Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 17:44   #8821
Евгения04
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-3 (для поступающих на службу).

Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь вот в каком вопросе: зрение -4,5. Собираюсь делать лазер.коррекцию. Каковы шансы пройти ВВК? Направление дали на 1 группу предназначения (инспектор ДПС). И если я не пройду ВВК, то на какую группу предназначения можно претендовать в этом случае? И последний вопрос :) рост 165 см, вес 43 кг., возраст 27 лет- возможно пройти ВВК (и на какую группу опять же)? Надеюсь на Ваш ответ.
Евгения04 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.09.2014, 17:57   #8822
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-3 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Евгения04 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь вот в каком вопросе: зрение -4,5. Собираюсь делать лазер.коррекцию. Каковы шансы пройти ВВК? Направление дали на 1 группу предназначения (инспектор ДПС). И если я не пройду ВВК, то на какую группу предназначения можно претендовать в этом случае? И последний вопрос :) рост 165 см, вес 43 кг., возраст 27 лет- возможно пройти ВВК (и на какую группу опять же)? Надеюсь на Ваш ответ.
1 и 2 группы - точно не годен.
3 группа - скорее всего тоже.
4 группа - мало шансов, на мой взгляд.
Наиболее вероятно в комплексе - категория "Д" (не годен к службе).
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:00   #8823
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Mersedes 202, насколько помню, в таких случаяхпросто берут справку от врача что за 5 лет-НЕ обращалась.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:25   #8824
Freshrecords
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Привет всем.В 2011 году ВВК была,когда в армию призывался. Категория годности Б-3. На днях взял с РВК выписку, там две статьи, 59 в (хронический гастрит в стадии ремисии), 49г (варикоцеле слева 2ст). По 49г был прооперирован в воисках, так как дало осложнение. В 2015 уже закончу обучение в техникуме...
Стоит ли мне пытаться поступать в институт МВД России?
Стоит ли менять категорию годности на А у ВВК, да и какой смысл если у них своя комиссия?!
Если был прооперирован,значит заболевание вылечено и остаеться статья 59 в (хронический гастрит)?
Freshrecords вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:39   #8825
Никитодзе
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток всем.Такой вопрос.Возможна ли служба в полиции в 3й группе предназначения с такими заболеваниями как гипертоническая болезнь 1й ст пограничная,хейлит и сколиоз 1 ст? В армии с таким я служил,Б-3.
Никитодзе вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:56   #8826
Vadim_iz_cledstvia
Местный
 
Аватар для Vadim_iz_cledstvia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

точно нет, я на третью проходил, меня хотели по сердцу зарубить и я запомнил что гипертония-негодность в органы.
Vadim_iz_cledstvia вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:19   #8827
Никитодзе
Новичок

Информация недоступна.
Печаль Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Vadim_iz_cledstvia Посмотреть сообщение
точно нет, я на третью проходил, меня хотели по сердцу зарубить и я запомнил что гипертония-негодность в органы.
спасибо за инфу((((
Никитодзе вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:41   #8828
Александр Степин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

скажите пожалуйста, получил направление на ВВК 20 августа, 17 сентября (сегодня) прошел всех врачей по месту проживания, так получилось из за проблемы смены категории годности в военнике. В понедельник-вторник хотел пройти саму ВВК, это будет 22-23 сентября. Где то слышал, что направление действует всего месяц. Правда ли это? что мне делать?
Александр Степин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:53   #8829
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Александр Степин Посмотреть сообщение
Где то слышал
Нормативку читай. Три месяца срок действия направления на ВВК.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 03:05   #8830
padorin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток.У меня такая ситуация: пол года назад у меня обнаружилась межпозвоночная грыжа,очень старался избавиться от неё без операции т.к. грыжа не большая,но боли не проходили,в начале следующего месяца будут делать операцию.

Из этого вопрос: про успешное прохождение ВВК можно забыть? Или же все таки есть какие-нибудь варианты? Других проблем со здоровьем не имеется.
padorin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:44   #8831
enstein
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток. я устраиваюсь на службу в мвд участковым. сдал все анализы в своей поликлинике. жду результатов и поеду направление на ввк получать. но есть одна загвоздка. на экг мне сказали что есть маленькое отклонение. несущественное но немного напоминающее слабую степень дыхательной аритмии. мне лучше пересдать экг или и такие данные для ввк подойдут? чувствую себя превосходно. летом на велике гонял и активно вел образ жизни. сейчас невысыпаюсь с этим мотанием по мвд и кофе пил и курил местами. может поэтому экг сплоховал. но есть еще одно но. мерию дома давление и показывает в среднем последние дня 3 140/90 кофе не пью не курю. скажите, на сколько обоснованы мои волнения. переделать экг, попробовать договориться если снова не то покажет или все допустимо?
enstein вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:57   #8832
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от enstein Посмотреть сообщение
в среднем последние дня 3 140/90
если такое давление в покое и дома, то тут попахивает гипертонией и негодностью по 3 группе на УУПа, кроме того, при выявлении такого давления на ВВК, будет назначена куча обследований, которые не факт, что покажут норму и всё за свой счет, а вот уже по их результатам будет приниматься решение о годности к службе, которое с таким давлением вряд ли будет положительным, при том что от волнения на приеме у терапевта оно будет еще выше. Так что для начала разберитесь с давлением, а потом уж на комиссию. По ЭКГ сложно что-то сказать, однако следует отметить, что лучше, если бы она была без отклонений, но и не нужно забывать, что "договориться" в случае с ЭКГ нереально, ибо к заключению обязательно прикладывается лента с кардиограммой, которую терапевт ВВК тщательно изучает, и даже если заключение будет нормальным, на ленте патологию не скроешь.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:30   #8833
enstein
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

самое интересное в том, что 2 мес назад по др работе медкомиссию на медкнижку проходил, на экг сначала врач удивленно сказал что у меня может быть аритмия...потом сказал нет все хорошо, аппарат что то не настроился с утра. то есть 2 мес назад все норм было...может и сейчас какие то отклонения не у меня? может и правда вдохнул не вовремя или перенервничал. а давление может быть от поездок постоянных. я за 2 недели раз 6-7 уже на поездах и автобусах гонял и днем и ночью.
enstein вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:56   #8834
OGNEV
Новичок
 
Аватар для OGNEV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Была аналогичная проблема с АД. Поставили СМАД. Специалисты сказали, что у меня боязнь белого халата. К чему это я ? Дорогу осилит идущий!
OGNEV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 09:06   #8835
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от enstein Посмотреть сообщение
может и сейчас какие то отклонения не у меня?
значит следует переделать ЭКГ на другом аппарате в другом месте.
Цитата:
Сообщение от enstein Посмотреть сообщение
а давление может быть от поездок постоянных. я за 2 недели раз 6-7 уже на поездах и автобусах гонял и днем и ночью.
может быть, поэтому перед терапевтом, необходимо дня три хорошо высыпаться и контролировать АД, и если не нормализуется, искать причину самому, пока этим не занялся терапевт ВВК. Да и вообще, лучше терапевта пройти предпоследним, перед психиатром.
Цитата:
Сообщение от OGNEV Посмотреть сообщение
Была аналогичная проблема с АД. Поставили СМАД. Специалисты сказали, что у меня боязнь белого халата. К чему это я ? Дорогу осилит идущий!
не тот случай, тут без белого халата шарашит.
Цитата:
Сообщение от padorin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.У меня такая ситуация: пол года назад у меня обнаружилась межпозвоночная грыжа,очень старался избавиться от неё без операции т.к. грыжа не большая,но боли не проходили,в начале следующего месяца будут делать операцию.

Из этого вопрос: про успешное прохождение ВВК можно забыть? Или же все таки есть какие-нибудь варианты? Других проблем со здоровьем не имеется.
Согласно ст. 66 Расписания болезней, бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе. Однако, в Вашем случае о бессимптомном течении речи быть уже не может, поэтому, даже при успешном исходе операции, максимально на что Вы можете рассчитывать, это прохождение ВВК по 4 группе предназначения.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:48   #8836
enstein
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

а как мне пройти ЭКГ на др аппарате? в платной поликлинике что ли? мне в ок сказали в поликлинике по месту прописки сдавать анализы перед ВВК. результаты платной не засчитают мне. или есть какие то лазейки? в платных у меня доверия к врачам больше. и результаты они более точные ставят.
enstein вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:48   #8837
59_rus
Частенько бываю!
 
Аватар для 59_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Прохожу ВВК по 1 группе, стоматолог написал в заключении "нуждается в санации" , что это? И сильно может повлиять на комиссию?
59_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 08:03   #8838
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 59_rus Посмотреть сообщение
стоматолог написал в заключении "нуждается в санации" , что это?
Зубы подлечить тебе надо. Вообще это надо было до ВВК сделать.

Цитата:
Сообщение от 59_rus Посмотреть сообщение
И сильно может повлиять на комиссию?
Что стоматолог указал в заключении, помимо этого?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 08:17   #8839
59_rus
Частенько бываю!
 
Аватар для 59_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Зубы подлечить тебе надо. Вообще это надо было до ВВК сделать.


Что стоматолог указал в заключении, помимо этого?
Нуждается в санации, и какие именно зубы. И вроде как все. Два зуба говорит подлечить надо

---------- Ответ добавлен в 10:17 ----------Предыдущий ответ был в 10:15 ----------

Остальных врачей прошел, у всех 1-А
59_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 08:27   #8840
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 59_rus Посмотреть сообщение
стоматолог написал в заключении "нуждается в санации" , что это?
это то что, по-умному, надо быстренько подлечить зубы. которые должны были быть вылечены еще до ВВК, и чтобы стоматолог поставил отметку о санации, вот и весь сказ.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot