Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 17:48   #21
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Пусть в УИН двигает,там тоже масштаб.Вертухаев с героином на проходной ловить-что может быть романтичнее.И главное там как конвейер_только успевай.Пришёл молодой сотрудник,тут же по нему инфа,с понятыми из кармана пакетик белого вещества,его на нары.А утром следующего дня уже другой вертухай,и так до бесконечности.Будет Дуб пополнять количество спецконтингента в Нижнем Тагиле.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.06.2009, 18:00   #22
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Дуб,так не с осуждёнными работать,я же написАл- опером по личному составу.Это УИНовский аналог ОСБ.Не знаю как сейчас в УИНе правильно УСБ называется,я сейчас на пенсии.Это сотрудник оперотдела,который работает только по "оборотням".На УИНовском слэнге оборотни назывались "связистами".
Спасибо, приму к сведению.
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
С гражданки не возьмут. Нужет опыт опер. работы. А борьбу с коррупцией надо с себя начинать. Перестаньте давать взятки.
Лично я не даю взятки, мне не чем, но бывает, что взятки вымогают, например среди чиновников и врачей - это распространено, то есть они не делают свою работу, если им не дать на лапу. А по поду милиции, то одного моего родственника и друзей эта проблема коснулась, и это была не взятка, а обычная экспроприация содержимого карманов.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
С логикой у Вас я вижу всё "в порядке"! Т.е. Вы зашли на форум ТЕХ, с КЕМ планируете БОРОТЬСЯ? Супер!
Я вообще-то зашёл на форум МВД! Вы считаете, что все сотрудники, оборотни в погонах? Я всегда думал, что в милиции работают и честные сотрудники, разве я ошибся? Или этот форум только для оборотней, а для честных сотрудников есть другой форум? Если таковой форум есть, то дайте ссылку, так как я не против милиции, а против коррупции в ней!
Цитата:
А еще в форуме ФСБ полно таких. Все в одночасье захотели в разведку и ниипет. Всерьез спрашивают кому заплатить, а в первый рабочий день уже интересуются с кого они будут получать .... Противно.
Не сочтите за замохвальство, но я не такой, и всегда был честным человеком!
Цитата:
Уважают человека, а не его работу.
Тоже верно, но быть честным сотрудником и ловить косые взгляды людей, которые смотрят на тебя, как на оборотня, ещё более обидно, так как незаслуженно!
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:01   #23
maks1985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
огу ли я устроиться работать в УСБ, при условии, что я не работал никогда в обычной милиции и не хотел бы?
Дуб, если сможешь за выходные собрать 500 т.р., то подходи13.06.09 в 8.45 ул. Большая Пионерская, дом 6/8, обратиться к Драгунцову Юрию Владимировичу(можешь назвать дядя Юра) тел-н255-96-57, 667-07-30
Изображения
Тип файла: jpg 4077.jpg (19.0 Кб, 130 просмотров)
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:11   #24
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в ФСБ вообще мрак! там что ни дело так на милионы! даляров.вон-китайская контрабанда.КИТы.чем тебе не размах? звони.есть там телефон доверия.скажи-хочу работать в УСБ вашем.у них тоже есть.там сам Нургалиев работал.а на ментов то что размениваться? стремись к серьезным целям.
В ФСБ, если и есть коррупция, то она минимальна и то сразу пресекается, милиция же ближе к народу и коррупция угрожающих размахов, поэтому хотелось бы именно этой проблебой заниматься.
Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Пусть в УИН двигает,там тоже масштаб.Вертухаев с героином на проходной ловить-что может быть романтичнее.И главное там как конвейер_только успевай.Пришёл молодой сотрудник,тут же по нему инфа,с понятыми из кармана пакетик белого вещества,его на нары.А утром следующего дня уже другой вертухай,и так до бесконечности.Будет Дуб пополнять количество спецконтингента в Нижнем Тагиле.
Зачем их наркотой грузить, не люблю я такой метод, надо честно бороться.

Цитата:
Сообщение от maks1985 Посмотреть сообщение
Дуб, если сможешь за выходные собрать 500 т.р., то подходи13.06.09 в 8.45 ул. Большая Пионерская, дом 6/8, обратиться к Драгунцову Юрию Владимировичу(можешь назвать дядя Юра) тел-н255-96-57, 667-07-30
Для меня это очень большая сумма, не для всех людей это по карману.

По поводу моего ника, то я очень уважаю дуб, он для меня синоним силы и доблести, не случайно дубовые листья использовали в униформе и на высших наградах.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:14   #25
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
дубовые листья использовали в униформе и на высших наградах.
Ого!...
Ну, русский народ ОЧЕНЬ уважает это древо! Одна только поговорка -"Дал дуба!" - чего стоит!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:18   #26
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь? Откуда я такие деньги соберу?
не просто прикалываются...глумятся...жестоко... надеюсь, ума хватит дяде Юре не звонить
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:22   #27
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
не просто прикалываются...глумятся...жестоко... надеюсь, ума хватит дяде Юре не звонить
Я уже исправил там, и написал, что не для всех людей собрать такую сумму раз плюнуть, я конечно понимаю, что возможно в милиции другие заработки, но мне надо работать за эти деньги пятилетку. И звонить я никому не собираюсь, я понял, что тут мне не получить серьёзного ответа на заданный вопрос.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:27   #28
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
тут мне не получить серьёзного ответа на заданный вопрос.
Странно!...
Вообще-то Ворчунъ на ПОЛНОМ серьёзе ответил! Он у нас мужик такой - из него шутку выдавить, что звезду с неба достать!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:28   #29
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
я понял, что тут мне не получить серьёзного ответа на заданный вопрос.
тебе уже много чего полезного сказали....только ты исключительно прямолинейно смотришь на все... учись читать то, что между строк пишется...
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:30   #30
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
только ты исключительно прямолинейно смотришь на все...
"Таких не берут в космонавты!" (с)
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:33   #31
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

В ФСБ, если и есть коррупция, то она минимальна

а откуда тебе знать что там есть?ну откуда?
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:40   #32
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Странно!...
Вообще-то Ворчунъ на ПОЛНОМ серьёзе ответил! Он у нас мужик такой - из него шутку выдавить, что звезду с неба достать!
То есть желание бороться с коррупцией - это не нормально, надо с таким желанием в дурдом идти, а не в УСБ?
Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
тебе уже много чего полезного сказали....только ты исключительно прямолинейно смотришь на все... учись читать то, что между строк пишется...
Я вижу, что надо мной смеются, вот это я читаю между строк.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
В ФСБ, если и есть коррупция, то она минимальна

а откуда тебе знать что там есть?ну откуда?
Вы на это намекаете, я же сказал, что если она там и есть, то она минимальна, о коррупции в МВД говорят СМИ, снимают фильмы, да и не на необитаемом острове я живу, а вот про ФСБ никто не говорит, наоборот говорят, что ФСБшник неподкупен, поэтому я и делаю выводы, что даже если допустить возможность коррупции в ФСБ (человеческий фактор), то она минимальна и борьба с ней не носит первоочередной характер, к тому же любые её проявления, если они возниктут, устранятся немедленно, так как это высшая государственная спецслужба.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:41   #33
Железный Ф
Доброжелательный прокурор
 
Аватар для Железный Ф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Вы на это намекаете, я же сказал, что если она там и есть, то она минимальна, о коррупции в МВД говорят СМИ, снимают фильмы, да и не на необитаемом острове я живу, а вот про ФСБ никто не говорит, наоборот говорят, что ФСБшник неподкупен, поэтому я и делаю выводы, что даже если допустить возможность коррупции в ФСБ (человеческий фактор), то она минимальна и борьба с ней не носит первоочередной характер, к тому же любые её проявления, если они возниктут, устранятся немедленно, так как это высшая государственная спецслужба
потому что они пачкать мундир СМИ не возволят, за стены лубянки ни один скандал не выльется
а с житной из всех окон льётся и всем пофиг
__________________
"С восторгом предаюсь в руки родной милиции полиции, надеюсь на неё и уповаю"
Железный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:50   #34
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Железный Ф Посмотреть сообщение
потому что они пачкать мундир СМИ не возволят, за стены лубянки ни один скандал не выльется
а с житной из всех окон льётся и всем пофиг
Если они могут эфективно бороться со своими оборотнями, то честь им и хвала, ведь общественности не известно НИ ОДНОГО случая, чтобы ФСБшник был коррумпирован, и это не из-за того, что они не позволяют СМИ говорить о них, ведь хотя бы один случай мог бы просочиться ради сенсации и был бы освещён в СМИ, но такого не было. Даже в интернете я ни разу такого не читал. Бороться надо не со СМИ, а с коррупцией, так как можно скрыть единичный случай, но нельзя скрыть серьёзную проблемму эпидемиологического характера.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:53   #35
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
о коррупции в МВД говорят СМИ, снимают фильмы, да и не на необитаемом острове я живу
Ну, кто бы спорил! Вы пользуетесь САМЫМИ ДОСТОВЕРНЫМИ источниками информации! Могу также посоветовать таких великих аналитиков как Льюис Кэрролл, Рудольф Распе, Конан Дойл наконец!...
Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
а вот про ФСБ никто не говорит, наоборот говорят, что ФСБшник неподкупен
Вау!
А про коррупцию в ВЫСШИХ эшелонах нашей власти слыхали?! Нет? Там её тоже НЕТ! В прокуратуре и судах тоже!... Или вот в Гос.Думе - может сразу в депутаты?! Я ТАМ был!... Очень познавательно!

---------- Ответ добавлен в 18:53 ----------Предыдущий ответ был в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
ведь общественности не известно НИ ОДНОГО случая, чтобы ФСБшник был коррумпирован

"Общественность" показала свою осведомлённость!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:53   #36
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

ты без обид.но.если ты молодой и в силу этого еще глупый то дорога твоя в армию.там пыль с ушей то обобьют.потом в ментовку-ППС.если в армии мозги не отшибут и ВВК все же пройдешь то в ППС изучишь все нюансы про коррупцию-и вот только тогда ты и почти готовый спец для трудоустройства в УСБ.бороться и ментопреступностью не зная ее толку нет.кого ты поймаешь? все коррупционеры тебя как лошару разведут.нужен опыт.кстати там в УСБ все матерые.ну за исключением начальников конечно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:58   #37
Дуб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вау!
А про коррупцию в ВЫСШИХ эшелонах нашей власти слыхали?! Нет? Там её тоже НЕТ! В прокуратуре и судах тоже!... Или вот в Гос.Думе - может сразу в депутаты?! Я ТАМ был!... Очень познавательно!
Про перечисленное слыхал, депутатов и чиновников у нас народ тоже не любит, так же, как и милицию, но вот про ФСБ вам практически никто плохо не скажет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 18:59   #38
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
нельзя скрыть серьёзную проблемму эпидемиологического характера.
мда...это про свинский грипп, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=GXsxINKS-yo
.."что Генштаб, что МУР по уши во лжи.."....ясен вывод?
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 19:01   #39
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
но вот про ФСБ вам практически никто плохо не скажет.
Да? ...
...тихо отполз в изнеможении от монитора, зажимая себе рот "Молчи Петрович! Молчи!!!..."
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.06.2009, 19:04   #40
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в УСБ

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
вот про ФСБ вам практически никто плохо не скажет.
хочется парняге верить в то...что гдето в нашей стране есть порядок... справедливые и неподкупные работники стоят на страже...ну и т. д..... пусть верит..
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot