Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 17:42   #1
океан

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Ушел на пенсиию по достижению выслуги лет , дающей право на пенсию. После прохождения ВВК внесли в приказ изменение по ограниченному состоянию здоровья. Разницу в выплатах не производят уже 3 месяца.Какой срок выплат, после изменений в приказе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2010, 19:33   #2
Аглая
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Ау! Кто ответит! Меня тоже интересует!
Аглая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 06:46   #3
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от океан Посмотреть сообщение
Ушел на пенсиию по достижению выслуги лет , дающей право на пенсию. После прохождения ВВК внесли в приказ изменение по ограниченному состоянию здоровья. Разницу в выплатах не производят уже 3 месяца.Какой срок выплат, после изменений в приказе?
Напишите в УВД претензию с просьбой выплатить Вам разницу, ну скажем в течение 5 дней, в противном случае, оставляете за собой право обратиться в суд. Потом в суд.
Или ждать. Когда выплатят - ХЗ. По сообщениям на форуме некоторые пока еще ждут, аж два года.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:14   #4
iriska
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья.
Собираюсь на пенсию.Проходила ВВК-Ограниченно годна. Какие выплаты ожидаются? Или как лучше увольняться? Может по пункту Б?
iriska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:23   #5
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Выходное пособие по пунктам "б" и "з" одинаковое.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 06:01   #6
iriska
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Получается при пункте "З" - никаких дополнительных выплат?
iriska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 09:13   #7
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
Получается при пункте "З" - никаких дополнительных выплат?
Могут быть по 805 приказу.

http://www.chernobyl86.ru/spisok/voen/mvd805.htm

А есть ли лично у Вас, я не знаю.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:21   #8
Алла В
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

А какие выплаты и на основании каких документов положены при увольнении по состоянию здоровья- ограниченно годен.
Алла В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:58   #9
усман
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию выход на пенсию по состоянию здоровья

Добрый день!!!После командировки из Чечни обнаружили язву желудка,через пол года нашли рак желудка.сделали операцию,удалили желудок и селезенку,прошел 6 курсов химиотерапии. заключение ВВК заболевание получено период несения службы Д не годен!!!На ВВК сказали,что от МВД ни какой пенсии не будет,только страховка после установления группы инвалидности!!!Это правильно???Какие выплаты мне положены??Выслуга лет общая 8лет 8месяцев вместе с армией.Помогите в этом вопросе???Заранее спасибо.
усман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:51   #10
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: выход на пенсию по состоянию здоровья

почитай вот здесь
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:26   #11
DimKord

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выход на пенсию по состоянию здоровья

Конечно это не правильно. Пенсия от МВД должна быть назначена, т.к. заболевание получено в период прохождения службы.
У меня похожая история. Тоже рак, только языка (доктор говорит, что много говорил ). В шутку конечно. Выслуга у меня 18,5 лет вместе с армией. По 2 группе получил страховку 1 млн. руб. Сейчас получаю пенсию МВД.
Держись, усман, не сдавайся болезни. Рак можно победить только собственными мыслями. Лекарства менее эффективны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:35   #12
усман
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

После командировки из Чечни обнаружили язву желудка,через пол года нашл рак желудка,сделали операцию удалили желудок полностью и селезенку,сделали 6 курсов химиотерапии.прошел ВВК заболевание полученное в период несения службы д не годен.общая выслуга 8лет 8 месяцев.какие выплаты мне положены,и будет ли пенсия от МВД.???
усман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:41   #13
усман
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выход на пенсию по состоянию здоровья

Спасибо!!!

---------- Ответ добавлен в 21:41 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

Спасибо !!!будем добиваться!!!
усман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:28   #14
Pussycat_kris
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Добрый день, подскажите пож, какие выплаты положены моему свёкру, если он ушёл на пенсию в октябре 2011 года, а в январе 2012 получил 2-ю группу (военная травма)? Вопрос именно по поводу 60 кладов или 2 млн ему положено?
Pussycat_kris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:14   #15
kv58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Федеральный закон Российской Федерации от 8 ноября 2011 г. N 309-ФЗ в части размера страховых выплат (ст.5) вступил в силу с 1 января 2012 года поэтому вы под его действие не попадаете, хотя в других темах писали, что кто-то судился, но очевидно безрезультатно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:14   #16
Обама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Pussycat_kris Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пож, какие выплаты положены моему свёкру, если он ушёл на пенсию в октябре 2011 года, а в январе 2012 получил 2-ю группу (военная травма)? Вопрос именно по поводу 60 кладов или 2 млн ему положено?
Вы уже это спрашивали:
Цитата:
Сообщение от Pussycat_kris Посмотреть сообщение
А такой вопрос, если свёкр уволился из МВД в октябре 2011 года, а в январе 2012 года получил 2-ю группу инвалидности (военная травма), что ему положено 60 окладов или 2 млн?
И ответ получили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:21   #17
dimaccccccc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Подскажите пожалуйста, какие выплаты и какие заболевания долхны быть для получения "ограничено годен". Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:22   #18
дима1973
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

прошел ввк 15.04.2013 мне присвоили не годен к службе по состоянию здоровья категории (Д),какие выплаты положены по данной категории???
дима1973 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:23   #19
малютка
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

Всем доброго здоровья! не будете ли столь любезны, кто знает, положить конец моим мытарствам. Пытаюсь уйти на пенсию по выслуге 22г. с армией 24. И то по ограниченному. Имею диагнозы: Артроз,(скоро замена коленного сустава), гипертония а тут ещё выяснилось что у меня аденома гипофиза, секретирующая, гиперактивная. И на фоне её гипертония может пойти сопутствующим диагнозом.
Так вот, с каким из этих заболеваний мне уходить на инвалидность и имею ли я право на таковую, и по какой группе?
Буду весьма признателен за ответ!
малютка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:40   #20
Ромич
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при уходе на пенсию по ограниченному состоянию здоровья

всем доброго времени суток! подскажите! уволился из органов по пункту ''З'' части 1статьи 58 :(по ограниченому состоянию здоровья:) имею я ли право на получение денежной компенсацию за приченый вред здоровья :(заболевания:)полученые в период прохождения службы? уволился в сентябре 2011 года.
Ромич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot