Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 10:07   #11
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

4
Когда продолжают длительно воздействовать- вибрации техники входят в тело почти без собственных вибраций и делают человека зомби,дебилом,. После этого человек превращается в раба и ему начинают диктовать- что сделать. Все что приказано вибрациями- человек выполняет- так как у него нет Духа Все,чем живет жертва- чувство страха перед очередным ударом. Живет до момента смерти. Человеку не дают умереть просто- его обрекают на смерть в жесточайших мучениях.
Сейчас он уже пытается мне внушать- периодически я слышу его команды. Иногда внушает с частотами- тогда очень тяжело избавиться. От внушения. Он бил по моей Маме,брату. Фамилия моей мамы до замужества Путий. Он ударил по пожилой женщине просто- "А не Путин,не страшно"
Я вообще не свзана с политикой- надо мной издеваются просто. За йогу.
Я ничего не придумываю- потому что оно мне вообще не нужно. У меня серебряная медаль в школе и красный Диплом в Университете. Сейчас меня превращают в дебила,убивают Дух
Мне разрушают связь с Богом,бьют электрошокером-каждый день,воздействуют какими-то вибрациями. Меня ведут к смерти. Но в ежедневных мучениях.Меня изнасиловали- направив на меня соответсвующие вибрации на Чакру Свадхистхану.,мои мысли он слышит-там работает какой- то радиоакустический эффект, у него есть какой- то экран- на котором он видит все и через который воздействует. И какая то палочка- которой он воздействует
после удара по Манипуре- чакре- мне пришлось вызывать скорую- первый раз в жизни.

От него невозможно уйти- я уезжала за 20 км- он нашел меня. И продолжил избиватьКак они находят я не знаю- по моему- настраивают что-то на вибрации определенного человека.- радиоэхо


..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot