Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кадровая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 14:22   #221
Timon134
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Добрый день. Подскажите где можно найти план конспект на тему: "Действия личного состава при отражении нападения на колонну (бронегруппу)". Буду очень признателен!
Timon134 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.11.2012, 13:05   #222
EVERLAST
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Нахабино
Возраст: 38
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Коллеги помогите, Поставили задачу провести лекцию на едином дне с личным составом Тема : Условия и пределы применения физической силы, огнестрельного оружия на основе моделирования конкретных ситуаций оперативно-служебной деятельности. Найти не могу.
EVERLAST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:38   #223
Zulus
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Zulus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Timon134 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите где можно найти план конспект на тему: "Действия личного состава при отражении нападения на колонну (бронегруппу)". Буду очень признателен!
Здесь найдете по маршу и действиям при нападении:
Вложения
Тип файла: zip !_Особенности совершения марша.zip (368.0 Кб, 96 просмотров)
Zulus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:26   #224
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

у меня вопрос,сдавали итоговые зачеты,тестирование сдала,физо на 5, стрельбы 3,а приемы борьбы 2....будет пересдача на днях...вот как мне сдать приемы,если мне их никто не показывал минимум год...никаких занятий по ним не проводилось..если к примеру из ПМ 1 раз в месяц проходят стрельбы...то приемов нет...но сдавать то надо?Как быть?
__________________
Чтобы излучать окружающим позитив, нужно научиться игнорировать окружающий негатив)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:47   #225
Fomka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

заниматься самоподготовкой, тренироваться с мужем (любовником, коллегами), если посещали занятия в учебном центре или закончили ВУЗ МВД, то вспомнить "крючки" не сложно, тем более, что их перечень, предусмотренный пока еще действующим приказом МВД (412-96г.), по-сравнению с мужчинами, крайне ограничен. При желании, выучить "загиб руки за спину" и его производные не сложно, а дальше до оценки "уд" не далеко. Можно свалить все на БСП-ков и руководство за отсутствие условий, занятий и т.д., но уже поздно. Раз уж погоны надели придется позаниматься или не знаю как у вас там вопросы решаются
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:10   #226
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
заниматься самоподготовкой, тренироваться с мужем (любовником, коллегами), если посещали занятия в учебном центре или закончили ВУЗ МВД, то вспомнить "крючки" не сложно, тем более, что их перечень, предусмотренный пока еще действующим приказом МВД (412-96г.), по-сравнению с мужчинами, крайне ограничен. При желании, выучить "загиб руки за спину" и его производные не сложно, а дальше до оценки "уд" не далеко. Можно свалить все на БСП-ков и руководство за отсутствие условий, занятий и т.д., но уже поздно. Раз уж погоны надели придется позаниматься или не знаю как у вас там вопросы решаются
Э нет не так все просто - там билеты и какие приемы в билете такие и ждут от экзаменующего а так попросить начальника собрать личный состав, пригласить специалиста и чтоб он приемы показал можно (нужно) в замедленном темпе чтоб вы последовательность движений запомнило, а если начальник адекват и не вы одни в службе такие и он не хочет остаться без личного состава - то он организует
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:50   #227
Mapc
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
Э нет не так все просто - там билеты и какие приемы в билете такие и ждут от экзаменующего а так попросить начальника собрать личный состав, пригласить специалиста и чтоб он приемы показал можно (нужно) в замедленном темпе чтоб вы последовательность движений запомнило, а если начальник адекват и не вы одни в службе такие и он не хочет остаться без личного состава - то он организует
На видео заснять проведение приемов и просматривать их вместо мыльных сериалов по вечерам.
__________________
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Характер остнордический, несдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
Mapc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:18   #228
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
На видео заснять проведение приемов и просматривать их вместо мыльных сериалов по вечерам.
Не))) такое можно на муже (жене) ток отрабатывать а если все повторить в медленном темпе то очень хорошо запоминается - или если начальнику пофиг - найдите из своей службы кто в курсе пусть вам покажет, три раза повторите на коллегах и сразу запомните - там при зачетах не в скорости приема - дело, а в последовательности действий
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 06:09   #229
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
На видео заснять проведение приемов и просматривать их вместо мыльных сериалов по вечерам.
да мне не до сериалов
Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
там при зачетах не в скорости приема - дело, а в последовательности действий
спасибо за совет!
__________________
Чтобы излучать окружающим позитив, нужно научиться игнорировать окружающий негатив)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:50   #230
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
вот как мне сдать приемы,если мне их никто не показывал
нас тоже вчера "тестировали" - за приебы борьбы тоже "неуд", т.к. в последнем приеме забыла показать "болевой"!
просмотрите приказ 412-96г (как уже говорилось выше)- там есть описание и картинки, но лучше конечно если вам это кто-то покажет наглядно!
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:58   #231
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
нас тоже вчера "тестировали" - за приебы борьбы тоже "неуд"
да, не повезло нам((((
__________________
Чтобы излучать окружающим позитив, нужно научиться игнорировать окружающий негатив)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:23   #232
Александер В.М.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка


Я как раз из тех кто принимает, и о том что занятия по бпб не проводили, любимая отмаза всех ,,неуд,,дачников. Начинаешь смотреть явку занятий и как раз оказывается что они и ходят раз в полгода....
Александер В.М. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:03   #233
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Александер В.М. Посмотреть сообщение

Я как раз из тех кто принимает, и о том что занятия по бпб не проводили, любимая отмаза всех ,,неуд,,дачников. Начинаешь смотреть явку занятий и как раз оказывается что они и ходят раз в полгода....
+100!
Приемы самообороны надо не "просить показать", а разучивать: поэтапно и тщательно... Каждый элемент приема. И - под руководством грамотных инструкторов\тренеров. Иначе, все это - пустая трата времени...
Но, к сожалению, у большинства "спортсменов" - нет для этого ни желания, ни способностей...
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:39   #234
skun8
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

У меня возник такой вопрос. Работаем сутки/двое, но кроме этого приходится 2 раза в неделю посещать еще дни занятий с утра и до обеда, независимо от того после дежурства, или у тебя второй день выходной, плюс раз в месяц дополнительно выпадают стрельбы. За все это никакие отгулы естественно никто не дает. Право ли руководство требуя от нас посещения занятий?
skun8 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:30   #235
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Александер В.М. Посмотреть сообщение
Я как раз из тех кто
у нас боевые приемы принимал областной ГАИшник - с насмешечками, с издевочками, с ухмылочками - наша служба постоянно посещает занятия (физ.подготовка, б/приемы, стрельбы, нормативная база) - и не для галочки, а как положено! хотя спрашивается: на кой.....это надо секретариату???? в отличие от служб которым это действительно надо - мы сдавали всё сами, а мальчики (не буду называть службы), которым это как раз таки НЕБХОДИМО знать и уметь на тестирование приходили с больничными справками и с повышенным давлением чуть ли не сознание на челночном беге теряли!

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Приемы самообороны надо не "просить показать", а разучивать: поэтапно и тщательно...
у нас мальчишки-БСПэшники просто умнички - чуть ли не в замедленном варианте показывали каждый прием - честь и уважением им!
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:59   #236
пессемист
Частенько бываю!
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Кисловодск
Возраст: 52
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

а кто подскажет: по новому приказу имеются ли группы по возростам и какие по ним нормативы (с какого возраста сдавать физ. подготовку не надо)
пессемист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:07   #237
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от пессемист Посмотреть сообщение
а кто подскажет: по новому приказу имеются ли группы по возростам и какие по ним нормативы (с какого возраста сдавать физ. подготовку не надо)
Да имеются - чем старше группа тем меньше проходной бал для сдачи зачета, теперь возраст значение не имеет, сдают все возраста.
Нормативы под приказом с грифом ДСП
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:48   #238
outlaw_1%

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

А что новый приказ уже придумали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:31   #239
Fomka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Удивительное дело, но вопросы по боевым приемам борьбы для проверки изобретать решили только в ДГСК и, якобы, присылать в регионы до 1 декабря. Приказ пришел, билетов нет, а квалификационные испытания необходимо проводить до конца года!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:15   #240
Тотоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевая и служебная подготовка

Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
там есть описание и картинки, но лучше конечно если вам это кто-то покажет наглядно!
есть видеофайл с БПБ.. толковый.. своих по нему учу и гоняю... если надо - стукайтесь в личку.... однако предупреждаю сразу, что при запросе мне нужно.. ммм.. какое-то подтверждение, что Вы - рельный сотрудник и Вам это необходимо, поскольку новый приказ по БСП имеет ДСП-шный гриф
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot