Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 20:47   #3041
Марина32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Лапландия Посмотреть сообщение
Мне при прохождении комиссии ЛОР вдруг сказала что вообще не понимает что вся эта толпа делает в коридоре, ведь в феврале пришел во все регионы указание не брать на федеральные должности никого, и что даже если пройдешь ВВК потом придешь в ОК а вам скажут извините вакансия закрыта. и даже посоветовала позвонить в ОКконечно может не по теме вопрос. кто что слышал?
Но Вас же ОК направлял на ВВК?????? Как они могут направить,а потом сказать,что вакансии нет????????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.04.2009, 21:36   #3042
Джонни Браво

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Лапландия Посмотреть сообщение
Мне при прохождении комиссии ЛОР вдруг сказала что вообще не понимает что вся эта толпа делает в коридоре, ведь в феврале пришел во все регионы указание не брать на федеральные должности никого, и что даже если пройдешь ВВК потом придешь в ОК а вам скажут извините вакансия закрыта. и даже посоветовала позвонить в ОКконечно может не по теме вопрос. кто что слышал?
Лор? Эта такая Полная Старушка вам смену попалась??

Если она не обращайте внимания. Мне она сказала, что Я имбицил и из-за таких как Я, страдает система МВД. Не обращайте внимания.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:51   #3043
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Джонни Браво Посмотреть сообщение
Лор? Эта такая Полная Старушка вам смену попалась??

Если она не обращайте внимания. Мне она сказала, что Я имбицил и из-за таких как Я, страдает система МВД. Не обращайте внимания.

Да уж ))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 04:23   #3044
ZVER'

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: ВВК

Алексанчо.Земляк!да.у нас там в порядке живой очереди начиная с 14-00.психолог то у нас молодая девушка,с ней все норм.,а психиатр 2 женщины уже в возрасте.Так начинают морально опускать,что сидишь на пределе и думаешь,когда же конец!Я ЦПД прошел нормально.терапевт вот мозг уже изнасиловал мне окончательно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:17   #3045
Алексанчо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: ВВК

Цитата:
Сообщение от ZVER' Посмотреть сообщение
Алексанчо.Земляк!да.у нас там в порядке живой очереди начиная с 14-00.психолог то у нас молодая девушка,с ней все норм.,а психиатр 2 женщины уже в возрасте.Так начинают морально опускать,что сидишь на пределе и думаешь,когда же конец!Я ЦПД прошел нормально.терапевт вот мозг уже изнасиловал мне окончательно.
И тебе привет, Земляк! Да, я как раз к ней завтра попадаю (кабинет 2112).
Рыженькая такая докторша. Сегодня не успел. Проходил сегодня компьютерные тесты-немного напортачил, короче вторая группа (меня,в принципе, устраивает).И на усложненном тесте в позе Ромберга качаюсь и пальцы,блин, трясутся....((( А невропатолог отправляет к психологу и к психиатру.Без них,говорит, не приму.....Вот завтра поеду с утра занимать очередь...
P.S.: Боюсь идти к окулисту-вижу не очень хорошо, а со второй группы "слететь" не хотелось бы...
И еще вопрос: ОБЭП-вторая или,все таки, первая группа???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:38   #3046
Ания

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Если я мед комиссию проходила три года назад, при новом прохождение будут принимать во внимание результаты старой мед.комиссии??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:40   #3047
Cap_Nemo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
Если я мед комиссию проходила три года назад, при новом прохождение будут принимать во внимание результаты старой мед.комиссии??
А с каким заключением? А вообще неособенно, если только при возникновении "спорных моментов".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:29   #3048
Atis

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

У моей дочери друг собрался поступать в академию МВД, при прохождении ВВК у терапевта возникли претензии по кардиограмме, она направила его на эхо.. в гражданскую поликлиннику, там нашли провал центрального клапана. На ВВК терапевт сказал, если устраиваться на работу или идти в армию то годен, а для академии нет - слишком большие нагрузки. Самостоятельно обратились для обследования в кардиоцентр, где написали заключение проблем и паталогии данный обследуемый не имеет, противопоказаний к поступлению в МВД нет. При обращении к терапевту и председателю ВВК было высказано, что заключение кардиоцентра им не показатель. Подскажите дальнейшие шаги, не хотелось бы все так оставлять. Спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:39   #3049
Ания

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Cap_Nemo Посмотреть сообщение
А с каким заключением?
Вот этого я точно сказать не могу мне просто не сказали
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:45   #3050
Денис1787

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Здравствуйте, Я Денис мне 22 года служил в армии с 2005 по 2007 в строй бате,судимости не имею, взяли туда меня по состоянию здоровья категория годности в военном билете "Б" вот устраиваюсь в милицию в ППС в УВД только щас заметили что у меня служба с ограничениям, а когда призывали меня в армию у меня обнаружили в сердце шумы, вот хочу у вас проконсультироватся, возьмут меня работать в ППС или нет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:53   #3051
snezhana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

кто нибудь может подсказать , если на эхо-экг обнаружен "пролапс какого-то клапана" признают годность по третьей? или "всех в сад".... ???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:08   #3052
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Денис1787, в ППС нужно отменное здоровье и категория А. Это 1 категория предназначения. Найдите своё заблевание в приказе 440 и посмотрите по какой категории проходите ...

snezhana, аналогично
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:13   #3053
Алексанчо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Atis Посмотреть сообщение
У моей дочери друг собрался поступать в академию МВД, при прохождении ВВК у терапевта возникли претензии по кардиограмме, она направила его на эхо.. в гражданскую поликлиннику, там нашли провал центрального клапана. На ВВК терапевт сказал, если устраиваться на работу или идти в армию то годен, а для академии нет - слишком большие нагрузки. Самостоятельно обратились для обследования в кардиоцентр, где написали заключение проблем и паталогии данный обследуемый не имеет, противопоказаний к поступлению в МВД нет. При обращении к терапевту и председателю ВВК было высказано, что заключение кардиоцентра им не показатель. Подскажите дальнейшие шаги, не хотелось бы все так оставлять. Спасибо!
По-моему, терапевт и председатель несколько прибурели... Как это им заключение специализированного отделения НЕ УКАЗ...Значит поликлиника-указ, а кардиоцентр-не указ-простите, уважаемые, но это мутатень какая-то...Я думаю такие ситуации можно попробовать решить или через отдел кадров, от которого парень был направлен на прохождение ВВК (если таковое есть) или,уж простите, в судебном порядке.... Ну или письмецо накатать в вышестоящую инстанцию..... Думаю, только так...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:14   #3054
Денис1787

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

student2009, ну а может быть такое, что я пройду комиссию??? меня УВД в военкомат послала, а результат только на слейдущей недели будет, я просто консультируюсь, и терпения у меня ждать нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:22   #3055
galstuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент в городе Москве вакансия "следователь"? В интернете нашёл только дознавателя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:29   #3056
Kenjiro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от galstuk Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент в городе Москве вакансия "следователь"? В интернете нашёл только дознавателя.

Мда... Вы, наверное, думаете, что люди на данном форуме ведут специальный журнал, куда записывают вакансии следователя в г. Москве? Я,конечно, понимаю, что найти в интернете телефоны отделов кадров УВД районов дело непосильное, но вы попробуйте!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:47   #3057
galstuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Цитата:
Сообщение от Kenjiro Посмотреть сообщение
Мда... Вы, наверное, думаете, что люди на данном форуме ведут специальный журнал, куда записывают вакансии следователя в г. Москве? Я,конечно, понимаю, что найти в интернете телефоны отделов кадров УВД районов дело непосильное, но вы попробуйте!
Господин Kenjiro, я, наверное, не думаю, что люди на данном форуме ведут специальный журнал, куда записывают вакансии.
Я, конечно, нашёл в интернете телефоны отделов кадров УВД, интересующих меня районов, но по данным телефонам вакансии не обнаружил, поэтому, решил, что информация из первых рук не помешает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:28   #3058
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Денис1787, ну при прохождении ВВК в вашем случе потребуется та самая распечатка, какую вы ждете (Хотя бы полностью диагноз знать будете) А вообще я затрудняюсь вам дать четкий ответ. Однако советую, не бросать это дело пока. Если не пройдете в ППС, устаивайтесь на любую должность по которой проходите по здоровью, а там переведесь. Главное ,что называется в систему попасть. На этом форуме писали уже.

---------- Ответ добавлен в 19:28 ----------Предыдущий ответ был в 19:23 ----------

Atis, как бы врачи ВВК на основании предоставленных данных о состоянии здоровья сами выносят вердикт годен или не годен. Задача врачей, в том числе и кардио центра, указать о наличии заболевания или о его отсутствии, но не указывать, что годен к поступлению. Вообще, я думаю в вашем случае выявили заболевание, которое препятствует поступлению... вот и все...
Мне кажется я мыслю в верном направдении.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:36   #3059
Justice

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

А у меня такой вопрос. После окончания МосУ МВД РФ посылают проходить ВВК когда устраиваешся "на землю"??

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Atis Посмотреть сообщение
На ВВК терапевт сказал, если устраиваться на работу или идти в армию то годен, а для академии нет - слишком большие нагрузки.
Абсолютно согласна!!! Тяжелее чем в универе (академии) нашей системы( МВД, не знаю как ФСБ, но думаю тоже не сладко)ничего нет. Даже в практических органах и то легче! Так что на ВВК правду сказали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:37   #3060
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК

Justice, оять же в приказе 440, если не ошибаюсь, написано, курсанты каждый год проходят ВВК по второй графе (действующие сотрудники) и после окончания , при приеме на работу, тоже проходят по 2й графе. Но там требования более мягкие чем для поступающих на на работу и учебу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot