Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 00:38   #141
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Ув.,Женя-свой и Fase, кто бы с вами спорил!!! Пройдет каких нибудь 200-300 лет и это будет очень ОЧЕНЬ реально!!!! Я даже готова поверить, что все новинки апробируются на несчастной Лайме! И инопланетяне именно ее избрали объектом нападения! Бывает! И не такое бывает! Тока, зачем ВЫ тетеньку расстраиваете? Мы ее успокоить пытаемся, оказать моральную подержку, а вы -опять "двадцать пять!" Ну што Вы в самом деле! Столько усилий и - "все псу под хвост!" Жестокие Вы, злые! Безжалостные люди! Вот уйдет она она от нас.... будете знать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.03.2009, 00:55   #142
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
Это самый коварный и опасный из всех методов - псиметод -ублажая, заражает (эх, блин, опять оговорилась, вот незадача - то), т. е., конечно же, поражает наповал. И полностью деморализует противника. Это самое изощренное из ИХ арсенала! Я за ВАс волнуюсь, будьте, пожалуйста, предельно осторожны! И если что, немедленно сигнализируйте - советом всегда поможем!

Всё... Баюс-баюс.... Весь... Сигнализировать не буду (из за леса из за гор, показал мужик топор...........) Благодарю Вас за развёрнутый ответ, ибо кто мне рассказал бы про такое???? А тут блондинки.... везде.... /Ударился апстену/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:47   #143
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Т13, Самое коварное, что они теперь под брюнеток маскируются! Будьте особенно бдительны! Крашенная блондинка вдвойне опасна! Они еще и.... Короче, не поддавайтесь.
Сигнализировать значить не будете... досадно. Я тут уже списочек советов вам набросала, рыба, конечно же, сыровато все, но.... А, да ладно, чего уж теперь. Все в огонь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 10:13   #144
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

В России психотронному террору подвергается около миллиона человек.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:20   #145
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
Вот уйдет она она от нас.... будете знать!
А вот ни хрена!
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
В России психотронному террору подвергается около миллиона человек.
Тута еще!
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:49   #146
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
В России психотронному террору подвергается около миллиона человек.
Как установили? Путём опроса?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:30   #147
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Эти люди обращались с жалобами в милицию ,потом оказалось- жалобы- одинаковые,то,что делают с этими людьми выполняется по инструкции. Эти люди объединились и оказалось ,что в России их около миллиона.
информацию о подобных случаях воздействия психотронным оружием вы можете найти на сайте
http://psiterror.ru
и на сайте -Московский Комитет экологии жилища
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:41   #148
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
и на сайте Московского Комитета экологии жилища
сайт видать сломан

---------- Ответ добавлен в 13:41 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
и на сайте Московского Комитета экологии жилища
сайт видать сломан.... это они... я давно подозревал что-то такое...
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:56   #149
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
информацию о подобных случаях воздействия психотронным оружием вы можете найти на сайте
http://psiterror.ru
Сходил. Озадачен.
Во-первых, зачем логин и пароль вводить??? После применения психотронного оружия нормальный человек не способен запомнить никаких логинов и паролей.
Во-вторых, зачем слева в меню пункт "знакомства"? Никаких знакомств! Каждый, подвергшийся обработке психотронными лучами, должен исполнить гражданский долг и стерилизоваться! Ни к чему пополнять армию "зомби".
В-третьих. Почему пси-лучи действуют только на россиян? То-есть если я сейчас поменяю гражданство на украинское, лучи от меня отстанут? Тогда за этим стоит Ю-щен-Ко.
В-четвертых. считаю издевательством пункты меню справа вверху "обои" и "карикатура". Издеваться в карикатурах над контуженными пси-лучами нехорошо, а смотреть на контуженных в "обоях" Windows и вообще извращение. Проще зеркало на столе поставить.
В-пятых, я нашел самуое опасное место на сайте. Это пункт меню слева "Перекодировщик страниц win-1251 в utf-8". Не знаю, что это такое, но когда нажал на эту строчку, то сразу почувствовал, как вокруг меня началось перекодирование второго миллиона россиян. Как остановить это процесс - нигде на сайте не написано :(.
В-шестых. зачем Вы заманиваете людей на этот сайт? Там внизу честно говорится, что "Незарегистрированные пользователи могут добавлять и просматривать сообщения, при этом ip-адреса и хосты записываются". Вот теперь я попал в базу пси-наводчиков, и они перезаряжают аппарат на мой ip-адрес и хост...
Спастись теперь невозможно. Прощайте...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:14   #150
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Почему пси-лучи действуют только на россиян?
спектр-то особый... коррелирует с цветом национального флага... у украинцев все по-другому...
Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
нашел самуое опасное место на сайте. Это пункт меню слева "Перекодировщик страниц win-1251 в utf-8"
видел... тоже напугало...
Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Вот теперь я попал в базу пси-наводчиков, и они перезаряжают аппарат на мой ip-адрес и хост...
Спастись теперь невозможно. Прощайте...
Ну..ну.. зачем так печально то? Может, лютую ярость ИХ, рыщущих вокруг аки звери алчные, удастся провайдерами насытить? Может, так далеко не зайдет-то?!

---------- Ответ добавлен в 14:14 ----------Предыдущий ответ был в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
и они перезаряжают аппарат на мой ip-адрес и хост..
и потом.. если на Вашей оптоволоконке по всей длине через равные промежутки написано "здесь меди нет!"... не пробьются ОНИ, ибо законы магнетизма суровы.. но непреодолимы!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:42   #151
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Может, так далеко не зайдет-то?!
Уф-ф-ф! Пока так далеко не заходит. Наверное, состав крови мешает: бабушка по отцовской линии была украинка... И один дед по материнской - тоже украинец. Так что пси-лучи на полую не действуют. И ip-адрес и хост свой я буду защищать до последнего...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:25   #152
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
спектр-то особый... коррелирует с цветом национального флага... у украинцев все по-другому...
Не, тут дело не в цветах, а в сале.
Надо сала побольше есть, вот и вырастет иммунитет.
А если в качестве катализатора еще и горилку применить, то 100% гарантии пси-безопасности.

Так что, миллион терроризированных пострадали еще и по своей вине.
Сало + горилка = спасение от пси-террора.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:50   #153
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Порадовалась за себя, любимую - жизнь чему то да научила (!) - я сначала все ваши посты прочитала, а только потом по ссылочкам Лаймины заглянула..... - одним глазочком, и сразу назад! Сразу! И еще, я прищуривалась (!) - а то как там скрытый пси террор?! А я вовсе не уверена в достаточной концентрации в крови горилки и (даже не знаю как это правильно пишеться сало? сала?), вобщем, того, специально приготовленного, засоленного, со специями и чесночком, охлажденного в морозильничке, нежного, подкожного жирового слоя свинок.... (Как назло, уже год в завязке и с тем и с другим!) Как вы считаете, а кефир не может заменить горилку?! хоть частично? А то, вдруг завтра за руль, а я под шафе?.....Очень уж хотца посмотреть на форум пси пораженных?!...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:36   #154
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
Как вы считаете, а кефир не может заменить горилку?! хоть частично?
Сомневаюсь.
Вот если бы старый советский кефир в стеклянных бутылках и с крышечками из фольги... Тот помог бы. Из крышечек можно было бы шапку экранирующую смастерить.
Цитата:
.Очень уж хотца посмотреть на форум пси пораженных?!...
Только хотел дать ссылочку на сайт известной потерпевшей Натальи Половко, а он уже закрыт.
Это всё проделки психо-мафии. Как только мафия узнала, что мы узнали, где её, мафии, злодеяния преданы широкой огласке, так мафия приняла срочные мафиозные меры.
Мафия бессмертна!
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:14   #155
Детка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

А вдруг чел в это верит, а вы его вот так вот.. без подготовки-то....))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:17   #156
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
А вдруг чел в это верит, а вы его вот так вот.. без подготовки-то....))
Как это без подготовки?
Мы готовились. Ночами не спали, литературу специальную изучали.
Вон, даже хреноложника акадэмика Фоменку хотели привлечь в качестве консультанта.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:34   #157
Детка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Пенсионер-криминалист, молодцы какие!!! Ребятушки))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:12   #158
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Вот если бы старый советский кефир в стеклянных бутылках и с крышечками из фольги... Тот помог бы. Из крышечек можно было бы шапку экранирующую смастерить.
Нет, старый кефир не найти! Всю неделю искала, ну нет в стеклянных бутылочках, а тем более с крышечками из фольги...... вчера менеджер магазина заплакал, когда снова увидел меня, бодрой походкой направляющуюся к нему с вопросом о кефире "с крышечками из фольги и в стеклянной бутолычке".... пришлось сжалиться и просто ему улыбнуться....
Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Только хотел дать ссылочку на сайт известной потерпевшей Натальи Половко, а он уже закрыт.
Не, я тот сайт видела - уже была ссылка, - бредово. Пыталась честно одолеть хоть пару страниц. Не смогла - не готова.
Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Как это без подготовки?
Мы готовились. Ночами не спали, литературу специальную изучали.
Вон, даже хреноложника акадэмика Фоменку хотели привлечь в качестве консультанта.
Да, да, да! Это правда! И ночи, правда-правда, не спали! И горы, горы литературы, - а сколько трафика израсходовали (?!), все изучали материал. А сколько ценнейших советов?! Это ж почти энциклопедия защиты от пси-атак!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:26   #159
Pytnashka
Активист форума
 
Аватар для Pytnashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Я рыдала...:rofl :...от сочувствия и сострадания, конечно... От себя могу посоветовать только тренироваться по 3 раза в день от обычной домашней розетки, путем просовывания туда пальцев. Через неделю никакой электрошокер не страшен будет. Иммунитет - что надо вырабатывается!
Pytnashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:43   #160
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Просто Юзер Посмотреть сообщение
От себя могу посоветовать только тренироваться по 3 раза в день от обычной домашней розетки, путем просовывания туда пальцев.
Вот человек попробует.. "заиммунитетиться"... натурально, помрет потом... а Вас-на цугундер... за доведение до самоубийства.... ах, да... жестокого обращения-то не было... ну тада за подстрекательство к убийству.... разве не видите- две личности в одном человеке живут... одновременно
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot