Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Результаты опроса: По сколько часов в день вы работаете?
7-8 16 14.81%
9-10 36 33.33%
11-12 41 37.96%
13-14 15 13.89%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 11:29   #21
лисс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

мы работаем с 10 утра до 15 следующих суток,а иногда и до22! При этом ночью с 20 до 9 стоим по гаи на пикетах! За такой график ни переработки ни отгулов!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2009, 17:14   #22
1242

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
мы работаем с 10 утра до 15 следующих суток,а иногда и до22! При этом ночью с 20 до 9 стоим по гаи на пикетах! За такой график ни переработки ни отгулов!
ай маладца!!! а слабо 7 год подряд майский отпуск (запланированный) гулять в феврале следующего года? Ты не поверишь, так оно и происходит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:36   #23
pit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

Цитата:
Сообщение от 1242 Посмотреть сообщение
ай маладца!!! а слабо 7 год подряд майский отпуск (запланированный) гулять в феврале следующего года? Ты не поверишь, так оно и происходит...
нашел чем хвастаться, мне больше нравится когда нач. отдела в 14:00 приезжает и начинает смотреть как бы кто на 5 минут позже с обеда не пришел, я как то устал ему даказывать, что был на приводе а на обед и не ездил даже ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:10   #24
Черный плащ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

Цитата:
Сообщение от pit Посмотреть сообщение
нашел чем хвастаться, мне больше нравится когда нач. отдела в 14:00 приезжает и начинает смотреть как бы кто на 5 минут позже с обеда не пришел, я как то устал ему даказывать, что был на приводе а на обед и не ездил даже ...
У вас даже обед есть? Круто)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:23   #25
Dig

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

Обычно с 08,00ч. где-то до 18,00-18,30ч. если все нормально. Обедной перерыв използую для обработку утринной почты.
А если есть тяжелое преступление - сколько надо, меняемся с заместителя чтоб поспать.
Отдельно по ночам контроль за несения ППС и проведения всяких операций и рейдов.
По выходным - как получится, время от времени и получается отдыхнуть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:59   #26
Dimaaks
Местный
 
Аватар для Dimaaks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

с 7.00 до 18.00 иногда бывает обед с 12.30 до 14.00.
Время работы на негласках не считаю.
Dimaaks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 06:17   #27
tassay

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

рабочий день у нас с 09.00 до 18.30, обед 1,5 часа. в субботу выходят руководящий состав с 10.00 до 14,00. по субботам выходить перестал, а в рабочие дни стараюсь уходить в 18.30 ну или к 19.00.
З.Ы. Был в ОАЭ в мае прошлого года спрашивал у местных полицейских про их житье-бытье: рабочий день 6 часов (типо смены), оклад около 5000$, бесплатное обучение в ВУЗе, льготы, дают жильё. Когда сказал что зарабатываю 450$ не поверили, сказали ты гонишь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 07:33   #28
Микроподпол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

Рабочий день с 9 до 18. Время 18.05 так получилось, что я один в кабинетах, остальные работают на выезде, кто где короче , но работают. Так вот заглядывает ко мне опер молоденький и спрашивает типа: " А где все?" я ему говорю: " Ты ,что приказа нового не слышал? Если кто хоть на пять минут на работе задержится - выговор за нарушение трудового законадательства." так он черным ходом с работы ушел, чтоб на начальство не нарваться. Долго ржали))))
А было бы круто))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:45   #29
Racement

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Средняя продолжительность рабочего времени в день

я вот искренне не понимаю, чем гордится что с работы уходишь хрен знает во сколько. Призвание?!?!?? не смешите... У нас работа начинается в 9. При опоздании минут на 5-20... визгов немеряно. Отрезвляет напоминание что вчера ушел в 19-20-21, как когда, и предложение написать об этом в обьяснении. При нашем начальнике проще вообще с утра не приходит, мотивируюя работой/встречей/ещекакойнитьхренью/засадой)))
В области издавно повелось в "экономических" подразделениях обед с 12 до 15. В этот момент начальников "старичков" днем с огнем не сыскать. Меня учили они, соответственно я так и делаю, а вот начальник мой, из молодых (на 3 года меня старше), про такое правило не слышал... как с ним тяжко))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot