Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 23:00   #21
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
дела возбуждают... а на счет остальных, так и скажи менты послали лесом
Ах, да, так и было. Пришел, сказал, что хочу, чтобы дело завели, а мне опера - ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СКАЗАЛ? Заплакал и вышел, больше не хожу.

А если серьезно, то не нужно людям жизнь портить, в том числе и операм, и предоставлять говно-материал с туманной перспективой. Сам был госслужащим и периодически отписывался от "сообщений граждан". Если дело стоящее, то заинтересованы обе стороны, вам ли не знать?
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2015, 23:07   #22
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Джон Сноу, да мне как то все равно))) я уже года четыре, как нахожусь по другую сторону баррикад...)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 08:33   #23
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

А я о вас и не говорю.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:08   #24
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
Если дело стоящее, то заинтересованы обе стороны, вам ли не знать?
Нам как раз известно обратное. Загляни счас на землю и посмотри, что там творится. Принесешь вылизанный материал, приведешь преступника за руку, готов будешь доставить всех свидетелей да с запросами помотаться, а тебе в лучшем случае в ответ фигу в виде отказного, а в худшем: "Позолоти ручку". Так что не обольщайся. Бывают конечно чудеса, когда нарвешься на идеалиста, но таких в органах все меньше и меньше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2015, 16:32   #25
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

М@льчик, все так и есть))) даже если позолотить ручку, не факт что сделают хоть что то
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 20:09   #26
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

М@льчик, я бы с удовольствием согласился с вами, если бы работал 2 недели. Говорю за регионы, если дело стоящее, никогда проблем с органами не бывает. Говорю о совместной работе, а не только посадках всего и вся.
По моему скромного мнению, цель безопасника не возбуждение уголовного дела, а создание превентивных мер, препятствующих повторению выявленных злоупотреблений. В большинстве случаев увольнение и внесение в "черные списки" в полной мере отражают адекватность принятых мер.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:28   #27
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
По моему скромного мнению, цель безопасника не возбуждение уголовного дела, а создание превентивных мер, препятствующих повторению выявленных злоупотреблений. В большинстве случаев увольнение и внесение в "черные списки" в полной мере отражают адекватность принятых мер.
Нет ничего более страшного для работника, как привлечение его к уголовной ответственности по заявлению работодателя с последующим увольнением на основании судебного решения "с волчьим билетом". И не надо никаких "черных списков" - к ним есть доступ не у всех. Достаточно посмотреть в трудовую. Гарантировано человек после этого по объявлению ни в одно хорошее место не устроится.
И главное - самый лучший пример для работающих. Вот это вот лучшая превенция. А простое увольнение - ничего не значит. Ну уволился и уволился: по заявлению либо по соглашению сторон. Ничего страшного.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:38   #28
Аркадий 10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

уже было удалил
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 21:12   #29
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

М@льчик, речь идет об адекватности мер, если на всех заводить уголовные дела, то у нас одна половина страны сидеть будет, вторая их охранять. Задача безопасника в первую очередь не посадить, а создать превентивные меры для предотвращения подобных случаев.

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:11 ----------

"Исправить может лишь только то средство, которое позволит виновному осознать свою вину" - вроде ФЭД сказал.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 21:27   #30
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
Задача безопасника в первую очередь не посадить, а создать превентивные меры для предотвращения подобных случаев.
Тебе сколько лет,безопасник?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:51   #31
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
Задача безопасника в первую очередь не посадить, а создать превентивные меры для предотвращения подобных случаев.[color="Silver"]
Дык, а я о чем? Я же про превенцию и говорю. Понятно, что не надо кидаться всех подряд садить, что нужно сначала обеспечить определенные условия предотвращения злоупотреблений работников. Но, если Вами эти условия созданы, а люди тем не менее пытаются найти в них лазейки для свершения злоупотреблений и свершают их, то лучшего примера превенции Вы не найдете. Я крайне редко, кого сажу. Из работяг - одного раз в квартал, из манегеров одного раз в 1,5-2 года. Но этого хватает вкупе с показательными увольнениями. Народ сразу же уши прижимает и месяц - два ничего не происходит))) Идеалистов-максималистов в нашей службе нет. Все понимают, что нельзя обеспечить 100% безопасность, но сократить поток злоупотреблений можно. И не важно, что сегодня Вы не поймаете одного злоумышленника - поймаете другого. Первый Вам все равно попадется: ни сегодня, так завтра.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:14   #32
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет,безопасник?
15. В 12 с отличием закончил АФСБ, в 14 овладел в совершенстве методикой "РЕКЛЕ".

---------- Ответ добавлен в 20:14 ----------Предыдущий ответ был в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от М@льчик Посмотреть сообщение
Дык, а я о чем? Я же про превенцию и говорю. Понятно, что не надо кидаться всех подряд садить, что нужно сначала обеспечить определенные условия предотвращения злоупотреблений работников. Но, если Вами эти условия созданы, а люди тем не менее пытаются найти в них лазейки для свершения злоупотреблений и свершают их, то лучшего примера превенции Вы не найдете. Я крайне редко, кого сажу. Из работяг - одного раз в квартал, из манегеров одного раз в 1,5-2 года. Но этого хватает вкупе с показательными увольнениями. Народ сразу же уши прижимает и месяц - два ничего не происходит))) Идеалистов-максималистов в нашей службе нет. Все понимают, что нельзя обеспечить 100% безопасность, но сократить поток злоупотреблений можно. И не важно, что сегодня Вы не поймаете одного злоумышленника - поймаете другого. Первый Вам все равно попадется: ни сегодня, так завтра.
У нас вообще с вами противоречий нет, разговор начался с того, что полиция не хочет работать и пинает дела, хотя не могу такого сказать про свой банк и своих коллег из других подразделений. В банк не один я безопасностью занимаюсь, поэтому говорить за весь банк не могу, в задачи моего подразделения не входит посадка, возбужденные дела в отношении сотрудников на основе моих проверок являлись лишь моим факультативом и должной поддержкой руководства. Не было бы вменяемого руководства, не было бы и завершенных дел.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:43   #33
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
возбужденные дела в отношении сотрудников
сколько этих дел дошло до суда и по скольким были вынесены приговоры?))) возбудиться фигня. ты до суда дело доведи...
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:21   #34
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Zlobny, два из двух, условки получили, так как матери-одиночки.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:47   #35
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
полиция не хочет работать и пинает дела
А для того, чтобы не пинала, нужно с территориалами задружится: найти у местных родственных душу, по праздникам проздравлять, раз в месяц-два с ним бутылочку опрокинуть, на 10 ноября немного спонсорской помощи оказывать отделу. И тогда, от тебя просто так не отпинаются - будут чувствовать некую легкую обязанность и будут относится лучше, чем к обычному ходатаю. (к сожалению в силу немногочисленности финансов, здоровья и времени такую практику нельзя распространить на всех территориалов, на территории которых гипотетически возможно совершение преступления в отношении охраняемых интересов и собственности).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 09:05   #36
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Джон Сноу, ключевой момент-мать одиночка.... т.е. за ними никто не стоит... плюс адвокат положняковый... в общем ниачем....)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 10:26   #37
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от М@льчик Посмотреть сообщение
А для того, чтобы не пинала, нужно с территориалами задружится: найти у местных родственных душу, по праздникам проздравлять, раз в месяц-два с ним бутылочку опрокинуть, на 10 ноября немного спонсорской помощи оказывать отделу.
Выгнать его надо из СБ.Это потенциальный псих и маньяк,с массой скрытых комплексов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:49   #38
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Выгнать его надо из СБ.Это потенциальный псих и маньяк,с массой скрытых комплексов.
Слабая провокация, попробуйте в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
Джон Сноу, ключевой момент-мать одиночка.... т.е. за ними никто не стоит... плюс адвокат положняковый... в общем ниачем....)))
Я не буду рассказывать, что конкретно и как сделали эти люди, и чего стоило конкретное их вычисление. Это все останется со мной и моими коллегами, вытаскивать кухню работы своей организации считаю неприемлемым, как и высказывать безапелляционные суждения относительно работы коллег из других банков - возможно, я неправильно воспитан и испорчен для всего этого.

М@льчик, именно это и делают мои коллеги из других подразделений, все решают нормальные человеческие отношения на местах, что и правильно и чего сам придерживаюсь в работе, но моя работа на текущем месте связано с совместной работой с другими структурами, а не МВД. На местах и в регионах в этом плане все хорошо.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:50   #39
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Джон Сноу Посмотреть сообщение
что конкретно и как сделали эти люди
а в отношении управляющего не пробовал копать?))) там поверь мне, такого нароешь....)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:54   #40
Джон Сноу
Новичок
 
Аватар для Джон Сноу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требования к сотруднику внутренней безопасности

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
а в отношении управляющего не пробовал копать?))) там поверь мне, такого нароешь....)))
Пробовал, успешно.
Джон Сноу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot