Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 13:01   #101
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

УУМ Хабаров, Роман держись! Все эти мелочи и передряги можно пережить, главное чтоб сил и здоровья хватило!!!!
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.10.2014, 20:29   #102
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
Приветствую земеля! Рад, что у тебя все хорошо! Только в мае был в Воронеже, Семилуках... как буду так заеду... ((Рома у тебя номер на мобиле тот же остался?!
Телефонные разговоры Хабарову запрещены постановлением Ленинского суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста. Как и пользование интернетом.
А вот в гости всегда можно. Пишите в скайпы, фейсбуки... Всё примут и передадут ему. Ответ тоже напечатают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:01   #103
Айв1220
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Айв1220

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

Роман, на этой неделе я видел на РенТВ в передаче "Экстренный вызов" как ты в качестве юриста представляешь интересы женщины, которой в Воронеже в салоне красоты сожгли ногти. У тебя закончились все неприятности с тем делом, которое возбудили против тебя?
http://voronezh.ren.tv/novosti/2015-...las-bez-nogtey
На этом видео ты промелькнул в концовке, а ещё на одном (что-то не могу найти его) ты пытаешься вручить претензию представительнице салона красоты, а она отказывается её принимать. Если у тебя всё наладилось - расскажи, порадуемся за тебя.
Айв1220 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 00:47   #104
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

Цитата:
Сообщение от Айв1220 Посмотреть сообщение
Роман, на этой неделе я видел на РенТВ в передаче "Экстренный вызов" как ты в качестве юриста представляешь интересы женщины, которой в Воронеже в салоне красоты сожгли ногти. У тебя закончились все неприятности с тем делом, которое возбудили против тебя?
http://voronezh.ren.tv/novosti/2015-...las-bez-nogtey
На этом видео ты промелькнул в концовке, а ещё на одном (что-то не могу найти его) ты пытаешься вручить претензию представительнице салона красоты, а она отказывается её принимать. Если у тебя всё наладилось - расскажи, порадуемся за тебя.
Друзья и коллеги. Спасибо, что следите за моей судьбой. Неприятности ещё не закончились. Но. Следствие само не решилось продлять домашний арест и с февраля 2015 я под подпиской. Суд начался в июле. Заседаем по три раза в неделю. Дело большое. 88 томов, 360 свидетелей обвинения. Надолго.
Помимо того, работаю. Практика юридическая. Суды, клиенты...как обычно.
Будут вопросы - отвечу с удовольствием.

---------- Ответ добавлен в 00:47 ----------Предыдущий ответ был в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
Приветствую земеля! Рад, что у тебя все хорошо! Только в мае был в Воронеже, Семилуках... как буду так заеду... ((Рома у тебя номер на мобиле тот же остался?!
Номер тот же.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 02:47   #105
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

И кстати, дело о самоуправстве, возбужденное в ноябре 2011 года http://www.kommersant.ru/doc-y/1818484
прекращено в марте 2015 года за отсутствием признаков состава преступления...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:38   #106
киндзаза
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: москва
Возраст: 57
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: УУМ Хабаров

Помню то интервью в РР... - помню, первая мысль была: "Не выдержал парень, надоело молчать...", а по последствиям - "если и не упакуют, то дышать не дадут" (С)

Держитесь, Роман! Бывало, люди и большую цену платили за то, чтобы Г. себя не чувствовать...

Удачи!

Респект
киндзаза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot