Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Кому следует повышать выслугу для назначения пенсии с 20 до 25 лет?
Против повышения, но если повышение неизбежно, то только Новичкам, поступившим на службу с 01.01.2014 (закон обратной силы не имеет). 1,257 72.16%
По Украинскому варианту (выслуга каждый год поднимается на полгода). 64 3.67%
Тем, у кого на 31.12.2013 нет льготной 20-ки. 49 2.81%
Всем сразу с 01.01.2014 поднять срок выслуги до 25 лет. 53 3.04%
Вообще повышать не нужно, пусть экономят в других местах. 397 22.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1742. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 16:48   #1561
Вячеслав39
Местный
 
Аватар для Вячеслав39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Там, где написано про изменения в 247-ФЗ. Соцгарантии - только после стажа в 25 лет. Найди два моих сообщения в теме с цитатами сообщений, полученными в личку.
В личке нет,почистил блин
__________________
Мы пришли в этот мир,чтобы наслаждаться нихренаниделанием.Не слушайте никого,кто будет уверять,что наше предназначение в другом.

Вячеслав39 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.08.2013, 16:50   #1562
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
Двадцатку я давно перепрыгнул, но мне далеко не "по барабану все эти бычие приколы"
Вы забыли где живете? Поменяйте место жительство на другое правовое государство. И так лет через 10 сравните, что у нас и что там. Будет по барабану и "бычие приколы" опять у Вас на устах.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 16:54   #1563
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
ЧСД в порядке, а ЧСВ не обзавелся, посчитаю пройти мимо - пройду (сам как нибудь). А зависть чувство не хорошее - работать над собой надо
Работать надо над собой: хотя бы читать сообщения перед Вами написанные. Мне завидовать нечему: со стажем, впрочем как и с должностью и званием (и образованием) - всё в порядке.

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Grossbatja Посмотреть сообщение
А майор мне в гробу не нужен
Согласна. Чем выше вверх, тем больше тебя имеют. Остановилась на майоре, когда со здоровьем проблемы начались - сняла с себя обязанности старшей (манящие подполковничьей должностью - спокойствие дороже), а когда они усилились - вот подумываю об уходе, но весы качаются, всё надеюсь, что уйдет это всё как страшный сон.
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:03   #1564
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Остановилась на майоре, когда со здоровьем проблемы начались
Многие начинают службу сразу с офицерских должностей, в терр.отделах, там, за первые 10 лет здоровье и гробят. Не позавидуешь. Мне хоть повезло, я 12,5 лет сержантом во вневедомственной репу плющил, газеты на стац.постах читал, да в карты с парнями играли. Вот, только в участковых лет через 5 и полезли все болячки. А если ещё 5 годков срока накинут... тяжело вам ребята придётся.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:12   #1565
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав39 Посмотреть сообщение
В личке нет,почистил блин
Здесь, в теме, два моих сообщения, с цитатами из полученных мной в личку писем.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:24   #1566
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Grossbatja Посмотреть сообщение
Многие начинают службу сразу с офицерских должностей, в терр.отделах, там, за первые 10 лет здоровье и гробят. Не позавидуешь. Мне хоть повезло, я 12,5 лет сержантом во вневедомственной репу плющил, газеты на стац.постах читал, да в карты с парнями играли. Вот, только в участковых лет через 5 и полезли все болячки. А если ещё 5 годков срока накинут... тяжело вам ребята придётся.
Я с рядового начинала. Но не на земле. Не повезло со здоровьем. Хорошо хоть льготка есть.
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:31   #1567
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
А вот интересно, тем, у кого выслуга от 20 до 25 и уволился на пенсию до 2014 года - сейчас мед.обслуживание есть, а после принятия этих поправок получается, что нет. Неужели отберут уже имеющееся право?
Если в пенсионном будет стоять медобслуживание, то не отберут.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:39   #1568
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Если в пенсионном будет стоять медобслуживание, то не отберут.
Отберут пенсионное.
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:40   #1569
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Grossbatja Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Ведь недовольных будет 90% личного состава (от 0 до 19.9 лет).
Наверняка, в новостях потом покажут пару сотрудников, которые утвердительно скажут: "одобрям-с, закон нужный, своевременный, на пенсию в таком молодом возрасте шибко не хотелось, а тут хороший закон подоспел".
Такие люди будут - с выслугой от 25 лет.
Но для них (от 25) приготовлен гвоздь в крышку гроба - руководство и коллеги будут смотреть сквозь зубы на скорейшее увольнение, ведь нужно омоложать-обновлять коллектив, в том числе и блатными.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:50   #1570
Доктор ГМО
Частенько бываю!
 
Аватар для Доктор ГМО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

во млин......я с 0 практически на земле, представляете каково мне сейчас.....планы действительно уже на лето 2014 строил...... резиновые изделия они после этого!
__________________
прорвемся!
прирожденный БЭПник, счастливый пенс
Доктор ГМО вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 17:58   #1571
SNBRF
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Если в пенсионном будет стоять медобслуживание, то не отберут.
Я пока еще не пенсионер, пенсионного удостоверения в глаза не видел. А что там прямо в удостоверении написано про мед.обслуживание? И что будет с путевками в ведомственные санатории у кого 20-25 лет выслуги, но на пенсию ушли до 2014 года?
SNBRF вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:01   #1572
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
А что там прямо в удостоверении написано про мед.обслуживание?
В пенсионке ставится штамп про право на медобслуживание в ведомственных ЛПУ. На основании этого потом тебя на учет в ведомственных клиниках ставят.

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:00 ----------

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
И что будет с путевками в ведомственные лечебные учреждения у кого 20-25 лет выслуги, но на пенсию ушли до 2014 года?
Вот и гадаем. Может выйти как и с медобслуживанием. Проезд туда - аналогично может под нож пойти.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:06   #1573
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
В пенсионке ставится штамп про право на медобслуживание в ведомственных ЛПУ. На основании этого потом тебя на учет в ведомственных клиниках ставят.

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:00 ----------


Вот и гадаем. Может выйти как и с медобслуживанием. Проезд туда - аналогично может под нож пойти.
Прошу пардона, но в каждой избушке свои погремушки.....
В нашем регионе в пенсионных нет никаких штампов (ни на право пользоваться МСЧ, ни на "право ношения формы" - уже обсуждалось)....
Есть медкарта и в ней что-то там отмечают по поступлению выписки из приказа об увольнении (ну или по предъявлению удостоверения ВБД, ежели кто не дотянул до "календарей"), а сейчас вообще электронная база данных в МСЧ .....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:08   #1574
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
а сейчас вообще электронная база данных в МСЧ .....
Тогда и штамп не нужен. Достаточно поступления из ЦПО списка на вычеркивание с выслугой от 20 до 25. Путевки, на минуточку, тоже через МСЧ идут в основном.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:12   #1575
vladimir_nsk
Местный
 
Аватар для vladimir_nsk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

У меня в пенсионном никакого штампа нет(выслуга 20 лет) Путёвки выдавали на основании справки с пенсионного, а не удостоверения.
vladimir_nsk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:15   #1576
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от SNBRF Посмотреть сообщение
Я пока еще не пенсионер, пенсионного удостоверения в глаза не видел. А что там прямо в удостоверении написано про мед.обслуживание? И что будет с путевками в ведомственные санатории у кого 20-25 лет выслуги, но на пенсию ушли до 2014 года?
Действие закона во времени? Не?
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:26   #1577
EVIL111
Новичок
 
Аватар для EVIL111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Alekcey68 Посмотреть сообщение
Плюс много....


---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

?
EVIL111 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:40   #1578
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от EVIL111 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

?
+100500,так понятней.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 18:54   #1579
уфсиновец
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Посмотрел в пенсионный - штампы есть и на медобслуживание и на форму. Ну все теперь залечусь
уфсиновец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2013, 19:09   #1580
опер47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Штампик то и у меня в пенсионном есть. Только думаю что воспользоваться услугами ведомственной медицины вряд-ли придется. Далеко слишком ездить да и отзывы... не очень хорошие... После увольнения сразу получил полис ОМС. Так что, скорее всего, буду в гражданскую больничку обращаться.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot