Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 09:18   #1081
zuantewith

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
нам бы ваши проблемы!
)))
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
zuantewith, миллион в студию! Ничего тебе не припишут,скажу
больше,если сам не заведешь разговор на эту тему,то о ней и разговора
не будет!
Самое главное) Мне по первой группе пройти нуна) Военник так же распологает А годность)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.11.2008, 15:20   #1082
hemez

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

в твоем возрасте раз 15-16 нужно подтягиваться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:00   #1083
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

Цитата:
Сообщение от zuantewith Посмотреть сообщение
Вот ведь вопрос на миллион при росте 176 вешу 82 кг, нет ни жировых складок ни боков, могу фотку по торс скинуть. Интересно не припишут ли какое нибудь ожирение или тому подобное. Физ нармотивы 3 км 10мин
раз 10-12 подтянусь не проблема 50 отжиманий так же без проблем. По утрам бегаю. Могу в принцыпе 6-8 кг согнать до ввк но стоит ли...
да вряд ли, но если и найдут там разные степени, воможно есть и проходные, на все воля ВВК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:42   #1084
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

MASCHA, зато в армию не возьмут)))
не знаю как на ВВК смотрят на недобор веса у женщин, но с парнями строго. У нас новенького два месяца из-за недобора на ВВК мурыжили, еле протащили....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:04   #1085
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

MASCHA, возможно могут быть пробемы с ВВК, там есть регламентирующие документы и в соответствии с ними идет расчет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:18   #1086
Обалдевшая

Информация недоступна.
По умолчанию Плоскостопие

Извините, просмотрела все темы и не нашла ничего похожего. В нормативах тоже для себя ответа не нашла. если не сложно, подскажите, пожалуйста, с плоскостопием 2 степени по 4 группе пригодности пройду? Заранее всем благодарна
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:16   #1087
FatumNNM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Должны пройти, к девушкам обычно меньше придираются на ВВК, чем парню. В тыл поступаете ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:20   #1088
FatumNNM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

У меня при росте 178 и весе 78 кг. терапевт "узрела" перевес на 6 кг.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:36   #1089
Defensor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

Цитата:
Сообщение от FatumNNM Посмотреть сообщение
У меня при росте 178 и весе 78 кг. терапевт "узрела" перевес на 6 кг.


У меня примерно такие же показатели, разговора об этом не заходило...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:57   #1090
Серёга Бородин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу массы тела.

Цитата:
Сообщение от FatumNNM Посмотреть сообщение
У меня при росте 178 и весе 78 кг. терапевт "узрела" перевес на 6 кг.
Знакомая ситуация: устраивал бывшую жену в милицию, так она медикам ВВК перетаскала кучу всего... Причем:"Девушка, мы не пьём Тольяттинский, мы пьём Армянский(коньяк)". Кусать усе хотять, однако!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:01   #1091
Обалдевшая

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Плоскостопие

Да ниего себе меньше.... видимо я исключение, не думала что по 4 гр. п. так сложно будет, с учетом, что я всегда себя здоровой считала)))). Пока в тыл.... Но надеюсь, что потом переведусь. пока образование не позволяет туда , куда хочу.. ну ничего, если прорвусь через ввк..То уж второе высшее точно смогу получить:-)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:29   #1092
AshfuR

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Ну, как выяснилось, не так страшен чёрт, как его малюют Так что, хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения ВВК.
Сразу при регистрации девушка-секретарь, увидив в приписном ограничения, сказала, что без справки из ВК могут возникнуть проблемы при общении с врачами. Так оно и вышло. Хотя окулист и дерматовенеролог поставили "годен" без проблем, но уже хирург, осмотрев, хотя и написал "годен," печать без справки ставить отказался. ЛОР и невролог тоже. Ладно, пришлось в срочном порядке искать знакомых в ВК и проставляться. Справку выдали в этот же день.
На следующий день с утра приехал со справкой, все три врача тут же поставили печати. Оставался самый проблемный (как я думал) для меня врач - терапевт. То, что проблемный не только для меня было понятно по очереди к кабинету. Попал я к нему уже после обеда. Терапевт поизучала все мои "не состоял, не обращался", посмотрела результаты анализов, послушала, измерила давление. Про аритмию в кардиограмме не сказала ни единого звука. Итог - "годен"
На понеднльник-вторник остались ЦПД и психиатор. Но, думаю, что проблем с этим не возниктнет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:00   #1093
Ванилька

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от WISH Посмотреть сообщение
весело, у меня 4 и я в ППСМ, если прочитать то что написано выше то соответствия нет вообще, бред.
Хотя когда проходила мед комиссию на отпуск, везде писали годна 1 или 2 группе
У моего мужа тоже 4 группа,и работает в ППСМ.Недобор большой,так что смотрят сквозь пальцы.Хотя здоровье у него отменное.Не знаю почему такая группа
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:25   #1094
Naxalka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Диагноз врачей с поликлиники ГУВД - дорсопотия грудного и шейного отдела позвоночника. Послали по направлению в НИИТО - диагноз одним словом не помню, помню что в заключении написано "повреждение дисков между 5-6 и 7-8 позвонками". Кроме того в заключении врача невролога НИИТО написаны противопоказания - физические нагрузки, длительное положение сидя,стоя, в наклон, сельхозработы, суточные дежурства.....
Врачи с поликлиники ГУВД говорят, что дать свое заключение на легкий труд не могут, на ВВК не отправят так как это не то заболевание по которому вы можете быть освобождены от суточных дежурств. Кроме того сказали, что данное решение должен принять мой непосредственный руководитель.
Руководитель сказал, что мои проблемы его не интересуют, после чего стал ставить меня на дежурства не 4 раза в месяц, а 5-6. После которых, мне приходится туго....через два-три месяца попадаю в госпиталь.
Что в данной ситуации мне можно сделать. Я не против дежурств, понимаю, что в нашем подразделении нехватка кадров и всем не легко, но хотя бы сбавить до 2-х раз в месяц дежурства. Ведь после них нам никто отдыхать не дает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 07:19   #1095
Горец102

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Помогите советом....
В июне 2008 года прошел ВВК (действующий сотрудник), признан годным. В настоящий момент стоит вопрос об увольнении из органов, кадровый аппарат отказывает в направлении на ВВК для переосвидетельствания, ссылаясь на то, что якобы результаты комиссии годны в течении 12-ти месяцев (документально ничего не показали). Самостоятельное изучение Приказа МВД РФ от 14 июля 2004 г. N 440 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" ничего на дало, нет тАм такого срока.

Вопрос - какое время действительны результаты ВВК?

PS: Naxalka привет! ))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 08:52   #1096
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Цитата:
Сообщение от Горец102 Посмотреть сообщение
Самостоятельное изучение Приказа МВД РФ от 14 июля 2004 г. N 440 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" ничего на дало, нет тАм такого срока.
Нет срока, говорите? Хм... В том же приказе:
Цитата:
386. Заключения ВВК в отношении сотрудников, военнослужащих и членов их семей, граждан, поступающих в образовательные учреждения, могут быть реализованы руководством органов внутренних дел, командованием воинских частей в срок не более 12 месяцев со дня вынесения, если иное не оговорено в этих заключениях, а заключение, подлежащее утверждению штатной ВВК, - со дня его утверждения.
387. Если заключение ВВК в течение 12 месяцев не реализовано или если в этот период в состоянии здоровья освидетельствуемого произошли изменения, то по его заявлению, направлению руководства органов внутренних дел, командования воинских частей вновь проводится освидетельствование.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:59   #1097
Горец102

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Цитата:
386. Заключения ВВК в отношении сотрудников, военнослужащих и членов их семей, граждан, поступающих в образовательные учреждения...
Корневое слово, считаю, что в случае увольнения это неприменимо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:31   #1098
Naxalka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Цитата:
Сообщение от Горец102 Посмотреть сообщение
PS: Naxalka привет! ))))
Всегда знала, что земля круглая, мир тесен))) Привет Горец....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:37   #1099
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос по ВВК.

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
386. Заключения ВВК в отношении сотрудников, военнослужащих и членов их семей, граждан, поступающих в образовательные учреждения
Для вас корневое слово - сотрудников. Оборот "граждан, поступающих в образовательные учреждения" не стоит сюда припахивать.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:23   #1100
MASCHA

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дефицит веса

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
зато в армию не возьмут)))
Успокаивает!!!!)))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot