Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 15:21   #61
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от prof Посмотреть сообщение
Дуб глумится. приколол меня
Либо очень хитёр,либо ник у него говорящий!
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.06.2009, 15:29   #62
Торнадо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

От таких Дубов пришедших в УСБ с армии и не знающих милицейской работы изнутри и идет долбо.бизм.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.06.2009, 16:24   #63
Эраст Петрович Фандорин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Дуб, судя по всему вам не 14 лет(хотя кто знает?). Но наивность у вас бесконечная. Особенно посмеялся про ФСБ, как раз там и есть самая коррупция.
И вообще, какой народ - такие и органы власти. Так что прежде всего надо начать с себя!
Кстати можно почитать "Записки районного опера", там опер пожелавший остаться безымянным, рассказывает интересные вещи про коррупцию.
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.06.2009, 12:27   #64
Старый опер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

В ФСБ коррупции практически нет, да и быть не может, ведь это Государственная Безопасность, то есть в их руках судьба нашей Родины.
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.06.2009, 13:03   #65
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Старый опер Посмотреть сообщение
В ФСБ коррупции практически нет, да и быть не может, ведь это Государственная Безопасность, то есть в их руках судьба нашей Родины.
Это ты прикололся?

---------- Ответ добавлен в 13:03 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Ржев Посмотреть сообщение
Ну Дуб ты даёшь Поменьше телевизор надо смотреть и нашу желтую прессу читать . А про корупцию в ФСБ я тебе могу очень много занимательных историй рассказать!
Не только ты.
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.06.2009, 13:04   #66
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Это ты прикололся?
Нет,он так думает.....или воображение разыгралось......
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.06.2009, 01:22   #67
usobolev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Дуб, в УСБ и без тебя целая лесополоса. Но если ты и вправду Дуб (по ходу так и есть), то начальником станешь
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.07.2009, 18:23   #68
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Я много слышал о коррупции в МВД, взятках, поборах и тому подобном, и считаю этот вопрос наиболее актуальным в современной России, и я не хотел бы ограничиваться разговорами об этой проблеме, а сам хотел бы помочь её решению, поэтому у меня вопрос к тем кто компетентен на него ответить, могу ли я устроиться работать в УСБ, при условии, что я не работал никогда в обычной милиции и не хотел бы?
Романтик, тебе оборотней не победить, здесь опыт и голова нужны (а то будешь по коридорам за такими же как и ты кругами ходить). Чтобы работать в УСБ нужно сначала в обычной милиции "поработать", как говорил мой начальник научиться с людьми разговаривать. У нас большая часть УСБшников - участковые, опера с земли, гаишники со стажем не менее 15 лет, такие волки, работают красиво, без подстав. У тебя такие странные размышления о чистоплотности ФСБшников, там такие же люди работают как и в милиции и им не чуждо все человеческое. Милиция, армия, ФСБ и прочие силовые структуры являются неотъемлемой частью общества. Какие люди такие и мы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.07.2009, 19:02   #69
without name

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Старый опер Посмотреть сообщение
В ФСБ коррупции практически нет, да и быть не может, ведь это Государственная Безопасность, то есть в их руках судьба нашей Родины.
Ага и опера из СЭБа просто так на машинах за 3-4 ляма гоняют ?:) И ДКРОшные тоже не хуже сидят :))) А чего в ОСБ то!?))) Ты думаешь там платят больше ?:) Или больше берут !???))))))) Ну повезет тебе и поймаешь ты человека на месте... А если просто подозрение ?)))) Вызовешь и начнешь спрашивать что и как он делает!?)) так он соскочит сразу... Пока сам не поработаешь тем, с кем тебе потом придется общаться, никогда не поймешь что и как... А то есть такие индивиды, которых за руку ловили, а потом ничего доказать то и не могли :)))
Хотя если у тебя родственники состоятельные люди, попробуй пойти в органы и быть честным примерным сотрудником..:) А если ты обычный смертный, то я думаю до конца честным нигде быть не получится... Там где мало платят, надо выживать. Там где нормально платят - велик соблазн получить еще больше, может и не совсем законно. А вообще насколько мне известно, в подобные подразделения люди с улицы не попадают... Либо старослужащие, либо конкретные стукачи, либо сынки каких нибудь генералов... Вобщем то смотря куда, про ФСБ могу сказать, что просто так - никогда, когда понадобишься, сами заберут и научат)))

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 18:41 ----------

Не берут там, где нечего брать ;)
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.07.2009, 19:32   #70
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от without name Посмотреть сообщение
А чего в ОСБ то!?
да стебается он над всеми!.. а вы ведетесь!...попусту...
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.07.2009, 20:06   #71
without name

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
да стебается он над всеми!.. а вы ведетесь!...попусту...
Да не, просто интересно, чего там медом людям намазано?)) К чему стремятся то те, кто нос свой туда сует ?) Бедных оперов кошмарить, которые и без этих ДОБРЫХ особистов концы с концами не успевают сводить !?....
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.07.2009, 20:37   #72
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от without name Посмотреть сообщение
чего там медом людям намазано?))
ну...ОСОБИСТОМ быть ...волнительно, наверное? кого хошь можно кошмарить...гаишники от тебя, пьяного, шарахаются..да и вообще... тоже мотивация своего рода... комплекс неполноценности школьный/армейский можно на окружающих отыграть... мне так представляется..
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.07.2009, 00:47   #73
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
По поводу моего ника, то я очень уважаю дуб, он для меня синоним силы и доблести, не случайно дубовые листья использовали в униформе и на высших наградах.
Здесь про высшие награды с дубовыми листьями.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.07.2009, 01:09   #74
without name

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
ну...ОСОБИСТОМ быть ...волнительно, наверное? кого хошь можно кошмарить...гаишники от тебя, пьяного, шарахаются..да и вообще... тоже мотивация своего рода... комплекс неполноценности школьный/армейский можно на окружающих отыграть... мне так представляется..
Автоматом - предвзятое отношение ))) Таких не то что бы в особку нельзя, таким в органы путь должен быть закрыт!
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.07.2009, 02:15   #75
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
В ФСБ коррупции практически нет, да и быть не может, ведь это Государственная Безопасность, то есть в их руках судьба нашей Родины.
а ха ха ха они ни кому не крышуют вообще честные падцаны

Дубтакой вопрос а тебе зачем это надо ты наверное думаешь это твое призвание
bach вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2009, 23:23   #76
Оборотень без погон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

- Откуда черпаются кадры для работы в подразделениях СБ? Существует ли учебное подразделение, которое готовило бы специалистов этого профиля?



- Естественно, с улицы мы людей не берем, так же, как и по блату. Для того чтобы попасть на работу в подразделение СБ, нужно иметь незапятнанную репутацию, высокие морально-волевые качества. Да и опыт работы, оперативной или следственной, должен быть соответствующим. Только проработавший "на земле" не менее пяти лет сотрудник может написать рапорт для перевода в подразделение СБ. Но у него должна быть отличная рекомендация из отдела (управления) СБ.
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2009, 08:22   #77
Tanycha
Местный
 
Аватар для Tanycha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
да стебается он над всеми!.. а вы ведетесь!...попусту...
А у меня мыслишка закралась,что Дуб и Артёмка с красными ногами из Екатеринбурга одно и то же произведение....Он шедевры сюда пришёл сочинять...Как думаете?...
__________________
Слово-серебро,
Молчание-золото...
Tanycha вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2009, 08:36   #78
K420

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

В ФСБ коррупции практически нет,

У всех есть, а у них нет и как там люди живут. Практически нет - нельзя быть чуть - чуть беременным!!!!!!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2009, 22:14   #79
Raven

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Шо вы, таки, дискуссию развели: первые 5 "дубовых" постов еще могли навести на мысль, что человек "не в курсе"... Читая дальше, понимаешь, что человек спровоцировал людей на злые эмоции, и все)) И вовсе он не дуб, а так,.. кустарник))
Хочет СБ? Могу посоветовать абсолютно незапятнанное СБ... только долго не выдержит.
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.07.2009, 08:39   #80
Вольдемарий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Я много слышал о коррупции в МВД, взятках, поборах и тому подобном, и считаю этот вопрос наиболее актуальным в современной России, и я не хотел бы ограничиваться разговорами об этой проблеме, а сам хотел бы помочь её решению, поэтому у меня вопрос к тем кто компетентен на него ответить, могу ли я устроиться работать в УСБ, при условии, что я не работал никогда в обычной милиции и не хотел бы?
D/S (диагноз):
Идите в прокуратуру. Там таких любят
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot