Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 20:30   #1
vivatrus
Осваиваюсь я!
 
Аватар для vivatrus

Информация недоступна.
По умолчанию Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Уважаемый
участник Форума
ты зашел в тему «Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим».
До совершения юридического значимого акта свидетельствующего о разрешении коллизии права, в целях противодействия флуду, уважения и соблюдения правил форума и прав собеседников,
просим внимательно прочитать указанную ниже информацию
прежде чем оставлять свои комментарии:

1. Часть 2 статьи 5 Конституции РФ
В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие
или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...ase=LAW;n=2875

2. Статьи 3, 4, часть 3 статьи 10, абзац 3 и 8 части 5 статьи 23 и статью 29 Федерального Закона № 76-ФЗ от 27 мая 1998 года « О статусе военнослужащих»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=178354

3. Постановление Правительства РФ № 232 от 27 февраля 1999 года
"Об организации ежегодного мониторинга социально-экономического и правового положения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей"
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...se=LAW;n=22167

4. Письмо Министерства Труда и социального развития № 4190-ВР от 23 июня 1999 года
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=EXP;n=332903

5. Паспортные данные законопроекта № 125086-3
http://www.duma.gov.ru/systems/law/?...86-3&sort=date
6. Стенограмма рассмотрения законопроекта № 125086-3
Заседание 135 от 13.12.2001 года пункт 42
http://api.duma.gov.ru/api/transcriptFull/2001-12-13

7. Заседание 56 от 29.10.2004 года
http://api.duma.gov.ru/api/transcript/125086-3

8. Постановление ГД ФС РФ № 2201- I I I от 13.12.2001 года «О Проекте Федерального Закона № 125086-3 "О внесении изменения и дополнения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с Федеральным Законом «О статусе военнослужащих»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=EXP;n=241552

9. Постановление ГД ФС РФ № 1089iv от 29.10.2004 года «О проекте Федерального Закона № 1250863 “О внесений изменения и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с Федеральным Законом «О статусе военнослужащих»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=EXP;n=335764

10. Статья 2, часть 1 и 2 статьи 14 ФЗ № 58-ФЗ от 27 мая 2003 года «О
системе государственной службы Российской Федерации»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=148884

11. Пункт 3.2. " Положения о порядке и условиях определения выслуги лет судей для установления ежемесячной доплаты за выслугу лет" утвержденных Постановлением Совета судей РФ № 305 от 23.05.2013
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...93853528704494

12. Приказ Генерального Прокурора РФ № 182 от 10 сентября 2008 года «Об организации работы по взаимодействию с общественностью, разъяснения законодательства и правовому просвещению»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=115130

13. Нормативно правовая база и положительные Сызранские судебные решения по теме, находятся в архиве по адресу https://yadi.sk/d/RgJt0VEjiDDNN
(законы проверять на актуальность - обязательно)


Комментарий модератора
INSPEKTOR:
И убедительная просьба придерживаться Правил форума и исключить маты и оскорбления из сообщений.



уважаемые форумчане как и большинстве для нас когда либо наступает принятие этого решения об уходе на пенсию (выслуга +срочная служба по призыву ВС СССР= 23 года) ст 10 п,3 ФЗ " о статусе военнослужщих " гласить 1 день службы по призыву приравниваеться 2 дням работы госслужащим у возникает любопытный вопрос это к нам сотрудникам МВД (не федералам) отношение имеет или нет. Насчет статьи и пункта могут быть не точности наоборот? плиззззз 3. Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы. *10.3.1)

Последний раз редактировалось Romanuk; 14.08.2015 в 10:03 Причина: Edit
vivatrus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 17:24   #2081
2014АЛЕКСЕЙ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

так долго может продолжаться.
2014АЛЕКСЕЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.08.2014, 13:25   #2082
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Игорь Степаньков Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Не могу понять что происходит, но второй раз прихожу на процесс и его второй раз переносят. Теперь перенесли на 29 число. Вот опять ждем.
дело согласно ГПК РФ должны рассмотреть в двухмесячный срок с момента подачи искового заявления: поэтому если ответчик не является ходотайствуй перед судом о рассмотрении дела в его отсутствие.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:32   #2083
Игорь Степаньков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Всем добрый день! Ответчик в суд является исправно. Причем представитель ответчика такой же пенсионер как и я, который в где то в глубине души не заинтересован в благополучном исходе дела для МВД. Так как его самого кинули с выслугой день за два. Двадцать девятое число уже вот вот тогда и посмотрим. Вот прикол, а ссылка которую я давал выше перестала работать (отследить ход дела уже никак) может сайт суда глючит.
С уважением
Игорь Степаньков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:48   #2084
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Игорь Степаньков Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Ответчик в суд является исправно.
А тогда в чем причина переноса заседаний?
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:40   #2085
Игорь Степаньков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Ну вот сегодня что то состоялось не начавшись. Судья вынес определение об оставлении дела без рассмотрения. Типа она уходит в отпуск, а после отпуска подадите по новой. Вот прилагаю возражения нашего МВД.
Вложения
Тип файла: doc В Майкопский городской суд.doc (36.5 Кб, 45 просмотров)
Игорь Степаньков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:21   #2086
2014АЛЕКСЕЙ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

ушла так ушла, надо апелляцию выше подавать.
2014АЛЕКСЕЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:46   #2087
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Игорь Степаньков Посмотреть сообщение
Вот прилагаю возражения нашего МВД.
Интересная позиция у вашего Тугуза! Готовы писать всякую белиберду и выкручиваться из неудобного вопроса любыми способами и возможностями.
Как то странно он применил фз о статусе военнослужащих и про работу нацарапал и про общий трудовой стаж вспомнил а вот про зачет в выслугу лет государственного служащего вообще не упомянул, хотя в п. 3 ст 10 ФЗ о военнослужащих там через запятую как раз и указаны все эти три составляющие. Темнит юрист в надежде на то что вы этот момент не ухватите.
Кстати в исковом заявлении сообщали что суды себе исправно засчитываю 1 за 2 ????
Если указывали какова реакция суда?????
и потом пенсия насчитывается из выслуги лет и т.д. и т.п. судья все прекрасно понимает и спецом резину будут тянуть, кому охота принимать верное законное решение, ведь за него потом и по шапке можно схлопотать.

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:40 ----------

Кстати в ДГСК я письмо благополучно отправил.
Полагаю либо опять отпишутся про бананы либо меня как вариант могут нагнуть....... за Д. Псаки и другие сравнения........вообщем жду и настраиваю себя на не лицеприятный разговор.
По результатам отпишусь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:30   #2088
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
Интересная позиция у вашего Тугуза! Готовы писать всякую белиберду и выкручиваться из неудобного вопроса любыми способами и возможностями.
Как то странно он применил фз о статусе военнослужащих и про работу нацарапал и про общий трудовой стаж вспомнил а вот про зачет в выслугу лет государственного служащего вообще не упомянул, хотя в п. 3 ст 10 ФЗ о военнослужащих там через запятую как раз и указаны все эти три составляющие. Темнит юрист в надежде на то что вы этот момент не ухватите.
так у меня вообще перерыв между увольнением с военной службы и поступлением на службу в пожарную охрану составил 1 месяц и 10 дней: а когда перерыв менее 1 года - то поступил ли уволенный с военной службы после срочки на госслужбу и является ли он госслужащим - вообще не имеет никакого значения чтобы зачесть срочку в двойном размере для выплаты процентной надбавки. Но суду и на это похер было и в своем мотивировочной части грёбанные судти об этом ни слова вообще не упоминули.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:32   #2089
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
перерыв между увольнением с военной службы и поступлением на службу в пожарную охрану составил 1 месяц и 10 дней: а когда перерыв менее 1 года - то поступил ли уволенный с военной службы после срочки на госслужбу и является ли он госслужащим - вообще не имеет никакого значения чтобы зачесть срочку в двойном размере для выплаты процентной надбавки.
че дает если перерыв между срочной службой и поступлением на работу в МВД менее года?
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:52   #2090
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
че дает если перерыв между срочной службой и поступлением на работу в МВД менее года?
ничего не дает. Болтание в свободном пространстве менее одного года на гражданке в перерыве между ВС РФ и поступлением в МВД - никаких привилегий не дает.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 00:50   #2091
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
че дает если перерыв между срочной службой и поступлением на работу в МВД менее года?
в 5 пункте статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" есть два абзаца говорящих о зачете военной службы (в том числе по призыву) в дальнейшей трудовой деятельности после увольнения с военной службы.
Разница в них состоит в том, что поступил ли уволенный с военной службы на госслужбу и имеет ли он статус госслужащего для зачета срочки в двойном размере имеет значение только тогда, когда перерыв между военной службой и последующей работой превысил 1 год, а когда этот перерыв менее 1 года - место работы (в той части госслужба эта или нет) и статус работающего (в той части госслужащий он или нет) значения не имеет
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:36   #2092
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
Но суду и на это похер было и в своем мотивировочной части грёбанные судти об этом ни слова вообще не упоминули
Ну на то они и зависимые суды что бы нести ахинею!

Когда получу последний ответ из ДГСК буду обращаться к Памфиловой и до кучи напишу в комитет солдатских матерей - озвучу им эту проблему.
У меня к тебе просьба будет ты мне скинешь все свои судебные решения по инстанциям? Я их тоже укажу при обращении к Памфиловой.
Пусть обратит внимание. понимаю что она сама и не будет читать и шансов мало но все таки расчитываю на овось.
Ту общался на медни с одним человеком, который позиционирует себя с со связями с большими людьми, дак вот в превратной беседе на жизнь он сказал что бы пролобировать ну просто озвучить там на верху (в любой инстанции) проблему нужно дать всего лишь навсего 15 мил зеленых. И результат будет положительным если на предлагаемом новшестве можно срубить бабла. На сколько это достоверно не могу судить, но с уверенностью знаю точно, что это возможно судя хотя бы по тем отпискам которые мне шлет ДГСК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:48   #2093
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
либо меня как вариант могут нагнуть....... за Д. Псаки и другие сравнения........вообщем жду и настраиваю себя на не лицеприятный разговор.
Говорил тебе - не пиши про Псаки, пиши по делу...
Да "нелицеприятный" слово красивое, старинное, но означает оно "объективный без приятельского отношения к обсуждаемым лицам"
Викисловарь
Значение

книжн. не основанный на лицеприятии, на стремлении угодить кому-либо; беспристрастный

прост. неприятный, грубый, жёсткий, обидный (использование слова в этом значении считается речевой ошибкой)
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:30   #2094
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Привет!
Двести с фронта!
Сегодня в почтовом ящике нашел извещение о поступлении в мой адрес заказного письма....
Индекс стоит 119049 Почтовое отделение №49 на ул. Донская дом 3.
Судя по карте там ул. Житная, по всей видимости ответ пришел из МВД, а я и не надеялся, ужо обижонки корчить начал..
Жутко страшно, и интересно что мне ответили, или позитивное или все таки опять ахинею.
Завтра заберу и отпишусь.
В любом случае закон, то что прописано в этой многострадальной теме по интересующему нас вопросу должен выполняться и это факт.....Причем не оспоримый! Ссылки на отсутствие денег в бюджете не состоятельны! Раз гарантировало государство соблюдать обещанные соц гарантии после выполнения священного долга - пусть выполняет. В качестве отмазки для него (государства) пусть хоть сделают обещанное для той маленькой части призывников которые сейчас призываются в армию. Пусть хоть они попользуются тем что гарантировало государство.
Вопрос только в том добьемся мы этого или нет но это уже другой вопрос.
Завтрась отпишусь.
В любом случае у меня подготовлено письмо в управление по правам человека, еже ли чё (очередная ахинея) я его только подредактирую с учетом поступившего ответа и отправлю. И еще в комитет солдатский матерей напишу и Шойгу тоже сообщу, что мол так и так а граждан добросовестно исполнивших долг по Конституции в нарушении Закона - кидают. Примите меры......... Вот как то так.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:36   #2095
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

у меня суды Тульской области по месту прописки отказались принимать заявление об установлению юридически значемых для меня фактов о том, что
1) я являюсь гражданином РФ уволенным с военной службы с перерывом между увольнением с военной службы и поступлением на работу в ГПС (МВД)МЧС РФ менее 1 года
2) я являюсь государственным служащим проходящим государственную службу
3) что я имею право на льготы и социальные гарантии, предусмотренные ФЗ №76 "О статусе военнослужащих" для граждан уволенных с военной службы, когда в нормах специального права не указано иного.
Всё это мне необходимо было для того, чтобы подать исковое на пересмотр в совокупности с решением Конституционного суда по моему запросу, который сказал, что ППРФ, регулируещее выслугу лет для выплаты процентной надбавки не запрещает зачет периодов перечисленных в этом поставновлении в льготном исчислении (следовательно тогда и военной службы по призыву), если это предусмотрено действующим законодательством.
В результате Щекинским райсудом Тульской области и аппеляционной и кассационной инстанциями Тульского областного суда мне вообще было отказано в принятии моей жалобы к рассмотрению с сылкой на то, что я должен подавать этот иск по месту нахождения организации, хотя ГПК РФ однозначно говорит о том, что иски об установлении фактов имеющих юрзначение подаются по месту регистрации заявителя, а не по месту нахождения заинтересованных лиц и что типа это уже было рассмотрено другими судами, хотя все мои доводы так и не были оправергнуты ссылками на то место в решениях судов, где об этом бы говорилось.
В результате чего меня всё это зае..ло и я подал заявление в комиссариат по месту прописки с требованием выплачивать мне денежное довольствие, так как гражданином призванным на военную службу я являюсь, а гражданином уволенным с своенной службы меня судебная система не признает, так как не признает за мной право на пользование льготами, предусмотренными для граждан уволенных с военной службы.

сами решения пока судов не сконировал
Вложения
Тип файла: doc 1 инстанция.doc (21.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: doc Аппеляция частная жалоба.doc (34.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: doc Кассация.doc (36.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: doc заявление в военкомат.doc (28.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:53   #2096
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
так как гражданином призванным на военную службу я являюсь, а гражданином уволенным с военной службы меня судебная система не признает, так как не признает за мной право на пользование льготами, предусмотренными для граждан уволенных с военной службы
Ну слушай, они че совсем чели пооху--------и????
Куда катится этот этот "независимый" суд????
сами сцуки себе все считают а других динамят... Ну ничего доберемся мы до них.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:57   #2097
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
я подал заявление в комиссариат по месту прописки с требованием выплачивать мне денежное довольствие, так как гражданином призванным на военную службу я являюсь, а гражданином уволенным с своенной службы меня судебная система не признает, так как не признает за мной право на пользование льготами, предусмотренными для граждан уволенных с военной службы.
Понятно, что сотрясение воздуха, но красиво!
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:03   #2098
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
Понятно, что сотрясение воздуха, но красиво!
Я пришел подавать это заявление в военкомат в прошлую пятницу, так военком сначала не врубался что я от него хочу и почему суды не признают за мной право на пользование льготами и социальными гарантиями, предусмотреными для граждан уволенных с военной службы.
когда же после моих объяснений до него дошло чего я хочу, он, сославшись на то, что у него приёмные дни по четвергам, отказался принимать у меня заявление, так как тогда у него могут быть проблемы из-за моего принятого заявления в неприёмную у него по графику пятницу.
В результате я его предупредил, что ему всё равно придется решать этот вопрос, так как я свои требования всё равно отошлю тогда почтой, что я в туже пятницу на прошлой недели и сделал.
100% будет отказ в удовлетворении моих требований и подача мною соответствующего иска: для отказа в удовлетворении моего иска судебной системе всё таки придется признать, что я являюсь гражданином уволенным с военной службы: хотя от этих падлюк всего можно ожидать.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:11   #2099
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
я его только подредактирую с учетом поступившего ответа и отправлю. И еще в комитет солдатский матерей напишу и Шойгу тоже сообщу, что мол так и так а граждан добросовестно исполнивших долг по Конституции в нарушении Закона - кидают. Примите меры...
А можно я тоже подредактирую? А то об твои последние сообщения все глаза поломал. Давай вместе поработаем, чтоб над нами не смеялись. Не чтоб обидеть, а для общего блага.
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:40   #2100
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зачёт армии 1 к 2 прецедент обсудим

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
заявление в комиссариат
+100000000000000000000 Слушай я тебе апладирую стоя!!!!! Молодей упертый как я!
особенно понравилось из этого:
"При этом, если я на военную службу призван был, а уволенным с военной службы не являюсь, то получается, что Министерство Обороны РФ обязано платить мне денежное довольствие, чего оно мне не делает с 18.11.1999 года, причем платить уже обязано как контрактнику, так как срок прохождения военной службы по призыву у меня давно истек."

Блин мне нужно срочно Шайгу писать, а то ты до него быстрее меня доберешься!


---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:13 ----------

Сколько раз талдычу нужно привлчь внимание общественности!!!!
Вот вы представьте себе это же бомба ----- В армию призывают типа исполнять долг священный, а после увольнения ноги вытерают и начхать на гарантированные права!!!!!! Это просто бомба!!!!
Стоит только грамотно преподнести и фурункул лопнет! Если не лечить то ни к чему хорошему не исполнение законов не приведет -украина в пример.

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
А можно я тоже подредактирую?
Мне не жалко. Я ведь только учусь! К тому же сам заметил что с каждым разом получается все лучше и лучше излагать мысли привязанные к нормам права..

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:29 ----------

Выкладываю черновик обращения в УПЧ РФ (тут пока с тем уклоном что я от ДГСК ничего не получил).
Завтрась прочту что мне написали тогда и буду править.
Вложения
Тип файла: doc Панфиловой Итоговый.doc (72.5 Кб, 24 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot