Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 11:29   #1121
Горец102

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Допустим...
А что подразумевается под словом "реализовано" в ст. 387?
Принято к исполнению? Так понимать?

В общем чтоб не ходить вокруг да около, поясню ситуацию:
В июне 2008 года после лечения и обследования в кардиоцентре, по направлению руководителя прошел ВВК - признан годным (опять же сАм настаивал на ВВК в том, что годен, в общем уговорил врачей, хотя мой диагноз не проходил по группе предназначения)
В данный момент хочу уйти по состоянию здоровья, а кадры сказали не будут отправлять на ВВК, в связи с тем, что результаты предыдущей комиссии годны в течении 12-ти месяцев, и настаивают на тОм, чтобы я написал рапорт с отказом от ВВК, я его не пишу.
Как быть? Писать рапорт "в связи с резким изменением в состоянии здоровья...прошу направить на ВВК" ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.11.2008, 18:09   #1122
Мирра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Судя по постам все обиженные оказались ниже, чем они о себе думали.
На ВВК врачи все-таки, не спорьте с профессионалами. Мне, например, хирург мои параметры с одного взгляда назвала верно. А вес и рост полностью соответствовали истине.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:38   #1123
Road Patrol

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Судя по постам все обиженные оказались ниже, чем они о себе думали.
На ВВК врачи все-таки, не спорьте с профессионалами. Мне, например, хирург мои параметры с одного взгляда назвала верно. А вес и рост полностью соответствовали истине.
Ну, конечно, все вокруг шарлатаны, которые говорят то, что хочешь услышать, и лишь безжалостные врачи ВВК открывают тебе истину, каким карликом ты всегда являлся. Иной раз люди по нескольку раз в год измеряют свои параметры в различных учреждениях - чтобы хотя б по усредненнным значениям знать свой реальный рост. И как эти цифры разительно меняются на ВВК уже о чем-то говорит.
Насчет обиды вообще чушь - более, чем забавное искажение, такой случай воспринимать сложно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:04   #1124
lbstar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Цитата:
Сообщение от MASCHA Посмотреть сообщение
Хочу поступить на службу в милицию, НО может быть проблема на ВВК, т.к. имею дефицит веса...причем, на мой взгляд, значительный. При росте 174 - вес 48 кг, вроде бы 9 - 10 кг не хватает. "Наесть" для меня не вариант,питание хорошее, обжорство приводит к проблемам с желудком.
Хотелось бы узнать какое внимание уделяют весу...и как, мне совсем - совсем не грозит милиция. А так хочу!!!!!
Да тут походу и другая проблема вырисовывается - желудок-то шалит! Тады явно не возьмут! Своих гастритчиков хватает!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:35   #1125
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
387. Если заключение ВВК в течение 12 месяцев не реализовано или если в этот период в состоянии здоровья освидетельствуемого произошли изменения, то по его заявлению,
напишите рапорт о направлении, имеете полное право.
Цитата:
Сообщение от Горец102 Посмотреть сообщение
Писать рапорт "в связи с резким изменением в состоянии здоровья...прошу направить на ВВК" ?
вот так и напишите.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:52   #1126
Горец102

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Спасибо, буду пробовать, о результатх отпишусь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:43   #1127
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Мда...как все сложно...
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:45   #1128
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Цитата:
Сообщение от Road Patrol Посмотреть сообщение
Мне, например, всегда меряли 186-188 см, а на ВВК - бац, 182 см
Цитата:
Сообщение от Alena47 Посмотреть сообщение
Да уж... мне меряли 168 см всегда, на ВВК намеряли - 164 см
Цитата:
Сообщение от Обалдевшая Посмотреть сообщение
К вопросу о том что там рост занижают. я тоже в рядах лилипутов. Всю жизнь была 161 .. на ввк 157 см...
А я знаю! А я знаю в чем тут фишка!!!
Просто замордованные тётеньки из ВВК со всей одури грохают на бедные наши головы перекладину ростомера. А она - не такая уж и маленькая, да если еще силушку приложить... Вот и утрамбовываемся!!!
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:05   #1129
George_Artur

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Подскажите, реально ли при прохождении ВВК пройти на 1 категорию (для службы в ППС) с записью в приписном "годен с незначительными ограничениями"?
Комиссию в военкомате проходил еще во время учебы в школе (3,5 года назад), они тогда в школьной медкарте увидели что-то про травму головы в детстве и не думая нарисовали незначительные ограничения, хотя на тот момент я уже несколько лет не наблюдался у невропатолога (после травмы 4 года занимался спортом, потом пришел к невропатологу для профилактики, назначили несколько анализов и ничего не нашли, сказали - свободен).
На здоровье не жалуюсь, в поликлинике не был уже больше трех лет - ничем не болел.
Ваше мнение?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:07   #1130
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Председатель ВВК рискует, демонстративно набирает в МВД всех выше самого Ращида... Рискует. Или пока не поздно сообщить куда следует? :-)
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:46   #1131
JULKaaa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Всем привет)))
Подскажите пожалуйста, я сейчас собираю все справки в районной поликлинике для дальнейшего прохождения ВВК, но в моей поликлиники сказали, что амбулаторную карту мне не дадут, т.к. вышел какой то закон, который запрещает выдавать карту на руки! Сказали, что выдадут только в судебном порядке!!! Если честно, то это какой то маразм, я в первый раз это слышу и в других поликлиниках, на сколько мне известно карты отдают!!! Пыталась ее выкрасть, но бесполезно(((
Скажите пожалуйста меня в ОК не завернут за картой? Или сейчас действительно так все строго в поликлиниках?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:55   #1132
Серёга Бородин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Цитата:
Сообщение от saturn Посмотреть сообщение
а стеройды нямножко пожевать?
Ага! С "Растишкой" и кашей "Геркулес"!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:59   #1133
JULKaaa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

У меня тоже плоскостопие 2 степени обеих ног с завалов левой ноги!!! Поставили давно, еще когда в детской поликлинике лечилась! Сейчас собираю все справки в районной поликлинике для дальнейшего прохождения ВВК, но поскольку амбулаторную карту мне там отказываются выдавать, даже не смотря на официальный запрос УВД, объяснив это тем что вышел какой то закон, который запрещает это делать и что карту выдадут мне только в судебном порядке, я решила на этом сыграть…. Договорилась с терапевтом что бы он мне этот диагноз не писал в выписке!!! Надеюсь что прокатит!!! Вот только боюсь идти к хирургу… но думаю что если там заметят то всегда можно сделать удивленный вид и сказать что впервые об этом слышишь)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:48   #1134
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста меня в ОК не завернут за картой?
обязательно завернут.
Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
Или сейчас действительно так все строго в поликлиниках?
действительно. есть такая фишка. 2 варианта: 1-
Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
Пыталась ее выкрасть,
грубо но иначе никак. 2 - запрос ОК в поликлинику с обязательством вернуть карту после ВВК.
Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
вышел какой то закон, который запрещает выдавать карту на руки!
это не закон, а инструкция Минздрава, причем уже давно - у нас около 3 лет такая ерунда. Поступаем по разному, в зависимости от ситуации.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:50   #1135
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от George_Artur Посмотреть сообщение
Подскажите, реально ли при прохождении ВВК пройти на 1 категорию (для службы в ППС) с записью в приписном "годен с незначительными ограничениями"?
почему нет, на все воля ВВК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:53   #1136
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от Bodrov Посмотреть сообщение
Устраиваюсь в Подразделение охраны и обслуживания, выписали мне направление в котором указана 4 г.п. Мне знакомые которые в органах работают сказали что это хорошо потому что ВВК в таком случае будет не так сложно пройти, с четвёртой-то группой. Это правда?
правда.
Цитата:
Сообщение от Bodrov Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать мне насколько долгий это процесс, ВВК я имею в виду. Спасибо.
примерно 1,-1,5 недели на местное прохождение 2 дня ВВК и в течении 1-2 недель решение. Это идельный вариант, добавте дороги(если надо ехать) отсутствие врачей, отпуска, почта и иные объективные причины.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 14:05   #1137
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
. Договорилась с терапевтом что бы он мне этот диагноз не писал в выписке!!
а карту все равно надо будет, да и потом на ВВК если заметят отправят на дообследование.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 14:11   #1138
Обалдевшая

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
Вот только боюсь идти к хирургу… но думаю что если там заметят то всегда можно сделать удивленный вид и сказать что впервые об этом слышишь)))
Ну удивленный вид ничего не решит)) у меня в карте и слова не было про плоскостопие, она это сама при осмотре определила. Тоже готовься к рентгену стоп... а лучше сразу сделай)) чтобы потом время не терять. У меня была идея сделать рентген всего заранее, когда увидела с какими кипами снимков к хирургу повторно приходят.... но побоялась что светиться в темноте начну)))) И понадеялась на случай... случай помог частично: "фотографировать" нужно только стопы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:21   #1139
JULKaaa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Она это сама при осмотре определила.


Интересно она что человек рентген????? ХАХАХА даже смешно))) как она могла на глаз сказать, что у тебя именно плоскостопие 2 степени!!! Такой диагноз ставиться, только после снимка стопы, там строго вымеряют отклонение пяточной кости и еще много нюансов!!! Визуально просто не возможно поставить такой диагноз!!! Мне как человеку, имеющему образование немного относящиеся к медицине даже смешно такое читать!!! Видимо кто-то хочет заработать!!!!! А они то уж найдут к чему придраться!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:44   #1140
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
как она могла на глаз сказать, что у тебя именно плоскостопие 2 степени!!!
а может по походке или еще каким признакам.
Цитата:
Сообщение от JULKaaa Посмотреть сообщение
Мне как человеку, имеющему образование немного относящиеся к медицине даже смешно такое читать!!
а у врачей ВВК образование много относящееся к медицине.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot