Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 22:17   #21
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

angry_e, да бог с тобой. Ты или ничего не понимаешь, или притворяешься.
Цитата:
Сообщение от angry_e Посмотреть сообщение
Нельзя просто давать людям деньги, как подачку
Я разве про это? Но и спорить с тобой никакого желания у меня нет. Уверен в одном, даже если "сотни тысяч людей" получат работу и будут жить за счёт производства оружия, в конечном счёте и они, и страна от этого только потеряют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.08.2008, 22:22   #22
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

oleg, сейчас многие заводы помимо военной продукции делают и гражданскую. И опять же повторюсь - не может страна потерять, если эта отрасль приносит прибыль, там обучаются специалисты, она дает результаты исследований, которые применяются в гражданской области.
Чудится мне, что жертв информационной войны много. Думать что стране не нужна оборонная отрасль - это признак попадания под влияние либеральной прессы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:43   #23
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

Цитата:
Сообщение от angry_e Посмотреть сообщение
Думать что стране не нужна оборонная отрасль - это признак попадания под влияние либеральной прессы.
Ты знаешь, angry_e, читая тебя ине всё хочется перейти на ненормативную лексику. Удерживаюсь только в силу уважения у этому форуму и людяи с этого форума, с которыми я лично знаком. Я не против оборонной промышленности. Только она, как в любом нормальном государстве должна занимать не больше 10-15% от всей промышленности. И главные задачи любого государства должны быть
не в сфере производства вооружений, а в сфере обеспечения максимально комфортной жизни своих граждан . Чего я в сегодняшней России не наблюдаю. И ещё. Ты меня до сих пор не убедил, что нам 10-12авианосцев стоимостью в миллиарды даже не рублей очень нужны. Для чего?.Я тебе задаю вопросы, ты не отвечашь. Ты задаёшь их мне, я стараюсь ответить. Несправедливо. И ты ещё не ответил на вопрос, какое отношение инженер в области ПВО имеет к производству ракеты "БУлава".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:03   #24
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

oleg, а где я собственно спорил с задачами государства, и говорил о тотальном переходе на рельсы ВПК?
И причем тут нынешнее состояние дел в РФ и промышленность? Предприятия ВПК живут в основном на экспорте, за некоторым исключением. Если считаешь что оборонка вырывает лично у тебя кусок хлеба изо рта - так посмотри приложение 10 к федеральному бюджету, сколько там и на что тратится.
Касательно авианосцев - поясняю. Определять потребное количество военной техники - задача не моя. Мне просто приятно, что будут работать производства, люди будут получать деньги. Это и есть один из путей обеспечения жизни граждан.
По поводу отношения к Булаве уже ответил ранее, читать стоит внимательнее. Разработчики заказали у нас работу, мы сделали. Аутсорсинг называется по модному.

Переход на ненормативную лексику - несерьезно. Если есть предложения, чтобы их конструктивно обсудить - давай, а так говорить - пустое.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:44   #25
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

angry_e, ладно, давай завяжем. У меня нет никакого желания с тобой ссориться. Работаешь в ВПК, детей кормишь, и слава богу. Это главное. Только я почему то убеждён, что будущее России не в авианосцах, а в людях. И давай забьёмся. Не будет никаких МАС в составе 10-ти, хотя бы, авианесущих крейсеров, к 2030 году в России (если ещё будем живы к этому времени), на ящик виски, или коньяка. Адресами и телефонами предлагаю обменяться в личке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:47   #26
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
флот России с флотом Монголии сравнили
помоему Монголия материковое государство и у них нет выхода в море...
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Черноморский флот (если это можно ещё флотом назвать) деть некуда, если Украина выгонит.
в Новороссийске вроде под него инфраструктуру готовят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:31   #27
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: К дню ВМФ

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
помоему Монголия материковое государство и у них нет выхода в море...
(в смысле ляпаю в ладони, апплодирую).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot