Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Кому следует повышать выслугу для назначения пенсии с 20 до 25 лет?
Против повышения, но если повышение неизбежно, то только Новичкам, поступившим на службу с 01.01.2014 (закон обратной силы не имеет). 1,257 72.16%
По Украинскому варианту (выслуга каждый год поднимается на полгода). 64 3.67%
Тем, у кого на 31.12.2013 нет льготной 20-ки. 49 2.81%
Всем сразу с 01.01.2014 поднять срок выслуги до 25 лет. 53 3.04%
Вообще повышать не нужно, пусть экономят в других местах. 397 22.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1742. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 15:27   #561
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Это идет речь о другом законопроекте, ктр увеличивает предельный возраст в МО до 50 лет.
Что ж, минобороны вносит одномоментно два абсолютно схожих по содержанию законопроекта?

Вывешенная Romanuk информация относится как раз к этому проекту (о ктором вещает Панков).
Вносится данный законопроект именно МО РФ, если Вы заметили по адресу и электронной почте ответственного лица в посту#1 данной темы.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.08.2013, 15:29   #562
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Сам принимал участие в подобных фактах?
Да рассказывали как бумагу припрягали покупать для нужд ОВД, А4, много пачек.....


Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Ты об известных тебе фактах сообщал в подразделения собственной безопасности МВД
Хрен ли толку рассказывать, отписка будет факты не подтвердились. И ещё в дураках останешься сам. Если бы УСБ было не в структуре МВД,каким то независимым от всех органом- тогда другое дело. А так..., по принципу "ворон ворону глаз не выклюет", всё таки одну форму и погоны носите, с одной конторы все...

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

Толку писать сейчас куда-то и обращаться, если ту гумагу потом отписывают тому же сотруднику на кого жалобенка и он пишет факты не подтвердились всё хорошо! Смысл в такие ниочемные игры играть нормальным людям кидание бумажек по инстанциям, а выхлоп-ноль?
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 15:32   #563
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Да рассказывали как бумагу припрягали покупать для нужд ОВД, А4, много пачек.....
Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Хрен ли толку рассказывать, отписка будет факты не подтвердились.
То есть вывод: сам ты этого не видел, а о том, что знал, никаких мер не принял. И какое у тебя право вообще этот вопрос поднимать?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 15:36   #564
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Что ж, минобороны вносит одномоментно два абсолютно схожих по содержанию законопроекта?

Вывешенная Romanuk информация относится как раз к этому проекту (о ктором вещает Панков).
Вносится данный законопроект именно МО РФ, если Вы заметили по адресу и электронной почте ответственного лица в посту#1 данной темы.
Вы текст то этого законопроекта видели?
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 15:48   #565
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Вы текст то этого законопроекта видели?


По ссылке пройти не пытались?
Адрес г. Москва, ул. Знаменка, д. 19 о чем-нибудь говорит?
А мейл @mil.ru ?
Речь идет об одном законопроекте.

В прежней редакции (февральской, если не ошибаюся) этот же проект МО назывался по-другому и не был принят.
Но взамен него рожден нынешний проект.

---------- Ответ добавлен в 15:48 ----------Предыдущий ответ был в 15:45 ----------

Собсно, я спросил у прочитавших текст проекта в закрытке, а не у "всезнающих"
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 15:53   #566
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
И какое у тебя право вообще этот вопрос поднимать?
Никакого. Но вот в недавнем случае про Матвеевский рынок в Москве очень все пороки системные видно хорошо.
Когда там кого-то нашли, начальника или зама, кто там поднапрягал ремонты делать им в кабинетах, с того рынка вроде кто-то из коммерсов. Только почему-то годовалой давности дела, так понимаю. И раньше все про это всё знали,но никто не предпринял ничего,только ЧП когда случилось вот с этим задержанием всем известным, пошла отдача.
УСБ явно многое знает, но положит на полочку, как выявит что-то, до лучших времен. Если бы работали как положено может уже органы другими были давно.

---------- Ответ добавлен в 15:53 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

Почему коррупцию в ГИБДД так никто искоренить, например не может? И таких почему можно много написать,но и тема не об этом. И вообще разговор бесполезный, так примерно всё уже ясно.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 15:55   #567
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Никакого.
Ну раз так, то за голословный поклёп на сотрудников МВД применяю к тебе меру модераторского воздействия в виде бана на неделю.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:01   #568
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
По ссылке пройти не пытались?
Пытался и заходил. Нет там ничего.
Я не прошу мне что-то предлагать.
Вы мне дайте ссылку на текст.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:07   #569
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

[quote=Poleon;2484268]Да рассказывали как бумагу припрягали покупать для нужд ОВД, А4, много пачек.....

А у тебя то и снега зимой не возьмешь. Больно дорог. И если другие отдают, тоже обидно. Ешь таблетки.

У меня такой вопрос, к приближенным к тексту, который мусируем: Разговор идет за повышение выслуги лет, в льготном исчислении, для выхода на пенсию с 20 до 25 лет. Или в этом еще, что то скрыто. Предельный возраст для МВД в 50 лет, мы уже имеем. 2 и 7 ДС от них идет. т.е. если нет полтинника, то вопрос состоит в том, когда уходить в 20 или доработать до 25. Что там будет с размером пенсии тоже пока по воде пишется.,
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:07   #570
ЕвгенийДВХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

В самом деле, не пойму почему его здесь выложить нельзя? Что за тайны в закрытой зоне!
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:13   #571
Алексей3
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

вопрос к знающим, имеющим доступ к "закрытой" теме: скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что даже если моя ЛЬГОТНАЯ пенсия должна наступить в далеком 2017 году, но перезаключать контракт я не захочу, то я все-равно смогу уволиться с правом получения пенсии в этом святом 2017?
Алексей3 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:29   #572
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Кольский Посмотреть сообщение
Предельный возраст для МВД в 50 лет, мы уже имеем. 2 и 7 ДС от них идет. т.е. если нет полтинника,
"2и7" только от 20-ти лет календ выслуги.
50-к и Увольнение по здоровью на размер "2и7" не влияет.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:51   #573
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
"2и7" только от 20-ти лет календ выслуги.
50-к и Увольнение по здоровью на размер "2и7" не влияет.
Т.е. если у меня есть 20 то 7 ОДС, если нет, то 2. В моем случае более 20 календарей, в льготном исчислении более 37 календарей. Сейчас 44 года. думал в 2014 г. перейду на контракт или на вольные хлеба, но теперь нет. Рубеж ушел к 50. Уход по здоровью обсуждали здесь, не всегда интересен. Так, что я теперь теряю в свете этого секретного законопроекта?
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 16:56   #574
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Кольский Посмотреть сообщение
Т.е. если у меня есть 20 то 7 ОДС, если нет, то 2. В моем случае более 20 календарей, в льготном исчислении более 37 календарей. Сейчас 44 года. думал в 2014 г. перейду на контракт или на вольные хлеба, но теперь нет. Рубеж ушел к 50. Уход по здоровью обсуждали здесь, не всегда интересен. Так, что я теперь теряю в свете этого секретного законопроекта?
Вы ничего не теряете, если для 7 ОДС не сделают - календ 25 лет.
И 37 льготки вам дают максимальный пенсионный к-т даже при увеличении срока выслуги для 0.85.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 17:04   #575
USB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

7 окладов ДС будет после 25 лет , от 20 до 25- будет 4 ОДС.
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 17:10   #576
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Вы ничего не теряете, если для 7 ОДС не сделают - календ 25 лет.
И 37 льготки вам дают максимальный пенсионный к-т даже при увеличении срока выслуги для 0.85.
Теперь остается следить, что бы наше государство не изменило правила подсчета выслуги, размеры коэффициентов, или не придумала еще чё нибудь. А тогда точно придется через ВВК расставаться с дорогой структурой. Кстати заметил, что больше половины сотрудников СКР уходят на пенсию через травму. А на сколько это повышает пенсию?
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 17:21   #577
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Curfurst Посмотреть сообщение
7 окладов ДС будет после 25 лет , от 20 до 25- будет 4 ОДС.
Кто сказал?
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 17:36   #578
jostik
Частенько бываю!
 
Аватар для jostik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Кто сказал?
Mega-proff Этот "проект" перетирают только "члены" в закрытой ветке, там наверно
jostik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 17:41   #579
Алексей3
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

так неужели этот законопроект настолько секретен, что знакомые с ним коллеги даже не отвечают на вопросы?
Алексей3 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.08.2013, 18:03   #580
jostik
Частенько бываю!
 
Аватар для jostik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Кстати насчет 2/7!
Покопался в старых проектах, как раз 2 года назад принимали закон о соц.гарантиях, в проекте какая то неопределенка была
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
7.Единовременное пособие в размере пяти окладов денежного содержания выплачивается сотрудникам при увольнении со службы в органах внутренних дел по следующим основаниям:

достижение предельного возраста пребывания на службе;
истечение срока нахождения в распоряжении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, организации, входящей в систему указанного федерального органа, при отсутствии возможности перемещения по службе;
организационно-штатные мероприятия;
болезнь - на основании заключения военно-врачебной комиссии о негодности к службе;
состояние здоровья - на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе и о невозможности выполнять служебные обязанности в соответствии с замещаемой должностью при отсутствии возможности перемещения по службе.

8. Единовременное пособие не выплачивается сотрудникам при увольнении со службы в органах внутренних дел по следующим основаниям:
нарушение сотрудником условий контракта о прохождении службы в органах внутренних дел;
грубое нарушение служебной дисциплины;
совершение проступка, порочащего честь сотрудника;
осуждение за преступление - после вступления в законную силу приговора суда, а также прекращение уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (за исключением уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;
представление подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу, а также представление подложных документов или заведомо ложных сведений, подтверждающих
соответствие сотрудника требованиям законодательства Российской Федерации в части, касающейся условий замещения соответствующих должностей, в период прохождения службы в органах внутренних дел, если это не влечет уголовную ответственность.

9. Единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания выплачивается сотрудникам при увольнении со службы в органах внутренних дел по основаниям, не указанным в частях 7 и 8 настоящей статьи.
Сотрудникам, удостоенным в период прохождения службы в органах внутренних дел государственной награды СССР или Российской Федерации либо почетного звания, размер единовременного пособия увеличивается на один оклад денежного содержания.
Гражданам Российской Федерации, имеющим стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, уволенным со службы в органах внутренних дел без права на пенсию, в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию, если такой гражданин уволен по основаниям, указанным в части 7 настоящей статьи.
При увольнении со службы в органах внутренних дел по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии, а также по основаниям, указанным в части 7 настоящей статьи, сотрудникам по их желанию выплачивается денежная компенсация за не использованный в год увольнения основной отпуск полностью, а при увольнении по иным основаниям - пропорционально периоду службы в году увольнения.

Потом все таки приняли 2 и 7
jostik вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot