Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:35   #3221
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Суперледи Посмотреть сообщение
фила, у УУП тоже нет секретки, секретка только у оперов.
Я с транспортной у нас нет УУП, не знала поэтому.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.01.2012, 23:58   #3222
лексус
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от abasov-dag Посмотреть сообщение
Я разве против, чтобы в горрайорганах получали больше. Буду рад, сам проработал в ППС, д/ч и т.д. 10 лет. Я к тому: обещали одно, а получим другое. Планировал в ипотеку квартиру купить, таким образом была последняя надежда. Мзду не брал и не буду...А ждать, пока выдадут единовременную соц. выплату для приобретения жилья, считаю нет смысла... 17 лет с 2-мя детьми живу на съемных квартирах и обшарпанных общагах.
Можешь писать: не нравиться - уходи.
Не в первой, пиши...ничего другого не умеете, кроме как стебатся.
Не могу удержаться...И что же мне надо уметь? Я, когда решил копить на квартиру, впервые на море съездил в 29 лет. Я, так понимаю, живете в Моск.обл. С 2-мя детьми надо минимум 2-комнатную квартиру. Незнаю цен,но думаю можно найти за 3-4 млн. хотя бы панель. Вы не лейтенант после института, неужели за 17 лет службы ничего не скопили? Да и ипотеку с 50 тыр. взять можно, было бы желание. Интересно, а сколько вы рассчитывали получать? 80-100? И это преподом или курсовым, выполняющим очень важную работу по раскрытию преступлений? Да Вы должны быть счастливы за такую зарплату в вашей должности. А не хватает на квартиру, ну съездите к себе на Родину в составе группировки, получите свою з/п + 2 ОДС. Страшно? Тогда сидите на п. ровно и стройте курсантов.
лексус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 05:07   #3223
LedyKsu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

лексус, вот + 10000
малоооо!!!! сижу в кабинете на попе и малоооо!!!! СКР ждет свои героев, просто так что ли у всяких ОМОНов ОУС-100%, давайте всех "кабинетных" к ним приравняем....
LedyKsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:04   #3224
Фимми

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Суперледи Посмотреть сообщение
Перерыла весь инет, и пришла к вывод что приказ № 960 не утратил силу. ни в гаранте ни в консультанте не указанно что данный приказ утратил силу. Есть лишь приказ о внесении изменений в 960 и всё. Вопрос такой, на основании какого(их) приказов нам будет начисляться и выплачиваться зарплата с января 2012 г.
Приказ действующий. ДД начисляют по новому ФЗ о соц. гарантиях. А вот как с доплатами, установленными в 960 приказе поступят - вопрос. Сейчас приказы на выполнение доп. обязанностей издают, а доплаты не указывают. В Управе говорят, что ждут официальных разъяснений из Москвы. Короче: "дело ясное-что дело темное". Коллеги, может кому-нибудь уже разъяснили, поделитесь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:56   #3225
LEYT
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Всем доброго дня.
подскажите, кто знает какая з/п у стажёра на должность инспектора ДПС?
LEYT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:05   #3226
skoda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Спасибо. В Ваших советах не нуждаюсь, никто не спрашивал Вас лично такого совета куда мне ехать, как жить.
С Вами все понятно. Дай бог чтобы Вам мира и процветания в достатке.
Если Вам доставит удовольствие, скажу, что согласно полученному сегодня в ФЭО расчетному листку в январе 2012 года установлена зарплата в размере 45669 р. (на руки). Какую получал до этого писал выше
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:15   #3227
Фимми

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от LEYT Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
подскажите, кто знает какая з/п у стажёра на должность инспектора ДПС?
Стажерам по должности в период испытательного срока выплачивают оклад па должности. Оклад по должности ИДПС - 15 тарифный разряд, что составляет 15000 рублей. Остальные выплаты производят как вольнонаемным, если память не изменяет по приказу МВД №715-2009 г.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 08:14   #3228
kot2045

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Подскажите как ночные начисляются??????????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:17   #3229
alaska13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Поддерживаю...Выдали квиточки. Районный коэф. и северные начислили по закону о соцгарантиях (оклад, звание, выслуга, секретка и т.д.). На ночные и работу в выходные- не накрутили, типа в законе про это ничего не сказано, значит не начисляется. Получается в выходные и ночью я работаю не на севере , а в средней полосе?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:26   #3230
Чукос
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Подскажите, пожалуйста, про загадочный НОУС...Его всем должны начислять или по выбору?...работаю в УР...в квитке данная надбавка отсутсвует...
Чукос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:35   #3231
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Чукос Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про загадочный НОУС...Его всем должны начислять или по выбору?...работаю в УР...в квитке данная надбавка отсутсвует...
У меня в квитке тоже не НОУС написано. Если Вы полицейский то НОУС у всех, кроме вн. службы. У нас у всех от 10%(дежурка) до 30 %(ППС+сопровождение поездов), опера , ПДН по 20 %
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:56   #3232
ulichiti
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

А кто нибудь знает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличится с 2012 года?
ulichiti вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:02   #3233
Одино4ка
Новичок
 
Аватар для Одино4ка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется из расчета 40 % за последние 12 месяцев работы
__________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/
Одино4ка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:28   #3234
Чукос
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
У меня в квитке тоже не НОУС написано. Если Вы полицейский то НОУС у всех, кроме вн. службы. У нас у всех от 10%(дежурка) до 30 %(ППС+сопровождение поездов), опера , ПДН по 20 %
Ага полицейский, подполковник полиции УР - аттестованный....в расчетнике ...должностной оклад-есть, по званию -есть, за выслугу - есть, за секретку - есть, премия ежемесячная 25 % - есть ...и больше ничего нет....вот и не пойму должны быть или нет еще 20 % за особые условия труда...
Чукос вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:31   #3235
Crush_real

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Вот тоже интересует стажер-следователь по новой зп сколько должен получать ?? До сих пор получал 8 200 рублей в месяц. В том году был 16 тарифный разряд, как по новым приказам не в курсе...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:20   #3236
baronov535
Новичок
 
Аватар для baronov535

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

следаку 35 тыс. на руки. ст. л-т выслуга 9 лет . . .
baronov535 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:12   #3237
ШЕДЕВР
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Спасибо что никто не ответил,так вот вчера бухгалтерия сказала,что я стажер по ууп буду получать на руки около 23000(евро))))руб

---------- Ответ добавлен в 07:12 ----------Предыдущий ответ был в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Crush_real Посмотреть сообщение
Вот тоже интересует стажер-следователь по новой зп сколько должен получать ?? До сих пор получал 8 200 рублей в месяц. В том году был 16 тарифный разряд, как по новым приказам не в курсе...
тоже будешь 23000
ШЕДЕВР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:56   #3238
TAYA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарплата. Надбавки. Обсуждаем. Сравниваем. Меряемся.

Здравствуйте, мой муж работает в органах 17 лет,должность-начальник отделения УУП отделения полиции,основная 1ст.,до января 2012,оклад по должности 5035,с января 16500,хотя по тарифной сетке должен быть 19500 объясните, пожалуйста почему так???
TAYA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:47   #3239
УРИЙ.2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Случайно услышал по радио о Постановлении Правительства по доплате сотрудникам полиции 50%, тем кто имеет высшее юридическое образование. Есть ли инфо по этому вопросу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:52   #3240
Гном чих-пых
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Гном чих-пых

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от УРИЙ.2010 Посмотреть сообщение
Случайно услышал по радио о Постановлении Правительства по доплате сотрудникам полиции 50%, тем кто имеет высшее юридическое образование. Есть ли инфо по этому вопросу?
Обсуждаем здесь http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=61103
Гном чих-пых вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot