Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:08   #1
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Травмы, страховки, ВВК.

Полезные документы по теме:


Перечень документов, необходимых для определения степени тяжести травмы (оформления страхового случая) на примере требований ГУ МВД России по Московской области (ФКУЗ «МСЧ МВД России по Московской области»)
Цитата:
1. Направление на медицинское освидетельствование для определения
степени тяжести травмы, оформленное установленным порядком.
2. Заключение служебного расследования (справка о травме), где
обязательно должен звучать вывод:
- «Травма получена при исполнении служебных обязанностей» или
«Травма не связана с исполнением служебных обязанностей».
3. Медицинскую характеристику (оформляется лечащим врачом
поликлиники МСЧ).
4. Амбулаторную карту (из поликлиники МСЧ).
5. Копию Листка освобождения от служебных обязанностей по
временной нетрудоспособности (из поликлиники МСЧ).
6. Копию справки о прохождении ВВК на предмет годности к службе
из личного дела.
При первичном обращении по поводу получения травмы не в
поликлинику МСЧ необходимо дополнительно предоставить:
1. Оригинал справки о первичном обращении в государственное или
муниципальное учреждение здравоохранения.
2. Выписку из истории болезни амбулаторного (стационарного)
больного.
3. Копии выписных эпикризов и иной медицинской документации
(бланки дополнительных исследований).
4. Копии больничных листков, зарегистрированные в регистратуре
поликлиники МСЧ.
Все медицинские документы должны быть заверены угловым штампом
и печатью учреждения здравоохранения, куда обращался заявитель.
Направление на медицинское освидетельствование для определения
степени тяжести травмы действительно в течение трех месяцев.
Срок от момента получения травмы до момента страховой выплаты не
должен превышать три года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:22   #2881
Kostjn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Как поступить: пройти ВВК, получить Свидетельство о болезни. Оформить Посыльный лист в поликлинике МВД для МСЭК. Установить группу инвалидности в период службы либо до истечения одного года после увольнения. Тогда наступит страховой случай по 52-ФЗ 1998г.
Выплатит страховая компания страховку и будет пенсия на срок установленной инвалидности. Подтверждать группу каждый год. Не позднее 5ти лет после первичного обращения могут и бессрочную установить.

Когда это надо сделать? Во время службы ,то есть в данное время? Получить инвалидность во время службы ? Не могу понять ,ожалуста растолкуйте еще раз!

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

МРТ я делал сам потомушто боялся что узнают уволят, а уменя 2ое пацанов растет!

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Я так понял что ложится лечится , так сказать отмечатся!!

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:19 ----------

Как начать чтоб не светить сильно! У нас за больничные спрос ведется! Начальник пресует!!
Kostjn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.07.2015, 22:30   #2882
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от Kostjn Посмотреть сообщение

Когда это надо сделать? Во время службы ,то есть в данное время? Получить инвалидность во время службы ? Не могу понять ,ожалуста растолкуйте еще раз!
для начала научись цитировать. Нажимай кнопку "цитата" в моем сообщении, а потом отвечай.

4 месяца в течении года проболеешь - могут направить на ВВК.
Вот там тебя обследуют и выдадут "Свидетельство о болезни"


Цитата:
Сообщение от Kostjn Посмотреть сообщение
МРТ я делал сам потомушто боялся что узнают уволят, а уменя 2ое пацанов растет!

Я так понял что ложится лечится , так сказать отмечатся!!

Как начать чтоб не светить сильно! У нас за больничные спрос ведется! Начальник пресует!!
Если за больничные спрос ведется и прессуют, а сил и здоровья служить нет - ищи другое спокойное сидячее место, где бегать не надо.
С начальником по-любому обговаривай вопрос, скажи все как есть. Может поможет с переводом на сидячую должность где-нибудь в ОВО на калитке.

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Kostjn Посмотреть сообщение
Я так понял что ложится лечится , так сказать отмечатся!!
Да, это тоже влияет. Рентген все покажет.

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:29 ----------

Почитай наверху в шапке темы файл "Примерный порядок действий при длительной нетрудоспособности".
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:19   #2883
Kostjn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
для начала научись цитировать. Нажимай кнопку "цитата" в моем сообщении, а потом отвечай.

4 месяца в течении года проболеешь - могут направить на ВВК.
Вот там тебя обследуют и выдадут "Свидетельство о болезни"



Если за больничные спрос ведется и прессуют, а сил и здоровья служить нет - ищи другое спокойное сидячее место, где бегать не надо.
С начальником по-любому обговаривай вопрос, скажи все как есть. Может поможет с переводом на сидячую должность где-нибудь в ОВО на калитке.

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------



Да, это тоже влияет. Рентген все покажет.

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:29 ----------

Почитай наверху в шапке темы файл "Примерный порядок действий при длительной нетрудоспособности".
Можно я вам позвоню?
Kostjn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:23   #2884
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от Kostjn Посмотреть сообщение
Можно я вам позвоню?
нет
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:31   #2885
Kostjn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

На SKYP, на телефон. Мая почта DCK100@MAIL.RU когда вам можно позвонить ? Назначте пожалуйста время по Москве. В разговоре понятней будет! Разрешите с вами связаться?

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

89069478665 Сделайте пару гудков и збросте ,я вам перезвоню . Надеюсь пойдете мне на встречу . Спасибо за ответы!
Kostjn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:17   #2886
Kostjn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

По какой причине так может получится!!!!

Когда я 4 месяца в течении года проболею - могут направить на ВВК.
Вот там меня обследуют и выдадут "Свидетельство о болезни"


Главное чтоб не получилось так: уволили, и выслуги для пенсии нет, и группу сняли при очередном освидетельствовании.

Почему так может получится! Потому что после это все будут знать что я дееспособен? Мне не понятен алгоритм действий во времени и скорости этих действий? Ведь моя нужда не засветится сразу, но по этогу уйти по инвалидности, в течении служб набрать в поликлинике весомый аргумент для увольнения по инвалидности.
Очень пожалуйста прошу пояснить !?
Kostjn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:39   #2887
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Сначала болеешь 4 месяца, потом начальник может выдать направление на ВВК. А может и не выдать, и, например, сначала в отпуск очередной отправить за текущий год, как у меня было. А после отпуска я уже на ВВК пошел.

Короче, если проболеешь 4 месяца - тебя начальник на ВВК может отправить.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Статья 44.1. Освобождение сотрудника органов внутренних дел от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью

Освобождение сотрудника органов внутренних дел от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью осуществляется на основании заключения (листка освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности) медицинского учреждения органа внутренних дел, а при отсутствии такого учреждения по месту нахождения сотрудника органов внутренних дел - иного медицинского учреждения государственной или муниципальной системы здравоохранения в соответствии с частью одиннадцатой статьи 54 настоящего Положения.
Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью более четырех месяцев в календарном году (за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации предусмотрены более длительные сроки нахождения сотрудника на излечении или на излечении в связи с полученными им при исполнении служебных обязанностей ранением, контузией или увечьем), он может быть направлен на медицинское обследование или медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник органов внутренних дел может быть зачислен в распоряжение органа внутренних дел.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305454/5/#5000#ixzz3f6tVVJiC

342-ФЗ 2011
Цитата:
Статья 65. Освобождение сотрудника органов внутренних дел от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью

3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.


http://www.rg.ru/2011/12/07/sluzhba-policiya-dok.html


После прохождения ВВК тебе выдадут "Свидетельство о болезни", в котором будет прописана степень годности к службе.

---------- Ответ добавлен в 15:39 ----------Предыдущий ответ был в 15:36 ----------

Если в "Свидетельстве о болезни" будет написано "Д - не годен в военной службе, заболевание получено в период военной службы", то основанием увольнения будет пункт 1 части 3 статьи 82 ФЗ "О службе..."
ФЗ О службе...
Цитата:
Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта

3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:

1) в связи с болезнью - на основании заключения военно-врачебной комиссии о негодности к службе в органах внутренних дел;


http://www.rg.ru/2011/12/07/sluzhba-policiya-dok.html
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:49   #2888
Eclipsexs
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Здравствуйте! В конце апреля этого года я попал в дтп (не по моей вине, был абсолютно трезв т.к. возвращался со службы) . Жаловаться на здоровье после дтп мне запретил мой непосредственный начальник. Сказал, что не надо заниматься фигней если я хочу работать дальше. Данное дтп было оформлено как без пострадавших. Я на следующий день с сильной головной болью обратился в больницу, где сказал, что упал с лестницы и ударился головой. После чего меня положили в больницу с диагнозом ЗЧМТ сотрясение головного мозга. В больнице я пролежал 9 дней а весь мой больничный продлился 21 день. При выходе на службу на моем месте сидел уже другой человек, а мне было предложено перевестись на другую должность или писать на увольнение. Я написал рапорт на увольнение, с 22.06.2015 года я уволен с мвд по собственному желанью. Теперь так как мне терять уже нечего хочу обратиться по страховке. В кадрах мне ничего не говорят, и направление на ввк не дают так как я не являюсь их сотрудником. Вот, что теперь делать и куда обратиться я не знаю, я имею ли я теперь право на получение страховки?
Eclipsexs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 17:59   #2889
Kostjn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Огромное спасибо за ответ и терпение:s mile299:
Kostjn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:33   #2890
vvoov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Здраствуйте! в начале мая 2015 года в рабочее время, после проверки осужденного по месту жительство при посадке в автомобиль сам ударился в районе правого глаза.Впоследствии в течении 2-х недель была небольшая боль , а затем 18.05.2015 года появилась черная шторка в глазу и снизилось зрение.При обращении в офтамологическую клинику был поставлен диагноз на глазном дне единичное кровоизлияния, регматогенная отслойка сетчатки,периферический разрыв сетчатки, деструкция стекловидного тела.После чего обратился в поликлинику МВД и был направлен в краевую клинику, где поставлен диагноз тракционная отслойка сетчатки правого глаза, артифакия, миопия высокой степени. 22.05.2015 года была проведена хирургическая операция циркуляж, а затем дважды ФТО-ПЕМП. По настоящее время в течении 1, 5 месяцев нахожусь на больничном. По результатам операции оперированный глаз-0.06, левый без коррекции-0,3.Будет ли данный факт травмой при ИСО и страховым случаем, какие необходимы документы и в какой последовательности, так как обращался в различные мед.учреждения поскольку речь шла о сохранности зрения, необходимости быстрой операции. Каковы перспективы дальнейшей службы в МВД при таких показателях зрения или сразу готовится к увольнению и инвалидности, выслуга составляет 21, 5 лет.
vvoov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:43   #2891
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от vvoov Посмотреть сообщение
Здраствуйте! в начале мая 2015 года в рабочее время, после проверки осужденного по месту жительство при посадке в автомобиль сам ударился в районе правого глаза.
Когда лист нетрудоспособности будет закрыт врачом, либо выпишут справку для ОК с рекомендацией направления на ВВК в связи с длительной нетрудоспособностью -
кадры делают служебную проверку по факту получения увечья при ИСО, справку о травме, направление на ВВК, идешь на ВВК и проходишь ВВК.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 20:40   #2892
Tycooon
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Имхо, 110% имеете, ФЗ об обязательном гос.страховании
куда обращаться? думаю, в суд - он у нас самый гуманный, да и терять Вам действительно нечего. а вот насчет того что говорить - про дтп или про то, что Вы наврали - дело Ваше. Только вот если вскроется враньё, итоги могут быть любыми.
Tycooon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:23   #2893
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

В том то и дело что служебки и никто не проводил
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:36   #2894
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Всем добрый день, прошу совета по ситуации.
В мае сего года в результате э-э неудачного прыжка получил ну, скажем пока "травму коленного сустава". Вечер субботы был. Так как буквально через день должен был лечь в госпиталь на плановую операцию не обращался в мед. учреждение. Да и не понятно с чем обращаться (тем более в воскресенье) может вывих, может возрастные изменения. Без МРТ разрыв мениска не увидишь. В понедельник похромал в госпиталь, сделали операцию, через неделю выписали. Так как в госпитале постельный режим был и особо ходить не куда было, нога в общем не сильно беспокоила. Но болела. Ладно, выписали, после выписки в первый же день делаю МРТ где в заключении указано "разрыв внутреннего мениска". Со снимком, заключением еду в поликлинику ГУВД, где травматолог тут же пишет диагноз "застарелый разрыв внутреннего мениска". Направляет в госпиталь на консультацию. Начальник травматологического отделения госпиталя осматривает, смотрит снимок МРТ, мельком заключение (при его опыте он все сам на снимке видит) и пишет диагноз "Разрыв внутреннего мениска" Рекомендовано - оперативное лечение.
Травматолог, к слову сказать при каждом посещении пытается меня выписать с больничного, мотивируя тем, что операция дескать плановая, а боль понятие субъективное и не материальное. А хромать и здоровый человек может. Прозрачно намекая в общем что я типа симулянт. В общем у нас с ним возникли напряженные отношения.
Ладно.
Ложусь через некоторое время в госпиталь. Делают операцию "парциальная резекция внутреннего мениска".
Выписывают. Дает выписку из истории болезни с диагнозом "Разрыв внутреннего мениска правого коленного сустава" S83.2 Что по международной классификации болезней означает "Разрыв мениска свежий". С подписями леч. врача и нач. травматологического отделения. Дают больничный с отметкой "Травма в быту". В поликлинике попадаю на прием к хирургу, который тоже диагноз пишет "Разрыв внутреннего мениска" (ориентируясь понятно на выписку из госпиталя). Для продления больничного отправляет документы на заседание подкомиссии ЭВН ВК. Там тоже фигурирует диагноз ""Разрыв внутреннего мениска правого коленного сустава" Код в специальной графе стоит - S83.2 И стоят все подписи - и председателя врач. комиссии, двух начальников отделений, хирурга.
Сегодня меня выписали и травматолог отказался дать т.н. "Медицинскую характеристику" на ВВК. Упирая на то что по его мнению у меня "застарелый" разрыв мениска. И что непосредственно когда я получил травму я не обратился за мед. помощью. Рассказал то что раз кровь или жидкость из колена не откачивали, синяк не зафиксировали то травмы значит и не было.
Обратился к начальнику хирургического отделения. Но тут видимо в дело вступила корпоративная чувство. Раз его травматолог написал, то он не хочет не чего брать на себя. То есть не сказал не да ни нет, типа обращайтесь дальше.
Вот теперь такой вопрос к знающим людям - если мне и дальше откажут в поликлинике есть ли смысл писать в прокуратуру, так как я в общем-то полагаю что мои права нарушены. Слово "застарелый" (что автоматически выводит из под получения страховки" в диагнозе есть только у одного травматолога. Больше оно не где и не у кого не встречается. В том числе и в истории болезни в госпитале.
Может в суд? Я конечно понимаю что после этого стану врагом № 1 в поликлинике, да и в подразделении вероятно не особо обрадуются что действующий сотрудник, невысокого чина чего-то там дергается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 19:47   #2895
radii
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Здравствуйте!Подскажите пож-ста:как восстановить служебную проверку семи летней давности по травме,которую получил при исполнении? Все записи обращения в больницу в амб. карте есть. Служ. проверка была проведена,т.к. по факту было заведено угол. дело, решение приговора,т. к. я пострадавший у меня есть. Но служ. проверку мне почему то на руки не дали, она просто куда-то исчезнула. Сейчас прохожу ВВК, и у меня запрашивают заключение служ. проверки.Был в кадрах, у юриста, запрашивал посмотреть в личном деле,нету....Что делать? Писать заявление,чтобы еще раз провели? или все же она где-то лежит пылиться?
radii вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:06   #2896
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от radii Посмотреть сообщение
или все же она где-то лежит пылиться?
если было уголовное дело и приговор, с высокой долей вероятности заключение служебной проверки имеется в материалах уголовного дела, но не факт...
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:07   #2897
KABAEVA95
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Здравствуйте, подскажите пжл,находясь в декрете пошла в муниципальную больницу, т.кк до госпиталя далеко добираться, мне диагностировали астму, что мне делать дальше, астма тяжёлое течение подпадает под болезнь полученная в результате прохождения службы,?

---------- Ответ добавлен в 22:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:05 ----------

Если меня сократят, куда в течении года обращаться по выявленной болезни,чтобы получить страховку
KABAEVA95 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:18   #2898
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от radii Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите пож-ста:как восстановить служебную проверку семи летней давности по травме,которую получил при исполнении? Все записи обращения в больницу в амб. карте есть. Служ. проверка была проведена,т.к. по факту было заведено угол. дело, решение приговора,т. к. я пострадавший у меня есть. Но служ. проверку мне почему то на руки не дали, она просто куда-то исчезнула. Сейчас прохожу ВВК, и у меня запрашивают заключение служ. проверки.Был в кадрах, у юриста, запрашивал посмотреть в личном деле,нету....Что делать? Писать заявление,чтобы еще раз провели? или все же она где-то лежит пылиться?
А если для новой служебной проверки подтянуть сослуживцев-свидетелей,которые подтвердят событие 7летней давности?
Служебные проверки надо искать в архивах в кадрах подразделения, где ее делали. Хотя7 лет - могли и уничтожить по срокам, если к личному делу твоему не подшили.

---------- Ответ добавлен в 21:18 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от KABAEVA95 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пжл,находясь в декрете пошла в муниципальную больницу, т.кк до госпиталя далеко добираться, мне диагностировали астму, что мне делать дальше, астма тяжёлое течение подпадает под болезнь полученная в результате прохождения службы,?

---------- Ответ добавлен в 22:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:05 ----------

Если меня сократят, куда в течении года обращаться по выявленной болезни,чтобы получить страховку
Надо брать в кадрах направление на ВВК и проходить ВВК.
Потом после увольнения идти на МСЭК.
Если до истечения одного года после увольнения установят группу инвалидности = наступит страховой случай по 52-ФЗ 1998г, и страховая компания выплатит страховку.
Документы для отправки на страховку готовят кадры.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:32   #2899
Лошкина
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Документы для отправки на страховку готовят кадры.
Да нет, готовить будешь сам, а они только сопроводительное письмо сделают.
Лошкина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:04   #2900
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Цитата:
Сообщение от Лошкина Посмотреть сообщение
Да нет, готовить будешь сам, а они только сопроводительное письмо сделают.
Там печати надо ставить, и подписи! Мне мои кадры все сделали. Сам я только отправлял заказным письмом с уведомлнием о вручении в страховую.
На почте выдали чек с идентификационным номером (почтовый идентификатор) , номер забиваешь на сайте Почти России в разделе Отслеживание почтовых отправления.
www.russianpost.ru/tracking20/

И смотришь прохождение и доставку заказного письма.
В течении 15дней после вручения письма в страховую компанию- бабло падает на банковский счет.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot