Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 23:28   #8921
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
...а вот сколько человек и времени надо, чтобы прекратить интернет-торговлю в России синтетической дурью, блокировав сайты? ...
По моему все гораздо проще - отмена моратория на смертную казнь за торговлю и контрабанду "дурью" и проблема локализуется по китайскому варианту. Тем более мораторий в свое время ввели исключительно дабы понравится Западу, с которым сейчас "прощай любовь"...
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.04.2015, 23:30   #8922
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Интернет в этой схеме по-любому присутствует.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 00:00   #8923
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

В этой- нет, если не считать транзакцию через терминал. Но это совсем не то, что он имел ввиду. Также до сих пор широко практикуют и из рук в руки, нал-товар, для своих, или нал - адрес закладки, для других.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 04:09   #8924
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Героин изымают не только в Москве, у нас поболе, а погранцы еще больше. И пока опиаты несут все же больший вред государству, чем синтетика. Блокировав сайты, интернет- торговлю не победишь. Только вырубив Интернет вовсе. Так и без Интернета основная масса синтетики по рознице продается смс - киви- адрес закладки.
"смс-киви-адрес", говоришь?.. так в том и хитрость, что такая схема документируется за 2 дня! ну, если группу и канал, то максиму неделя. с интернетом, сам знаешь, гораздо сложнее - на это и расчет "бизнесменов".
у нас соотношение изъятий героин/синтетика примерно 1/10. только вот героин почему-то без привязки к сбывающим упырям.
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 06:35   #8925
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

если жулики не лохи, то ничего не будет на выходе, кроме кучи документации с нерабочими симками и трубками.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 08:01   #8926
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
если жулики не лохи, то ничего не будет на выходе, кроме кучи документации с нерабочими симками и трубками.
"У робкой кошки мышь резвится" (с). или "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга. А наша недороботка." (Ф.Э.Дзержинский).
Пусть каждый жулик считает себя Мориарти. Профессорами они от этого не становятся. А остаются, как и были "барыгами", которых ловили, ловят и будут ловить.
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:29   #8927
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
если жулики не лохи, то ничего не будет на выходе, кроме кучи документации с нерабочими симками и трубками.
ну, я-то по врачам в основном работаю, так те вообще считают себя самыми умными и хитрыми! и откуда у них такая уверенность?
кстати, считаю, врачи не должны получать условные сроки: их специально
учили, что охранять самое ценное, что у нас есть - здоровье и жизнь, а они, сука, бабла решили срубить...
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 14:26   #8928
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Много лет отработал с врачами, бабло у них - на первом месте. Есть, конечно, фанаты, совмещающие бабло и профессионализм, есть и вовсе бессеребренники.
Диплома лишать и права работать по специальности, вместе с условным сроком. Зоны и так полны.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 17:08   #8929
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Много лет отработал с врачами, бабло у них - на первом месте. Есть, конечно, фанаты, совмещающие бабло и профессионализм, есть и вовсе бессеребренники.
Диплома лишать и права работать по специальности, вместе с условным сроком. Зоны и так полны.
-так специалисты везде нужны, пускай на зоне людям помогают! бесплатно...
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 17:23   #8930
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
-так специалисты везде нужны, пускай на зоне людям помогают! бесплатно...
Там и так по нашей теме специалистов полно: Cпортсмены, Врачи, Учителя, Студенты 1-5 курсов всех специальностей...
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 23:05   #8931
SkLON2005
Я тут все знаю!
 
Аватар для SkLON2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

работающий по врачам сколько возбужденных 228'2?

---------- Ответ добавлен в 23:05 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ----------

по врачам?
SkLON2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 00:02   #8932
СТЕКЛОРЕЗ
Местный
 
Аватар для СТЕКЛОРЕЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
Наверное, у всех набило оскомину требование день и ночь клепать 6.9 КоАП, и желательно с возложением обязанности пройти диагностику
Реабилиташки негде проходить. Думаю, что скоро родные просторы заполонят частные реабилитационные центры, внезапно получившие гранты государства на реаб. мероприятия. Это начнется после того, как мировые судьи пообвыкнут выносить решения на поссать в стакан (диагностика). Наше доблестное руководство будет требовать не просто диагностику по 313 фз а именно реабилиташку. Интересно будет посмотреть, кому потекут деньги с грантов и тендеров.

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Все, похоже, идет к тому, что так и будет. Вытрезвители, вон, собираются восстанавливать, правда, не знают, кого уполномочить. Могут и нас. Интересно, а реально или нет открыть в стране частный вытрезвитель? Подвергнутые ОШМизации вполне могли бы там работать.
__________________
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны).
СТЕКЛОРЕЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 04:18   #8933
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
работающий по врачам сколько возбужденных 228'2?
хм...а почему именно 228.2 для тебя является показателем работы по линии? почему не 229? или, например, 234 в совокупности с ч.2 ст. 327 в группе из врача и медсестры?

---------- Ответ добавлен в 05:18 ----------Предыдущий ответ был в 05:10 ----------

Цитата:
Сообщение от СТЕКЛОРЕЗ Посмотреть сообщение
Реабилиташки негде проходить. Думаю, что скоро родные просторы заполонят частные реабилитационные центры, внезапно получившие гранты государства на реаб. мероприятия. Это начнется после того, как мировые судьи пообвыкнут выносить решения на поссать в стакан (диагностика). Наше доблестное руководство будет требовать не просто диагностику по 313 фз а именно реабилиташку. Интересно будет посмотреть, кому потекут деньги с грантов и тендеров.

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Все, похоже, идет к тому, что так и будет. Вытрезвители, вон, собираются восстанавливать, правда, не знают, кого уполномочить. Могут и нас. Интересно, а реально или нет открыть в стране частный вытрезвитель? Подвергнутые ОШМизации вполне могли бы там работать.
соображаешь? если сертифицироваться частные реабилитационные центры буду ФСКН, то кому потекут деньги? а ведь это огромный рынок! и судя по тому, как организована борьба с НОН - рынок вечный.
открытие частного медвытрезвителя принципиально не отличается от открытия клиники другого профиля, просто все останавливается на стадии детоксикации, т.е. снятием острого состоянии, дальнейшее лечение - за допплату. проблема, кто будет финансировать, ведь большинство алкоголиков, доставляемых в вытрезвители - не просто нищие, а супернищие?а есть вариант еще проще: ООО с оказанием социальных услуг, вообще не надо лицензироваться!
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 07:55   #8934
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

exprof,«если сертифицироваться частные реабилитационные центры буду ФСКН, то кому потекут деньги?»

Тут к гадалке не ходи.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:16   #8935
Можжевельник
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
х
открытие частного медвытрезвителя принципиально не отличается от открытия клиники другого профиля, просто все останавливается на стадии детоксикации, т.е. снятием острого состоянии, дальнейшее лечение - за допплату.
Дальнейшее лечение? Так ведь они иногда и умирают...Погрязнем,если ввяжемся.
Можжевельник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:46   #8936
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
Дальнейшее лечение? Так ведь они иногда и умирают...Погрязнем,если ввяжемся.
сейчас занимаюсь чертями, работающими без лицензии на протяжении 3 лет. лечат (имеется в виду оказание медицинских услуг, подпадающие под эти критерии) алкоголиков и наркоманов, 6 трупов за неполные последние два года, врачей в клинике нет, средний медперсонал без сертификатов. Ни прокуратура, ни МЗ, ни Росздравнадзор не могут ничего сделать...
пожелайте мне удачи!
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 15:18   #8937
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
сейчас занимаюсь чертями, работающими без лицензии на протяжении 3 лет. лечат (имеется в виду оказание медицинских услуг, подпадающие под эти критерии) алкоголиков и наркоманов, 6 трупов за неполные последние два года, врачей в клинике нет, средний медперсонал без сертификатов. Ни прокуратура, ни МЗ, ни Росздравнадзор не могут ничего сделать...
пожелайте мне удачи!
У меня три вопроса: 1) Какова официальная и фактическая причина смерти; 2) Есть ли случаи когда они реально кому-либо из клиентов помогли (полечили так сказать)? ; 3) И есть ли статистика по чертям (как вы выразились) с лицензией? Я имею в виду количества "брака" (смертей) в этой специфической области у дипломированных специалистов?
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:34   #8938
basnevod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
пожелайте мне удачи!
в чём? Садить врачей? Убейся об стену лучше.

---------- Ответ добавлен в 00:34 ----------Предыдущий ответ был в 00:27 ----------

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_кобры
вот те грабли, которыми многие сладострастно бьют себя по морде и думают, что делают благое дело.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:40   #8939
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от basnevod Посмотреть сообщение
в чём? Садить врачей? Убейся об стену лучше.
а что, у нас врач индульгенцию получил?
по какой линии работаешь? опер или штабист?
ты сколько в своей жизни грамм НЛС из незаконного оборота изъял? (это я к вопросу, в курсе ли ты, о чем говоришь?) ну, тогда сам убейся...

---------- Ответ добавлен в 19:40 ----------Предыдущий ответ был в 19:36 ----------

[/color]https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_кобры
вот те грабли, которыми многие сладострастно бьют себя по морде и думают, что делают благое дело.[/quote]
про грабли: другими словами, нельзя вообще бороться с преступностью, потому что на месте преступника может оказаться твой родственник? или нельзя бороться с преступниками в белых халатах, потому что они откажутся при необходимости оказать тебе медпомощь? или как?
я не понял твою истерику абсолютно...
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:01   #8940
basnevod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от exprof Посмотреть сообщение
ты сколько в своей жизни грамм НЛС из незаконного оборота изъял?
мне кажется, больше грамма в день не имеет смысла ;)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot