Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 09:15   #481
kostyanika2007
Частенько бываю!
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Так мало наверное, охото же совсем ничего не делать и бабло получать

---------- Ответ добавлен в 04:05 ----------Предыдущий ответ был в 04:02 ----------


Велком в наш суд, самый гуманный суд в мире. Просто этот плач Ярославны со всех сторон уже раздражает
ну на счет плача наверное соглашусь!!!
kostyanika2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.12.2013, 09:24   #482
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Сижу параллельно на гражданском форуме и там тоже всплыла тема 13й зарплаты. Люди там на форуме разных гражданских профессий, но ситуация по ходу по всей стране одинакова...Вот несколько цитат оттуда:
Цитата:
мы не заморачиваемся и ни на кого не рассчитываем, у нас время предновогодних премий давно уже "кануло в лету", да и в те времена давали не более 1тыр, бляха и это крупнейшая телекоммуникационная компания России, в которой топ менеджеры "золотые парашюты" при увольнении получали более 200млн.руб.. Мы задействуем собственные резервы, реализуем излишки, нечислящиеся и уже не применяемые в технологии МЦ и т.п. Нынче $1,5 тыр. на Новый год заработали самостоятельно, на 20 чел. вполне хватит. А новогоднее шоу готовим серьёзно со сценарием и обязательно с подарками, поэтому все, кто бывает, вспоминают потом весь год.
Цитата:
благо российский закон мешает вообще ликвидировать нас. Средняя зарплата объявлена официально по макрорегиону 30 тыр, езжу с проверками по районам, ни у одного человека кроме начальников РУСов такой и близко нет. А по премиям, не считая заниженных до минимума квартальных, единственное по итогам года примерно 2/3 оклада. В "чёрном теле" мерзавцы держат приносящий всю прибыль компании, рабочий класс.
Цитата:
Оптимизация, централизация и т.д., народ пачками сокращают, кто-то сам убегает (да и в Нижнем тоже потихоньку разбегаются). Зато на словах у них всегда все гладко и красиво!
Особенно всех повеселило последнее повышение окладов в среднем аж на 120 р.
Цитата:
Точно так. Только это не повышение окладов, а обычная, только что введённая индексация окладов в связи с инфляцией, при чём якобы выбитая с боем профсоюзами. Смехотворная, да к тому же запоздалая издёвка над тысячами сотрудников компании. А читаешь в почте их рассылки, ну прямо "пир во время чумы". Кстати, слухи ходят, что и должности, к примеру, директоров филиалов, покупаются (3-5 млн.р.). Представь, эти "бабки" надо "отбить" и прибыль соответствующую с неё получить. У руководства молодёжь, временщики, трясущаяся за свои доходные места, бесперспективная в смысле технического развития, да и текущей эксплуатации и зачастую попросту неквалифицированная в плоскости решаемых задач. Как можно оценить компанию, ежегодная прибыль которой 35 млрд.р., но в которой лимиты на бензин для обслуживающего транспорта не позволяют порой выезжать даже на устранение технических неисправностей. Приплюсуем сюда грабительскую грэйдовую систему оплаты труда и полный информационный занавес сего с подписками о неразглашении.
Цитата:
аварий нет, все работы вовремя выполняются, но бумаги не в идеальном порядке.. "хреново работаете"
у соседей (молодые начальники) опыта нет, авария на аварии, жопа полная... но! бумаги в порядке... "отлично работаете. так держать"
Почитал я там ветку, и понял, что нам вообще грех жаловаться...
Сам я в этом году получил премию в размере ОДС, но уже готов морально, что в следующем году мне не видать премии как своих ушей...Два раза снаряд в одну воронку не падает.В этом году выдали премию только сорока процентам личного состава...Наверное специально..что обозлить народ перед праздниками...Тогда уже лучше бы или вообще не дали, или поделили на всех...
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 11:19   #483
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от КИО Посмотреть сообщение
Почитал я там ветку, и понял, что нам вообще грех жаловаться...
согласен. потому, что я сам работал на граж.госслужбе, где зарплата 10-15 тыс. и премий вообще никаких нет. С другой стороны если посчитать отработанное время (выходные, праздничные и переработку), то в принципе от гражданки зарплаты не отличаются. Ведь на гражданке, в 18 домой, в пятницу 17, в выходные и праздничные дома. про ночные я вообще молчу.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 18:45   #484
kaleka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Вот я о том и говорю ...что нас обворовывают те которые мнят себя начальничками - богами ......по закону положено составить ведомость ...пусть составляют ....иначе они своей халатностью просто плюют на подчинённых . Или заботятся о премии что придёт за экономию ...которую распределяют сами ...да и не маленький кусок отхватывают себе за наш счёт ...и не чего ходят с наглыми рожами командуя и лишая нас очередного выходного . Враги это ребята ..намного хуже бандюганов с которыми мы боремся .....пригрели мы змей на груди .Поверьте то что они прикрываются сложностью и напряжённостью в квитках ...так это лажа ...главное законодательные акты . Вот они здесь поют ..зажрались ..плачутся ....вот они как раз тут и пишут ....желание только одно...плюнуть им в рожу ...крадунам дешовым ...по другому назвать их не могу ....уж извините .
Ну давайте обсерите моё сообщение ...что я не прав ? Или законов у нас нет ? Или вам законы не писаны ворьё латентное !!!
Ведь есть нормальные офицеры ....которым я воинское приветствие с удовольствием отдаю ...они аж шарахаются ...так как в принципе в городском отделе это как бы не принято ...только старшему руководящему составу . Они ещё спрашивают ....майор за что ?....я говорю ...какие приколы ...уважаю просто как офицера ...без шуток .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 05:41   #485
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от kaleka Посмотреть сообщение
Вот я о том и говорю ...что нас обворовывают те которые мнят себя начальничками - богами ......по закону положено составить ведомость ...пусть составляют ....иначе они своей халатностью просто плюют на подчинённых . Или заботятся о премии что придёт за экономию ...которую распределяют сами ...да и не маленький кусок отхватывают себе за наш счёт ...и не чего ходят с наглыми рожами командуя и лишая нас очередного выходного . Враги это ребята ..намного хуже бандюганов с которыми мы боремся .....пригрели мы змей на груди .Поверьте то что они прикрываются сложностью и напряжённостью в квитках ...так это лажа ...главное законодательные акты . Вот они здесь поют ..зажрались ..плачутся ....вот они как раз тут и пишут ....желание только одно...плюнуть им в рожу ...крадунам дешовым ...по другому назвать их не могу ....уж извините .
Ну давайте обсерите моё сообщение ...что я не прав ? Или законов у нас нет ? Или вам законы не писаны ворьё латентное !!!
Ведь есть нормальные офицеры ....которым я воинское приветствие с удовольствием отдаю ...они аж шарахаются ...так как в принципе в городском отделе это как бы не принято ...только старшему руководящему составу . Они ещё спрашивают ....майор за что ?....я говорю ...какие приколы ...уважаю просто как офицера ...без шуток .
Яб тоже шарахнулся от майора в треуголке.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:38   #486
Робокоп T 1000
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

УВД на ММ, ничего не дали к новому году,переработку урезали-на треть,по итогам 9 мес не дали ничего.Просто так 5000 сотрудников в общем я про отделы и полк на ММ говорю опрокинули,интересно, а себе руководство тоже не выделило?
Робокоп T 1000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:58   #487
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Вали. Кто-то держит?
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
так может лучше уволится?
Позиция начальника, причем плохого начальника или который под себя гребет. Тухлая позиция, одним словом.

И да, задержание - не всегда гарантия премии. Частенько премии, как дождь в пустыне - растворяются в верхних слоях атмосферы и до непосредственных исполнителей не доходят.

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Вы давно смотрели мультфильм "Золотая Антилопа". Рекомендую. Особенно финал не пропустите.
Это не нам, а депутатам надо показывать. Посыл не по адресу.
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:45   #488
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
премии до непосредственных исполнителей не доходят
Не переживайте так, больше разовых премий никому не будет.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:48   #489
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Не переживайте так, больше разовых премий никому не будет.
Только не из-за изменений в Законах РФ, http://www.youtube.com/watch?v=RysuJgHOEj0
основная причина в этом
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:21   #490
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Позиция начальника, причем плохого начальника или который под себя гребет. Тухлая позиция, одним словом
Ну я не начальник, не стремлюсь, разочарую...с проверками не езжу...премии получаю как все, так что гребсти то уж мне точно нет
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:26   #491
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
больше разовых премий никому не будет.
Шо, теперь стало экономически невыгодно раскрывать резонансные преступления и задерживать по горячим следам?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:06   #492
ОперБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

А на кой это надо?! Просто не совсем получается справедливо, когда опера сутками ловят жулье, ездят на своих машинах, а премии получают штабные, тыловики и т.п.

---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:01 ----------

А на кой это надо?! Просто не совсем получается справедливо, когда опера сутками ловят жулье, ездят на своих машинах, а премии получают штабные, тыловики и т.п. А когда в конце года начальники получают от 50 до 100 тысяч, а опера х.. с маслом или без нормально?! Дело даже не в премиях, а в адекватном отношении к работе. В штабу на 14 человек три полковника, которые всех учат работе
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:42   #493
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Ну я не начальник, не стремлюсь, разочарую...с проверками не езжу...премии получаю как все, так что гребсти то уж мне точно нет
Ну тогда позиция смахивает на:

http://m.youtube.com/watch?v=vL1ZDws...%3DvL1ZDwsPfy0

А это еще хуже :(
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:07   #494
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Ну тогда позиция смахивает на:

http://m.youtube.com/watch?v=vL1ZDws...%3DvL1ZDwsPfy0


---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

перед кем мне тут пресмыкаться?)))
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:06   #495
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

А на Ямале всем приблизительно по 2 ОДС дали...
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:05   #496
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
перед кем мне тут пресмыкаться?)))
Да при чем здесь "тут"? :)
Я вообще фразу применительно к государственным служащим "не нравится - увольняйся" не понимаю. (тем более произносимую одновременно с заныкиванием большой премии в кошелек)
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:26   #497
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

А что надо? Давать премии за приход на работу? Вообще никто не обязан давать премии...ну а про ГОС. Службу...чем она от другой отличается? Если, что то не устраивает, то либо добро пожаловать в нарзоз или суд...что-то ни одного ни второго, только плач тут стоит
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:27   #498
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Я вообще фразу применительно к государственным служащим "не нравится - увольняйся" не понимаю.
Так вообще это универсальная фраза по отношению не только к госслужащим.
У меня друг руководитель в коммерческой компании, так он раз человека увольнял при мне по телефону. Это как раз на госслужбе цацкаются и носятся, в мире наживы и чистогана выпинывают на улицу гораздо быстрее. И у них кстати тоже если не нравится - предлагают в виде альтернативы освободить рабочее место.
У нас крепостное право больше 150 лет назад отменено. И потому я не вижу в фразе "не нравится - увольняйся" никакого криминала.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:38   #499
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
У меня друг руководитель в коммерческой компании, так он раз человека увольнял при мне по телефону.
На то она и коммерческая компания.
анекдот в тему
Заходит руководитель коммерческой компании в отдел кадров, открывает ящик с личными делами. Наугад берет три дела, кидает на стол начальнице отдела кадров:
- Этих - уволить.
- Почему?!
- Не люблю неудачников.

Ой, ладно, это все пустой разговор о несуществующей справедливости. Всегда начальство больше получает, чем простые исполнители.
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:40   #500
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Всегда начальство больше получает, чем простые исполнители.
Так там вроде не закрытая каста. Кто мешает стать начальство и получать больше?
В Москве вроде вообще с этим проблем нет.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot