Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Внутренние войска
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 12:24   #21
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Всем привет! Есть кто нибудь, реально получивший субсидию? Приказ 1046 есть, приказ минстроя о средней стоимости кв.метра 14 02 вступил в силу... Так за чем дело встало таперь-то?
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.02.2015, 21:22   #22
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Цитата:
Сообщение от slaviaka Посмотреть сообщение
Так за чем дело встало таперь-то?
Я так думаю, что за финансированием бюджетной статьи для этой программы.
Точнее - за отсутствием финансирования.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:45   #23
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

на форуме ранее писали, о выделении денежных средств на это дело. Или я чего-то не так понял?
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:56   #24
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Цитата:
Сообщение от slaviaka Посмотреть сообщение
на форуме ранее писали, о выделении денежных средств на это дело. Или я чего-то не так понял?
По данным Росказны на 01 января 2015 года в МВД по статье "Субсидия для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемая военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" (КБК: 188 10 03 08 4 3580 300)" в 2014 году выделено и истрачено 800 000 000,00р.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:37   #25
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Приказ 1046 вступил в силу 30 декабря. Как можно было за один оставшийся день(31 декабря) произвести все мероприятия, регламентированные в этим приказом?
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:22   #26
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Цитата:
Сообщение от slaviaka Посмотреть сообщение
Приказ 1046 вступил в силу 30 декабря. Как можно было за один оставшийся день(31 декабря) произвести все мероприятия, регламентированные в этим приказом?
Скорее всего указанное мной финансирование данный приказ не затронуло. С другой стороны приказ сам от 19 ноября. Вполне могло быть все готово по нему. И быстро все выделенное финансирование раскидали по получателям с его вступлением в силу.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от slaviaka Посмотреть сообщение
за один оставшийся день(31 декабря)
Два дня: 30 и 31.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:28   #27
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Позвонил знакомому на Сев Кавказ, оказывается там в 20 числах декабря уже перечисляли деньги на счёт в сбербанке. У нас в России всё возможно... А мне впору идти голодовку объявлять, иначе до 2-го пришествия ждать деньги придётся.
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:10   #28
Elenas
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

А в каком приказе посмотреть кому положена и какая сумма выделяется по этой субсидии?
Elenas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:38   #29
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Цитата:
Сообщение от Elenas Посмотреть сообщение
А в каком приказе посмотреть кому положена и какая сумма выделяется по этой субсидии?
Ссылка в сообщении #10.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:30   #30
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Всем привет! Предложили квартиру, но с условием внесения денежных средств за "лишние" квадраты исходя не из цена застройщика, а по рыночной стоимосте( примерно 81000 за квадрат). Что посоветуете делать? Писать верховному?

---------- Ответ добавлен в 10:30 ----------Предыдущий ответ был в 10:28 ----------

Простите за ошибки, нервы уже ни к чёрту- волнуюсь
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:11   #31
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

Цитата:
Сообщение от slaviaka Посмотреть сообщение
но с условием внесения денежных средств за "лишние" квадраты
Лишние квадраты - это какие?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:19   #32
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

У меня состав семьи- 3 человека. На момент увольнения являлся преподавателем военного ВУЗа. На настоящий момент претендуем на жильё я и сын, т.к. жена в 2012 году ухудшила жилищные условия(родители продали квартиру, где у неё была 1/5 доля от 70 кв м) и решением ЖБК меня лишили дополнительной жилой площади после моего увольнения в запас с оставлением в списках очередников на жильё. Сейчас говорят, что есть квартиры только, 2-3 комнатные и за каждый последующий после 36-ти(на двоих по 18) метр, я должен буду заплатить вышеуказанную сумму. При этом говорят, что скоро и этих квартир не останется. Попахивает разводкой какой-то...
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:07   #33
slaviaka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищная субсидия в ВВ МВД.

ИМЕЕТ ЛИ ДАННЫЙ ПРИКАЗ В МОЁМ СЛУЧАЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ?:
Для каждого субъекта Российской Федерации норма предоставления площади жилого помещения на одного человека может устанавливаться отдельно и меняться от региона к региону. Так, например, в Москве и Санкт-Петербурге установлены различные нормы, однако при их определении опираются на схожие критерии. Далее по тексту рассматриваются нормы предоставления площади на примере Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Регулирует данные отношения закон города Москвы №29 от 14.06.2006 об обеспечении прав жителей города на жилые помещения. Норма площади жилого помещения на одного человека в Москве составляет 18 квадратных метров. В связи с конструктивными особенностями квартир в тех случаях, когда речь идет об одиноко проживающем гражданине норма жилого помещения может быть превышена, но не более чем в два раза. Размер жилплощади, предоставляемой семье из нескольких человек, определяется следующим образом.

Для Москвы

а) Семье состоящей из супругов предоставляется однокомнатная квартира площадью от 36 до 44 квадратных метров;
б) Семье из двух граждан, не состоящих в супружеских отношениях, положена двухкомнатная квартира площадью от 36 до 50 квадратных метров;
в) Семье из трех граждан, двое из которых состоят в супружеских отношениях, предоставляется двухкомнатная квартира площадью от 54 до 62 квадратных метров;
г) Семье из трех граждан, в которой никто не состоит в супружеских отношениях, предоставляется трехкомнатная квартира площадью от 62 до 74 квадратных метров;
д) Семьям из четырех и более граждан предоставляется помещение с учетом, что на каждого члена семьи приходится по 18 квадратных метров.

Отдельно оговариваются случаи для семей, в которых есть больные, страдающие тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний. Полный перечень данных заболеваний устанавливается федеральным законодательством. Таким семьям предоставляется жилое помещение, позволяющее выделить в пользование страдающему хроническим заболеванием отдельную изолированную комнату.
slaviaka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot