Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 22:27   #261
Katalia
Местный
 
Аватар для Katalia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Ростовчанка, стараюсь)) не зря же сама отработала больше шести лет в следствии))
Katalia вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.12.2013, 22:35   #262
glyaks191
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Katalia Посмотреть сообщение
стараюсь)) не зря же сама отработала больше шести лет в следствии))
Ясен перец, даже портрет Ваш перед глазами
__________________
-Рая, мне раньше некогда было, а теперь я Вас обожаю! м/ф "Мартынко"
glyaks191 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:14   #263
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Katalia Посмотреть сообщение
А так я всегда знаю о движении средств на карточке мужа, так как мобильный банк подключен на мой телефон))) о денежках смс не приходила.
Совсем из доверия вышел?
Пардон, а Ваш мобильный банк подключен на его телефон или как?
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:22   #264
Tonik666
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Зарплата завтра,, но уже уведомили,, что Олимпиада,,,извините ребятишки... Мол 10го ноября по 22тыс. получили и будет Вам... Завтра отпишусь,,, надежда все ж умирает последней...
Tonik666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:25   #265
Katalia
Местный
 
Аватар для Katalia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

SIBIRKA, а у меня нет карточки)))
Нет, мужу полностью доверяю, просто он периодически ездит в командировки на полгода в Ингушетию, карточку естественно мне оставляет, мы живем на его зарплату, поэтому подключили ко мне мобильный банк.
Katalia вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 04:33   #266
vera19806@rambler.ru
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Вообще за работу! А вы вообще кто по должности?? (кого-кого а к операм в карман заглядывать нельзя)
А что, другие не работают? Одни опера? Дознаватель я, и что? Что за дискриминация-то? Знаю я прекрасно, кто и как работает. Кто-то действительно раскрытием занимается, а кто-то х***ней страдает. А получили, видимо, все одинаково. Не заглядываю я в карман никому, просто непонятно, чем же это таким отличились опера? И почто кинули другие службы
vera19806@rambler.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:03   #267
ALEX27
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

ха-ха нам всему полку ППС 150 чел выдали от 300-800 рэ,я получил 664 руб 41 коп в жо.у себе бы засунули и непозорились
зато кадры себя необделили по 12.000 руб получили
ALEX27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:42   #268
vlaskina27
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от ALEX27 Посмотреть сообщение
я получил 664 руб 41 коп
Смехота.........
Мужу тоже прибавили к зарпл. энную сумму, но обозначили ее как переработку- они табеля в конце ноября оформляли-собирали у всех.
vlaskina27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:50   #269
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Не считайте деньги в чужих карманах, и будет вам спокойствие и счастье.
Когда-то и внимание не обращали на такую мелочь. Иногда по испорченному телефону инфа доходила, что бухам премию хорошую за экономию выплачивали по итогам года. Но это как легенда была из года в год. Пережили стимулирующие премии когда начальникам и замам только за должность ежемесячно платили премию как-бы вторую зарплату 15-20 тыс. не взирая на взыскания и личный вклад, просто по спецприказу РГН, а остальным в среднем по штуке, раз в три месяца. Но в остальном всё прозрачнее 3 оклада тринадцатая (редкой птице ещё окладик в довесок) и разовые премия за конкретные вещи (задержал, раскрыл, направил сложное дело в суд, выграл соревнования, лучший в квартал и т.п.). Очень-очень редко туфтовые премии (или материалка лишняя) шли на общее дело - магар в ИЦ, прокуратуру, СО суска, бумагу, катриджи и т.п.
Сейчас другое дело всё строго по букве закона и приказа.
Но ерунды ещё больше. Весь ОМВД меньше 100, младший начсостав меньше 20, вольнонаёмных с пяток всего. Все практически местные, все всё узнают со временем.
Сколько получает премии начальник и последний сержант абсолютно не секрет, как и какая сумма распределяется между л/с аналогично. Тут всё нормально претензий нет. Но реально заколебало когда мы имеем вакансии, кучу дней переработки, которую не оплатить и не взять днями иначе некому трудиться, кроме 120-часов оплат нет. Идет реальная экономия за год. И сотрудники управления по сравнению с землёй работающие в шоколадном графике без некомплекта (какая на х у них экономия?). Суммы премий получают больше в 2-3 раза, чем на земле. По словам Тангенса (он то точно в курсе всех делов) и наших бухов никаких фондов не существует, только абстрактная экономия в премию "за успешное выполнение особо-важных заданий". А реально за счет земли ребятам с управления херачат премии. Начальник ОМВД как мальчик между..... сам деньги не родит на премии. Вот такое лукавство.
Исключение мск и возможно спб, там наоборот территориалам выходит больше за счет помощи с мерии либо губернатора. В принципе можно деньги и не считать, достаточно руководству внятно один раз объяснить политику, а не лепить горбатого, но все хотят быть чистыми и пушистыми.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 07:22   #270
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

За Мск не скажу, а в СПб губернатор ни копейки не доплачивает - не положено по закону.
Кстати по оперативной информации (пока нет выплат, нет и подвтерждения), в Питере разница между руководителями и рядовыми будет небольшая... Не в разы, как тут пишут.
А как руководству внятно объяснить политику, если оно к распределеию средств не сильно допущено?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 07:42   #271
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
А реально за счет земли ребятам с управления херачат премии. Начальник ОМВД как мальчик между..... сам деньги не родит на премии. Вот такое лукавство.
Единственный вариант - стать нач УМВД и прекратить такую порочную практику!
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
в Питере разница между руководителями и рядовыми будет небольшая... Не в разы, как тут пишут.
Если вести речь про "собянинские" - то ее вообще нет. На ОВД выделяется транш из расчета например по 10 тыров на брата. А вот внутри уже распределенные вычисления начинаются...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 07:53   #272
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Единственный вариант - стать нач УМВД и прекратить такую порочную практику!
Начальник УМВД то же мальчик на побегушках, но уже окреп, брали на время реформ, но укрепился. У нас ещё ГУ МВД, генерал возрастной, минимум 10 лейтенантом уже ходит. Попробую переговорить у себя, если отпустят в город пойду в начальники.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:53   #273
Тоха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию ПРЕМИЯ!

Здравствуйте уважаемые коллеги! У нас в отделе с этими реформами стал твориться "беспредел". Суть ситуации в следующем. К Новому году должны были дать премию, однако нашли какую-то причину и не дали. Дисциплинарных взысканий я не имею. Читал положение о службе там ничего конкретного за ежегодную премию не написано. Если кто сталкивался просветите пожалуйста. Собираюсь писать рапорт на начальника, чтобы узнать причину. Если ли какие либо дополнительные законы, регулирующие данную сферу, кроме положения о службе.
Тоха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:00   #274
мудрый опер
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для мудрый опер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРЕМИЯ!

Премия, вообще, не является обязательной выплатой. И выплачивается, на усмотрение руководителя. Думаю, такой ответ тебе и дадут.
мудрый опер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:20   #275
denis 79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию премии

Здравствуйте. подскажите какие выплаты положены к окончанию года сотруднику полиции
denis 79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:30   #276
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии

Цитата:
Сообщение от denis 79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. подскажите какие выплаты положены к окончанию года сотруднику полиции
Никаких. Только ЗП.
В течение года 1 оклад Мат.помощи к отпуску
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:51   #277
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии

Цитата:
Сообщение от denis 79 Посмотреть сообщение
подскажите какие выплаты положены к окончанию года сотруднику полиции
Положенные - заработная плата и одна материальная помощь. З/п ты получаешь ежемесячно. Материалка - к отпуску, как правило. Все остальное - на усмотрение начальства. Могут дать чуть-чуть. Могут дать много. А могут и ничего не дать.

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
К Новому году должны были дать премию, однако нашли какую-то причину и не дали. Дисциплинарных взысканий я не имею.
Никто тебе ничего не должен. И даже не надо искать причину. Не захотели и не дали. А положенные выплаты, которые обязаны выплачивать, прописаны в 247-ФЗ.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:40   #278
nat
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

у нас в ноябре была "экономия", дали тем, у кого нет наказаний УМВД, суммы от 35 тыс. (инспектор на "земле"); сейчас опять указание пришло до 20.12. подготовить списки с суммами, поделили на 2 категории (не включая только стажеров и декретниц), суммы неизвестны пока
nat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:41   #279
Tonik666
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Короче в итоге,, сегодня с з/п кто как, от 6 до 9 тыс. получили,,,, мне х.й чего,,, хотя взысканий не имею.
Tonik666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:44   #280
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: премии сотрудникам

Нам сегодня дали зарплату. Лично у меня никаких прибавок не было. По поводу премий все молчат.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot