Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 09:19   #721
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Старполкон Посмотреть сообщение
А на пенсионе будем обязательно судиться!
А чем доказывать?
Постовые ведомости хранятся 12 месяцев.

---------- Ответ добавлен в 09:19 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от dimdimsx Посмотреть сообщение
полицейские -кинологи ИВС получили 20% надбавку за служебных собак, а то никак не могу победить свою бухгалтерию.
А Приказ о закреплении СРС на этого кинолога есть?
В Приказе указывается о 2-% надбавке и доплате за работу с личной собакой (если она личная).
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2012, 10:22   #722
Старполкон
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Старполкон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Насчет хранения данных из постовой ведомости ИВС и конвоя: лично я, втихоря (теперь, правда, на всю страну сказал), делаю копии с этих журналов и храню в сейфе в отдельной папке. В канцелярии сказали, что храняться они только 2 года - и под уничтожение. Так же в суде прокатывают свидетельские показания и рапорта на имя нач. ООП о том, что дежурства осуществляются сутками, а не по 12 часов (я посылал такой рапорт и оставил копию). Пишу не голословно, а знаю, что у нас в области переработку отсуживали. Правда не очень-то идут эти люди на контакт... Просил несколько раз (магарыч предлогал) копии жалоб и решения суда, но пока - тишина. Но думаю, что хватит соображения написать такой пасквиль. На меня уже начальство косо смотрит... Но ведь я исполняю свои обязанности, значит пусть и ФЭО соблюдает законы. Я лишнего не прошу!
__________________
Запрещать бесполезно,
разрешать глупо,
игнорировать не получается,
возглавить - посадят.
Остается только научить, как это делать правильно.
Старполкон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:54   #723
dimdimsx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
А чем доказывать?
Постовые ведомости хранятся 12 месяцев.

---------- Ответ добавлен в 09:19 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------


А Приказ о закреплении СРС на этого кинолога есть?
В Приказе указывается о 2-% надбавке и доплате за работу с личной собакой (если она личная).
и приказ есть.только у нас кадры вместе с бухгалтерией уперлись: не положено, это только сотрудникам кинологических подразделений.
dimdimsx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:35   #724
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от 7,62мм Посмотреть сообщение
Дак теперь они рушили каждый месяц составлять на нач.ИВС протоколы как на должностное лицо за не выполнение тех или иных требованей
А почитайте п.30 приказа 140. Где там сказано про то, что начальник ИВС несет ответственность за не соответствование ИВС требованиям?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:47   #725
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от dimdimsx Посмотреть сообщение
не положено, это только сотрудникам кинологических подразделений.
Да с каких хренов???
Если сотрудник стоит на ДОЛЖНОСТИ полицейского-кинолога и за ним Приказом закреплена собака, то СОВЕРШЕННО не важно, в каком подразделении он работает!!!
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:17   #726
dimdimsx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
Да с каких хренов???
Если сотрудник стоит на ДОЛЖНОСТИ полицейского-кинолога и за ним Приказом закреплена собака, то СОВЕРШЕННО не важно, в каком подразделении он работает!!!
так вот и объясни им попробуй с каких. бухгалтерия тыкает на кадры, кадры на бухгалтерию, а я между ними в сломанный телефон играю
dimdimsx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:19   #727
Вертухай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Напиши рапорт на имя начальника с просьбой рассмотреть данный вопрос с участием юридического отдела.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:01   #728
evdokimov
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для evdokimov
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Самарская обл
Возраст: 58
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Выборы в ИВС

Скоро опять выборы.Посмотрим что будет сейчас, но мне кажется ничего не заплатят.За пршлые выборы получил 4тыс., но дежурил двое суток подряд(благо любовница рядом с избироательным живёт).Ни о каких 15-20 тысячах речи даже нешло.
evdokimov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:48   #729
pauc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Цитата:
Сообщение от vitoz Посмотреть сообщение
здравствуйте! поделитесь пожалуйста у кого какие КНД, НД ведутся. Какие обязательно должны быть, регламентированы Приказами?
у нас выглядит это примерно так:

НД № Протоколы по ст.91-92 УПК РФ
9л. п.305 приказ МВД РФ №340-06 ЭПК

НД № Попутные списки осужденных лиц, заключённых под стражу
3г. п.174 приказ МВД № 017-00г.

НД № Требования судебных органов о доставке арестованных на судебные заседания
1г. п.185 приказ МВД № 017-00г.

КНД № (секретно) Работа штатного негласного состава
5л. п.16 приказ МВД РФ №017-00

НД № Руководящие указания МВД, ГУ МВД, ОМВД по линии ИВС
10л. ЭПК п.304 приказ МВД №340-06г.

НД № Планы работы ОКСМ
5л. Приказ МВД №340-06г.

НД № Акты обследования ИВС
1г. приказ МВД №017-00г.

НД № Отчёты о работе
5л. п.300 приказ МВД №340-06г.

НД № Методические рекомендации
3г. п.з.н.п. 126 приказ МВД №340-06г.

НД № Заключения служебных проверок
3г. п. 154 приказ МВД РФ №017-00

НД № Списки изоляции лиц, заключённых под стражу
3г. п. 181 приказ МВД РФ №017-00

НД № Рапорта осмотра камер
1г. п.125.2 приказ МВД РФ №017-00

а вообще, в каждой избушке- свои погремушки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:21   #730
pauc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от dimdimsx Посмотреть сообщение
все занятия по СБП должны проходить в служебное время, если не изменяет память это прописано в наставлении по проф. подготовке л/с. л/с какой не присутствовал на занятиях должен восстановить пропущенные темы в кратчайшее время. если сотрудник выходной то поднимать его на занятия не должны, только в случае общей "тревоги"
Очень бы хотелось увидеть ссылочку на приказ на данную тему.

---------- Ответ добавлен в 16:21 ----------Предыдущий ответ был в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
А чем доказывать?
Постовые ведомости хранятся 12 месяцев.
Для удобства в будущем, начальник ИВС и заместитель по службе , ежемесячно, делают табеля, которые подписывают у НАЧАЛЬНИКА ОМВД: табель работы л/с (в бухгалтерию) и - ТАБЕЛЬ ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННОГО ВРЕМЕНИ Л/С (себе в архив).. Лист формата А4 много места не занимает. А в подписи начальника ОМВД.. Главное- что бы руководство ИВС-Конвоя было в этом заинтересовано, и подписать как- найдти вариант можно. И бахнуть куриную печать на подпись. На этом основании, кому необходимо и перед уходом на пенсию, можно и в суд подать по переработке... (правда, ни кто не подавал). Но табеля такие ЕСТЬ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:11   #731
богатый
Местный
 
Аватар для богатый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

pauc, по моему в Наставлении по проф.подготовке
__________________
С 22.01.2015 - пенсионер МВД.
богатый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 03:57   #732
SergeichIVS
Местный
 
Аватар для SergeichIVS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Помдеж Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь... У нас в ИВС уже года четыре курить нельзя. Ни нам, ни сидельцам... Только в прогулочном дворике. Но ведь некоторым недостаточно покурить раз в сутки! А каждый час не будешь их выгуливать, чтобы они покурили! Все нам нервы истрепали с этим куревом! 10 камер и каждые полчаса долбят в дверь, как дятлы:"Начальник, дай курить, начальник, дай курить..." Курение запретили местным приказом нач-ка УМВД на основании указа презика "О запрете курения в общественных местах". Зекам ничего не доказать, пищат, что нарушаем их права, один угрожал вскрыться, если курить не дадим... По мне, так проще дать им пачку в камеру и пускай дымят, так нач-к сказал, если учует хоть малейший запах сигаретного дыма - сразу служебная проверка. Заходил на днях помощник прокурора, мы попытались вякнуть про 103 приказ, перекрывающий приказ местный, его ответ был таков: "Если их что-то не устраивает, пусть жалуются в прокуратуру. Указ президента еще никто не отменял..." Вот и мучаемся... И сами шкеримся с сигаретами от начальника, как школьники от завуча.
У нас сделали проще, даже в карцере,в том месте где установлен трон- он же туалет, там же находится вытяжка написали "место для курения" и никаких проблем.
Правда я до сегодняшнего момента недоумевал для чего данная надпись).
__________________
Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают.

SergeichIVS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:38   #733
Старполкон
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Старполкон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от SergeichIVS Посмотреть сообщение
У нас сделали проще, даже в карцере,в том месте где установлен трон- он же туалет, там же находится вытяжка написали "место для курения" и никаких проблем.
Правда я до сегодняшнего момента недоумевал для чего данная надпись).
Эт как у "собаки Павлова", что б рефлекс вырабатывался курить в определенном месте. А если чо - ремня!
__________________
Запрещать бесполезно,
разрешать глупо,
игнорировать не получается,
возглавить - посадят.
Остается только научить, как это делать правильно.
Старполкон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:54   #734
pauc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от богатый Посмотреть сообщение
, по моему в Наставлении по проф.подготовке
Стесняюсь спросить: а как полние название сего Наставления? Не могу я что-то найдти

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeichIVS Посмотреть сообщение
У нас сделали проще, даже в карцере,в том месте где установлен трон- он же туалет, там же находится вытяжка написали "место для курения" и никаких проблем.
Правда я до сегодняшнего момента недоумевал для чего данная надпись).
Ну, я так понимаю, это всё изыски местного уровня. До ближайшего бунта ЗК. На самом деле- ни каким НПА не рагламентирован запрет курения в камерах и указ президента хорош для обывателей. А если вентиляция вышла из строя, что- официально вводится мараторий на курение? Или где-то забираются из камер у ЗК сигареты? А основания? Сколько было проверяющих, начиная от прокуратуры и главка, заканчивая ОНК, ни когда не возникало ни вопросов ни замечаний о запрете курения для ЗК. Для личного состава- запрет. Хочешь курить в помещении- садись в камеру.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:44   #735
evdokimov
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для evdokimov
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Самарская обл
Возраст: 58
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Ничего себе.У меня и половины этого нет, а то что есть, то просто золожено в скоросшиватели без всякой нумерации,описи,регистрации.
evdokimov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 08:56   #736
Старполкон
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Старполкон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Видать мало проверяющих бывает... или подмазываешь добре. Последнее время за эти накопилки ой как дерут...
__________________
Запрещать бесполезно,
разрешать глупо,
игнорировать не получается,
возглавить - посадят.
Остается только научить, как это делать правильно.
Старполкон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:32   #737
94RUS
Частенько бываю!
 
Аватар для 94RUS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Цитата:
Сообщение от evdokimov Посмотреть сообщение
Ничего себе.У меня и половины этого нет, а то что есть, то просто золожено в скоросшиватели без всякой нумерации,описи,регистрации.

Да-а-а-а, учтите ОДиР не дремлет - это их конфетка!
__________________
Я мзду не беру -мне за Державу обидно!
94RUS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:35   #738
pauc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Цитата:
Сообщение от evdokimov Посмотреть сообщение
Ничего себе.У меня и половины этого нет, а то что есть, то просто золожено в скоросшиватели без всякой нумерации,описи,регистрации.
Во первых, это удобно. Всегда знаешь, где что взять.Во вторых- действительно, видимо, мало "дрюкали" проверяющие, (особенно- на ЕЖЕПЯТИЛЕТНИХ проверках). А ведь это-не считая журналов, которые, так же, регистрируются и имеют свои сроки хранения... Кроме того, приказ МВД 987-2006г. по учётно-регистрационной дисциплине ещё ни кто не отменял
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:36   #739
evdokimov
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для evdokimov
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Самарская обл
Возраст: 58
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Цитата:
Сообщение от pauc Посмотреть сообщение
Во первых, это удобно. Всегда знаешь, где что взять.Во вторых- действительно, видимо, мало "дрюкали" проверяющие, (особенно- на ЕЖЕПЯТИЛЕТНИХ проверках). А ведь это-не считая журналов, которые, так же, регистрируются и имеют свои сроки хранения... Кроме того, приказ МВД 987-2006г. по учётно-регистрационной дисциплине ещё ни кто не отменял
Я помню где что лежит, так что всегда знаю где что взять."Дрюкают" действительно не часто,далеко ехать проверяющим(обеспеченность ГСМ на данный момент 8% от положенности).Ежепятилетних в должности начальника пока не встечал, но прежний начальник и при меньшем количестве документации не страдал, у меня положение получше. Отношение руководства к ИВС по..естическое, даже со стороны ОООиКСУП. Например о введении в штат ИВС с 01.01 12г. должности фельдшера я случайно узнал через месяц. Спасибо форуму,нашёл здесь совместный приказ 1115, на основании его составил заявку на обеспечение ИВС мед. оборудованием, отослал в тыл,прошло три недели пока тишина.Помещения под мед.кабинет согласно кв.метрам(два кабинета 12 кв.м) нет и не будет.На данный момент переоборудовал оду из камер,буду переносит отсекающую решотку что бы отделить его от блока камер.Всё это своими силами, привёз из дома електросварку,болгарку,дрель ну и всю остальную мелочь,работает старшина и л/с если нет конвоев.Нашёл кандидатуру на должность фельдшера, пришла посмотрела(голые стены без водопровода) стросила а где же она будет работать и как и ушла.Начальник МО требует что бы я скорей замещал должность, а то сократят, я ему говорю что не могу никого принять пока не готово рабочее место, он всё равно не оставляет своих требований, я вспылил -хрен с ними пусть сокращают, лучше бы вернули сокращённого дезинфектора-. С главка помощи ни какой, ни регламентирующими документами, ни оборудованием, ни медикаментами. И на этом фоне, какие нахрен КНД, с ОДиРом я не знакам, а о 987 приказе первый раз слышу.
evdokimov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:36   #740
Cop555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальники ИВС отзовитесь!!!

Кто нибудь из начальников ИВС может мне дать расклад по новым заработным платам своих подчиненных и себя лично с 1 января 2012 г.? Потому как от нашей безолаберной бухгалтерии толку нет. Ответ один - ничего не понятно, все еще редактируется. а будет или нет мы не знаем. И вот вопрос! После всех перетрубаций с новой зарплатой итог получился один. Мои дежурные ИВС со стажем службы в МВД 15 и более лет, при равных со мной званиях (капитан полиции) получают на 700 р. меньше меня (38.800)!!!! начальника ИВС (39.500) тобишь меня!!! Мои два зама с выслугой 8 лет получают 35.600!!! Смысл работать руководителю каждый день, получая люлей за все и беря на себя огромною ответственность за организацию службы????!!!! Или пойти дежурным ИВС с графиком сутки-трое за те же деньги! НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ В УРАВНИЛОВКЕ ПО ЗАРПЛАТЕ НАЧАЛЬНИКОВ СЛУЖБ (ПО ОТВЕТСТВЕННОСТИ) И "ПЕНСИОНЕРОВ" (ПО СРОКУ СЛУЖБЫ). Стимул работать начальником, если зарплата одинаковая?! У кого из начальников ИВСов такая же ситуация, поделитесь. Моя выслуга 8 лет календарей. Звание капитан. Секретность 3 форма. Тарифный разряд 22. Квалификационного звания специалиста нет. Надбавка за особые условия 10 процентов. Регион Лен. обл. + 10 проц. к окладу ИТОГО 39500. Мой дежурный ИВС - все то же самое, только выслуга 17 лет - 38.800!!!
Cop555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot