Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Кому следует повышать выслугу для назначения пенсии с 20 до 25 лет?
Против повышения, но если повышение неизбежно, то только Новичкам, поступившим на службу с 01.01.2014 (закон обратной силы не имеет). 1,257 72.16%
По Украинскому варианту (выслуга каждый год поднимается на полгода). 64 3.67%
Тем, у кого на 31.12.2013 нет льготной 20-ки. 49 2.81%
Всем сразу с 01.01.2014 поднять срок выслуги до 25 лет. 53 3.04%
Вообще повышать не нужно, пусть экономят в других местах. 397 22.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1742. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 05:50   #4561
ОтставНИК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Поэтому и предлагаю отсылать "ноту протеста".
Это будет бесполезное сотрясание воздуха. Гр. Улитин - это просто на просто одушевленная печатная машинка, что сказали , то и напишет. Вся эта волна с самого верха идет, от МедвеПутов, и вопрос, судя по всему уже решен не в вашу пользу. А все эти "кухонные" разговоры и рассуждения так "кухонными " и останутся, просто СП затянут потуже пояса и вперед - показывать чудеса трудового героизма.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2013, 08:58   #4562
Favgust
Я тут все знаю!
 
Аватар для Favgust

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

mann,у вы у меня пенсия 9400
__________________
тампакс-точно в цель(карласон избранное)
Favgust вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 09:28   #4563
сапёр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

для Wife/ Челябинск капитан зарплата 37.000 о каких 60... ты говоришь если только начальник ОМВД
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 10:30   #4564
Юрий Борисович
Новичок
 
Аватар для Юрий Борисович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Кузбасс, полицейский- водитель, прапор зарплата 35 тыс. чистыми
Юрий Борисович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 11:04   #4565
ABS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Поволжье капитан, 22 года выслуга, секретка, строевое подразделение надбавка 40тр
ABS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 11:06   #4566
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Про пенсии...старые здания хорошо горят...(эх Самара городок)...
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 11:06   #4567
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги для права на пенсию с 20 до 25 лет. Опубликованный законопроек

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
огда на кой леший вводится в статью 13 дополнительный пункт "в"? В котором и оговорено про тех, у кого выслуга в 20 лет, но введены ограничения по причине увольнения.
Сие (я так понимаю) прописано на действие уже после 2019 года. То есть будет необходима минимальная выслуга в 25 лет, однако по указанным в пункте "в" четырем причинам пенсия будет начисляться после 20 лет службы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 12:28   #4568
Южанка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги для права на пенсию с 20 до 25 лет. Опубликованный законопроек

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А вот так: ведь меняется статья Закона 4468-1 в которой определены условия для возникновения права на пенсию. И, если станет там цифра 25 вместо 20, то, получается, у тех пенсионеров, у которых выслуга от 20 до 25 пропадает право на пенсию.
Да-да, если и дальше следовать Вашей логике, то и выплаченную за эти годы пенсию тем, у кого нет 25, нужно взыскать в судебном порядке обратно в бюджет государства. Так что готовьтесь отдавать долги Родине
Южанка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 12:37   #4569
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги для права на пенсию с 20 до 25 лет. Опубликованный законопроек

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
то и выплаченную за эти годы пенсию тем, у кого нет 25, нужно взыскать в судебном порядке обратно в бюджет государства.
Ну почему же? Вот тут как раз и сработает дата вступления закона в силу.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 13:02   #4570
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Читал,читал топики, не удержался, что Вы пугаете друг-друга, четко и понятно, те кто на пенсионе ни чего не теряют, те кто служит и имеют 20 лет потеряют в выплатах и других мелочах, о том, что за накинутые 5 лет может произойти, что угодно и окажитесь у разбитого корыта. Поэтому исходя из Проекта каждый сам решает оставаться работать или сменить поле деятельности.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 13:16   #4571
Южанка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
Читал,читал топики, не удержался, что Вы пугаете друг-друга
Смайлик в конце сообщения как бы намекает, как я к этому отношусь...
Южанка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 13:19   #4572
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
что Вы пугаете друг-друга, четко и понятно, те кто на пенсионе ни чего не теряют, .
и обслуживание в поликлиниках-госпиталяхМВД? И оплату проезда 1 раз в год в санаторийМВД?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 13:31   #4573
петька
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Думаю про пенсионное обеспечение можно просто посмотреть по проекту бюджета и тогда все станет ясно. Если пенсионное обеспечение в 2014г. - 15г. 16г. такое же как и в 2013г. то и пенсий ни кто никого лишать не будет.
петька вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 13:33   #4574
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
кто служит и имеют 20 лет потеряют в выплатах и мелочах
Мелочи, да ....
Медобслуживание, протезирование, лекарства, проезд в санатории, путевки, санкур, льготы по налогам на землю и имущество, бесплатное погребение и еще ряд "мелочей" для семьи. Вот разработчик читает про "мелочи" и потирает ладошки от удовлетворения. Причастными все одобряется, можно вносить.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 14:52   #4575
Focusnic
Новичок
 
Аватар для Focusnic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
те кто на пенсионе ни чего не теряют, те кто служит и имеют 20 лет потеряют в выплатах и других мелочах,
Подскажите,где в проекте об этих потерях написано,что то не увидел
Focusnic вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 15:06   #4576
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

На сколько знаю, сейчас в МО если ушел до 25 лет не по ОШМ медобслуживание тоже по месту жительства. А не в госпиталях - поликлиниках МО. Подтягивают остальных под это....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 15:35   #4577
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Клерик, есть такое, да и от нашего медобслуживания толку ноль, если только в ведомственные санатории прорвешься или ДО, протезирование в ведомственной стоматологии тоже платное, в госпиталь тоже нет мест предлагают лечь в городские больницы,так что не надо обольщаться на счет медицины, как стал пенсом ты им только обуза.
Focusnic, я о том, что если вышибут до 25 лет из славного МВД, за кем остается при уходе по 20-ке перечислены в ПРОЕКТЕ.
Погребение за счет конторы только старшие офицеры или я не прав.
На пенсии тоже нужно работать, она просто дает шанс перекрыть необходимые платежи не более, это не советская пенсия, а российская на дожитие

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

И еще те кто поработает 5 лет и кто сейчас на пенсии через 5 лет получат одинаковые пенсии с учетом добавления по 2% в год и что ее не будут индексировать в ближайшее время
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 16:15   #4578
Rapid
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
Клерик, есть такое, да и от нашего медобслуживания толку ноль, если только в ведомственные санатории прорвешься или ДО, протезирование в ведомственной стоматологии тоже платное, в госпиталь тоже нет мест предлагают лечь в городские больницы,так что не надо обольщаться на счет медицины, как стал пенсом ты им только обуза.
Нет мест и нет льгот это две большие разници.
Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Сообщение от svb


кто служит и имеют 20 лет потеряют в выплатах и мелочах
Вы когда пишите о мелочах ,сначала думайте.

---------- Ответ добавлен в 15:15 ----------Предыдущий ответ был в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ОтставНИК Посмотреть сообщение
Сообщение от Romanuk


Поэтому и предлагаю отсылать "ноту протеста".
Может открытое письмо на сайты газет,думы ,али ещё куда? Ну сколько можно терпеть то. Лично у меня 27 календарей,но основная масса сотрудников дни до 20 считают, и им подобные законы как серпом...Большинство ныне принимаемых законов противоречат не только здравому смыслу,но и законодательству.
Rapid вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 16:38   #4579
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

В Законе( ФЗ) никто про поликлиники и путевки писать не будет. Написали про условия. То есть исходя из текста можно понять, что те, на кого распространяется ФЗ 93-го года (а это все, кто поступил на службу до 2014 года) при уходе на пенсию 2013-2018 годах уходят на прежних условиях, то есть, имея выслугу от 20 лет и более, и соответствующие социальные гарантии. Я лично понял текст поправок именно так.
Но теперь о другом. Если с 01.01. 14 года изменится процентовка за выслугу лет действующим сотрудникам, то и пенсионерам должны пенсии пересчитать, исходя из увеличившейся надбавки к окладу за выслугу лет. Это так, или я ошибаюсь?
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.10.2013, 16:49   #4580
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поднятие срока службы (выслуги) для получения права на пенсию с 20 до 25 лет!!!

Цитата:
Сообщение от sceptic 2009 Посмотреть сообщение
Но теперь о другом. Если с 01.01. 14 года изменится процентовка за выслугу лет действующим сотрудникам, то и пенсионерам должны пенсии пересчитать, исходя из увеличившейся надбавки к окладу за выслугу лет. Это так, или я ошибаюсь?
Так. Но касается это только военных. МВД и другие - в пролете.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot