесет?
Ну тут уж как свезёт
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:18   #2623
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Tigris Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от с нами Бог!
пронесет или пронесет?

Ну тут уж как свезёт
Будет одно из двух:
Пронесёт (физический смысл) - или - Пронесёт (физиологический смысл).
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:20   #2624
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Будет одно из двух: Пронесёт (физический смысл) - или - Пронесёт (физиологический смысл).
Вот и я оБ том же.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:27   #2625
Slava
Пенсионер МВД
 
Аватар для Slava

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
еще 5, ура ура ура, простите это истерика.

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

так все таки, у кого 20 в 14 году приходит, проскочит или нет.
Если оставят проектик бз, то не проскочит по всей видимости...... нужен окончательный вариан посмотреть, но думаю суть будет той же, так мелочи поправят.
__________________
Привет, я первый день в интернете, разясните что делать? ....Беги мать твою, беги....
Slava вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:29   #2626
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
С момента выхода приказа увольнения на пенсию считаешься пенсионером или с момента подачи рапорта?
С момента выхода приказа. Там указывается крайний день службы. Это надо для расчетов в бухгалтерии. А вот следующий за крайним днем - будет первым для начисления пенсии.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 18:38   #2627
с нами Бог!
Частенько бываю!
 
Аватар для с нами Бог!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

просмотрел всю эту тему, получается сроки для принятия решения о выходе на пенсию слишком короткие. все это провокация.



Все останется по старому.



Настроение поднялось у кого нибудь?
с нами Бог! вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 19:05   #2628
User_2011
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
просмотрел всю эту тему, получается сроки для принятия решения о выходе на пенсию слишком короткие. все это провокация.



Все останется по старому.



Настроение поднялось у кого нибудь?
Вернемся к этому посту через 2,5 месяца...
User_2011 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 20:15   #2629
Ирина Петровна
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Поднялось ли настроение? Надежда появилась,а настроение по прежнему печальное
Ирина Петровна вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 20:52   #2630
Dema
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Так в МВД этот проект направлен на рассмотрение или нет? если нет то беспокоиться пока рано
Dema вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 21:23   #2631
rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от с нами Бог! Посмотреть сообщение
просмотрел всю эту тему, получается сроки для принятия решения о выходе на пенсию слишком короткие. все это провокация.
Все останется по старому.
Настроение поднялось у кого нибудь?
Да нет, это вы батенька журналист пговакатор!
Смотри по ссылке
http://rbcdaily.ru/society/562949988945143 Достаточно указания сверху, и за раз все три чтения!
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:03   #2632
Володя Толкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Читал-читал, но так и не въехал.Кто в курсе - разъясните, пожалуйста Если у меня льготная двадцатка набралась в декабре 2012, а календарная будет в апреле 2014-го, то как получается? Пролетаю я мимо или нет?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:06   #2633
kv58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Одна новость "лучше" другой http://1prime.ru/macroeconomics/20130918/766504582.html
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:08   #2634
SNBRF
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Володя Толкин Посмотреть сообщение
Читал-читал, но так и не въехал.Кто в курсе - разъясните, пожалуйста Если у меня льготная двадцатка набралась в декабре 2012, а календарная будет в апреле 2014-го, то как получается? Пролетаю я мимо или нет?
Что все к календарной выслуге привязались? Право и размер пенсии определяет льготная выслуга (и сейчас и после принятия поправок).
SNBRF вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:09   #2635
Slava
Пенсионер МВД
 
Аватар для Slava

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от kv58 Посмотреть сообщение
Одна новость "лучше" другой http://1prime.ru/macroeconomics/20130918/766504582.html
Вы сговорились? Ну одно и тоже, почитайте тему чуток.....
Есть данная новость в другой теме http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=83673
__________________
Привет, я первый день в интернете, разясните что делать? ....Беги мать твою, беги....
Slava вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:09   #2636
tatka-2012
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Чистых милицейско-полицейских 20 лет - 05.10.2013. Однако встает вопрос: декретные входят в полном объеме (с первым сидела - 1,7, со вторым 1,6)? Есть учеба в техникуме - 1,9 мес. ЕЕ стараюсь в расчет не брать (пока).
__________________
50 регион. УМВД
tatka-2012 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:21   #2637
MORFIY
Частенько бываю!
 
Аватар для MORFIY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

В консультант плюс уже есть документ о пенсионном обеспечении лиц проходивших военную службу и т.д короче редакция с изменениями от 02.07.2013 служба в армии и учеба в стаж входят
__________________
Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять...
MORFIY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:29   #2638
Володя Толкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

SNBRF, спасибо! Значит можно спать спокойно , и ждать 01.01.2016 года. Главное - успеть рапорт подать.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 22:50   #2639
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от kv58 Посмотреть сообщение
Одна новость "лучше" другой http://1prime.ru/macroeconomics/20130918/766504582.html
Похоже, что гастробайтерам в Сочи нечем платить в этом году.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2013, 23:28   #2640
Ирина Петровна
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Желаю всем доброго здоровья! Особенно тем,кто как и я находится в тревожном ожидании новостей по поводу увеличения срока выслуги и сроков,связанных с этим.
Повторюсь со своим вопросом,уж простите меня за непонятливость.
16 ноября 2013 года у меня будет20 кал.лет.В конце июня я пошла в основной отпуск.до 16 августа.В середине июля у меня была операция на сердце и я по 14 сентября была на справке-такой вот длительный период реабилитации был.15 сентября было воскресенье-естественно в отделе кадры не работали и писать рапорт на продление отпуска за период больничного писать было некому,и в то же время у меня простыл ребенок .С понедельника я с ним на справке.Первый вопрос-будет ли мне считаться это воскресенье не выходом на работу?
Второй вопрос такой - в медсанчасти мне сказали,что буду уходить из органов по состоянию здоровья однозначно. К примеру после продления отпуска мне выходить где-то 27 октября, к тому же не использован отпуск за стаж 10 сут.Обязаны ли мне его дать? Что я должна писать ? Просить ВВК?И ещё-если увольнение по болезни продлится после нового года,у меня стаж будет нужен уже 25 лет что ли?

---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:15 ----------

Читаю ссылки,но нигде не нашла ничего,где говорится про 2014-2016 года? Расскажите пожалуйста
Ирина Петровна вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot