Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 18:58   #1001
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

ЦПО-шник, приказ с того времени поменялся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.09.2008, 17:49   #1002
FPG
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для FPG
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Далёкий город 55
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 85 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: ВВК

Ну вот врачей прошёл всех с первого раза без доп. обследований все ребята удивились. Как камень с души упал:bigsmile:. Теперь тестирование будет. Кстати что за тестирование кто неть знает?
FPG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:06   #1003
Marka251
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Marka251

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

FPG, вопросы всякие разные задавать будут, плюс пара тестов на сообразительность и грамотность, несколько элементарных математических задачек.
Главное отвечать честно и долго не думай.
__________________
Вверх к заоблачным далям, в край невзятых высот!
Marka251 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:53   #1004
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от FPG Посмотреть сообщение
Ну вот врачей прошёл всех с первого раза без доп. обследований все ребята удивились. Как камень с души упал:bigsmile:. Теперь тестирование будет. Кстати что за тестирование кто неть знает?
Глянь в поиске темы ЦПД, психологи, полиграф. Так до проха информации найдешь- тема для многих болезненная, потому многоречивая.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:05   #1005
S.N.V.

Информация недоступна.
Печаль Ответ: ВВК

Очередные "приколы" ВВК в Черёмушках. Так как пол года назад меня "завалили4.г.п." из за веса (нехватало несколько кг), став всётаки сотрудником, решила пройти таки на 1г.п. Встала на учет в п-ку ГУВД всё там сдала (всё ок), приехала на ВВК а там сказали что пока нет удостоверения, ввк я не пройду, со своей справкой хоть Медведева туда клей! Приказ такой был, спрашиваеться откуда я должна была это знать!!!? Сегодня прошла 3 врача за 11 часов!!! И ещё они делают пометки в паспорте- это же как минимум незаконно. Вопщем при одном упоминании ВВК Черёмушки бросает в дрож. И дело тут вовсе не в моём здоровье, я здорова. За ручку водили косых! мальчиков и они проходили за 5мин. Дело в этой системе, которую нужно заново выстраивать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:14   #1006
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

S.N.V., Список записей которые могут вноситься в паспорт исчерпывающий, любые другие записи делают паспорт Недействительным.
О ВВК ГУВД г. Москвы писал в других темах низзя потом стажеров к людям и оружию подпускать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:14   #1007
Милый Мурзик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Вопрос про прививки.
В перечне того, что нужно принести из своей поликлиники врачам ВВК значится сведения о прививке против гепатита B. Мне ее никогда не делали и гепатитом B я не болела, а прививаться сейчас я не хочу по многим причинам. Что делать? Можно ли написать в своей поликлинике отказ от этой прививки? Или это будет еще один повод ко мне придраться при прохождении ВВК?
Подскажите что-нибудь….)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:22   #1008
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Милый Мурзик, рекомендую вам сделать эту вакцинацию, установка такая есть. Без Прививочного Сертификата, где будут указаны все вакцинации, в том числе и против гепатита В, ВВК можете и не пройти.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:33   #1009
Милый Мурзик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

GrossMaister, а как выглядит этот Прививочный Сертификат? обычная справка от терапевта из поликлиники, где они все перечислены?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:39   #1010
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Милый Мурзик, Нет, Прививочный сертификат - это целая книжица, изданная типографским способом, форма - едина по всей территории РФ. В нее должны вноситься ВСЕ сведения о вакцинациях за всю жизнь гражданина. Многие УЗ стали требовать у своих абитуриентов Прививочные сертификаты, и я точно знаю, что набегались люди по ЛПУ: и в детских поликлиники, и в детские сады, и в школы, и во взрослые поликлиники за сведениями о вакцинациях. Вопрос серьезный. Если требуют вакцинацию против гапатита В, лучше не спорить, но: главное, чтоб противопоказаний медицинских не было к проведению вакцинации.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 07:52   #1011
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Милый Мурзик, рекомендую вам сделать эту вакцинацию, установка такая есть. Без Прививочного Сертификата, где будут указаны все вакцинации, в том числе и против гепатита В, ВВК можете и не пройти.
но прививка от гепатита "В" добровольна. По меньшей мере, требовать на ВВК в обязательном порядке данную вакцинация как-то не понятно. (хотя я сделал) и как я понял в период вакцинации всех 3 прививок а это полгода по длительному сценарию нельзя беременеть, может
Милый Мурзик, по этой причине не делает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 09:32   #1012
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
Список записей которые могут вноситься в паспорт исчерпывающий, любые другие записи делают паспорт Недействительным.
Правильно. Но лично мне при сдаче документов в секретариат ВВК в паспорте (еще СССР) на сгибе вверху поставили м-а-а-а-аленькую галочку. Потом паспорт поменял...
Позже, когда таскал кандидатов на ВВК у одного обнаружилась такая же галочка. Секретарь расколола кандидата, что он раньше пытался пройти ВВК, но завалился на ПФЛ. Расстались с кандидатом.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:58   #1013
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

атас, а беременность, кстати, на любых сроках, при прохождении комиссии, является противопоказание мк службе в ОВД, ВВК вынесет заключение о негодности кандидатки, потом, пожалуйста
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:27   #1014
Мистер

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

ДА ВВК, это полный беспредел, врачи за 1 час может 3 примут, то они куда-то уходят, то по 2 и трое запираются и чай пьют. Да и в регистратуре пришла женщина и начала продавать помаду так они давай ее мазаться смотреться, и все равно что очередь в 20 человек уже 2 часа ждет. Их поведение безалаберное, всем кто проходил ВВК надоело. Да и пометки они делают в приписном, паспорте что тоже является противозаконным. И за болезни которые 10 лет назад вылечил, придрались и на дополнительное обследование послали. Кто знает кто над ними осуществляет контроль??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:02   #1015
Parole

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
ДА ВВК, это полный беспредел, врачи за 1 час может 3 примут, то они куда-то уходят, то по 2 и трое запираются и чай пьют. Да и в регистратуре пришла женщина и начала продавать помаду так они давай ее мазаться смотреться, и все равно что очередь в 20 человек уже 2 часа ждет. Их поведение безалаберное, всем кто проходил ВВК надоело. Да и пометки они делают в приписном, паспорте что тоже является противозаконным. И за болезни которые 10 лет назад вылечил, придрались и на дополнительное обследование послали. Кто знает кто над ними осуществляет контроль??
А Вы заметили в регистратуре алфавит?... Вот от сюда все и идет...))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:11   #1016
Mеrlin

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Милый Мурзик, Нет, Прививочный сертификат - это целая книжица, изданная типографским способом, форма - едина по всей территории РФ.
А если я сделал все прививки и мне дали подтверждающие справки в поликлинике, они сгодяться вместо Прививочного сертификата? Если нет, то где этот сертификат сделать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:12   #1017
Qrant

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

В 2006 году поставили диагноз - остеохандроз. Какую группу здоровья могут дать на ВВК? Спасибо!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:19   #1018
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Qrant,
Цитата:
Сообщение от Qrant Посмотреть сообщение
Какую группу здоровья могут дать на ВВК?
на такие вопросы ВВК не отвечает, у нее совершенно иные функции - экспертные. Группы здоровья, присваивают на основании данных ежегодных медицинских осмотров, сотрудникам ОВД, уже поликлиники или госпитали - ЛПУ МВД.
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос иначе. Скорее всего, вы хотите спросить: будет ли наличие у вас остехондроза (кстати, какого отдела позвоночника?) препятствием к поступлению на службу? Но ответ на это вопрос зависит от того: на какую должность вы поступаете? как протекает ваше заболевание?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:15   #1019
Kislorod11

Информация недоступна.
По умолчанию Плоскостопие

Здравствуйте! У меня такое дело:
Я закончил юридический институт в этом году, попадаю под осенний призыв в армию, но не годен к прохождению военной службы из-за ПЛОСКОСТОПИЯ. Я планирую поступить на службу в прокуратуру и вот мой вопрос:
Примут ли меня на службу в прокуратуру с этим заболеванием?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:17   #1020
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Kislorod11, это вам надо на прокуроский форум, там спросите
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot