Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 15:32   #101
=Албанец=
Активист форума
 
Аватар для =Албанец=

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от kaleka Посмотреть сообщение
Ну ...ведь должны понимать руководство отделов - что не дают форму , а отношение пипец - завтра чтоб был в парадном кителе, а где он нафиг ? - эти брюки у тебя плохие застиранные ....рубашка вся выцвела - устранить , завтра проверим - будешь наказан .
Надо подстраиваться - а как в магазах старой формы уже нет . Новая комплект несколько зарплат стоит .
Надо выезжать в другие регионы где дают - выискивать одиночных сотрудников в форме и гопстопить ))))
Сейчас приезжал сослуживец и спецом спросил у него про форму....В Москве (на перерве) выдают без проблем, правда качество не айс, после стирки цвет меняет, а так говорит, все размеры на складе есть, но выдают как всегда, китель хорош, брюки не сходятся или наоборот...Все нужно ушивать, перешивать....
__________________
А кому сейчас легко???
Те, с кем я работал в советской милиции.
=Албанец= вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.05.2015, 21:28   #102
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

На сайт задите госзакупок и госзатрат посмотрите кто тендеры по одежде выигрывает. Или проще посмотрите на бирке на одежде кто производитель забейте и увидите сколько мвд денег тратит на закупку одежды
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:14   #103
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
Издеваются ?
Я вообще ещё ни одной вещи из нового обмундирования не получил. В ХОЗО один ответ - для экспертов ничего нет. А ходить в форме - будь добр!
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:43   #104
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
В ХОЗО один ответ - для экспертов ничего нет
А что у нас эксперты больше не сотрудники полиции, или уже приняли отдельную форму одежды для экспертной службы? ППРФ №835 от 13.10.2011 ХОЗО в помощь
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:00   #105
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: форма одежды

Нет. Просто когда на вопрос - откуда? Отвечаешь - ЭКЦ. В ХОЗО нашем говорят - извините, для экспертов ничего нет. И ссылаются на какое-то там устное распоряжение. Два раза заезжал с прошлого лета. Результат - 0. Завтра, послезавтра - ещё поеду..
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:03   #106
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
Нет. Просто когда на вопрос - откуда? Отвечаешь - ЭКЦ. В ХОЗО нашем говорят - извините, для экспертов ничего нет. И ссылаются на какое-то там устное распоряжение. Два раза заезжал с прошлого лета. результат - 0. Завтра, послезавтра - ещё поеду..
Так напишите бумагу руководителю ХОЗО, пусть ответит когда поступит форма для экспертов. И ждите дальше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:27   #107
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
Нет. Просто когда на вопрос - откуда? Отвечаешь - ЭКЦ. В ХОЗО нашем говорят - извините, для экспертов ничего нет. И ссылаются на какое-то там устное распоряжение. Два раза заезжал с прошлого лета. Результат - 0. Завтра, послезавтра - ещё поеду..
У нас экспертам можно в СОГ без формы,выдали специальные куртки с надписью ЭКСПЕРТНАЯ СЛУЖБА,без пагон естественно.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 05:19   #108
kaleka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Едрить мадрить - по всей стране что ли такая лобуда ?. Не вернули значит денежки - на форму - что ушли лесом несколько лет назад .
А как там со страховками ? Нашли эту страховую кампанию и деньги ? А то у нас ходят некоторые - стонут , что за дела - ногу сломал или руку - , поехал документы собирать - комиссию проходить , оп извините у вас просто трещина была - не какой страховки )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:08   #109
Антон6550
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Уважаемые, подскажите приказ в котором посмотреть сроки ношения форменного обмундирования)
Антон6550 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:25   #110
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от Антон6550 Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите приказ в котором посмотреть сроки ношения форменного обмундирования)
Изучай: http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...iv=LAW;dst=0,0
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:01   #111
Антон6550
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Спасибо)
Антон6550 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 07:12   #112
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Прослужив 20 лет смотрю на книжку красноормейца (ДЕДА) и понимаю, что в те СУРОВЫЕ годы(1945) ему выдали 20 наименований положенного имущества, а мне......? Вот так и предтставляю МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 08:41   #113
spas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

дедушка Родину защищал, а вы оопу директора кооператива "ОВД"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 11.06.2015, 16:17   #114
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

С голой жопой хожу на службу Я и сейчас. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ИХ ПОДВИГОМ! !!! Позор нынешнему туловому обеспечению!
Тылом это не назвать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 20:26   #115
lazex
Член клуба - ветеран Росгвардии
 
Аватар для lazex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Тысячу раз уже говорили - отменить к едрене фене практику выдачи форменного обмундирования, что тянется с 20-х годов. Вместо этого выдавать деньги на покупку формы в военторгах или компенсировать после покупки (неважно). Личный состав в итоге будет всегда обут-одет как положено, по размеру и в качественное обмундирование - в коммерческих военторгах проблем с ассортиментом и размерами никаких, это не склады ХОЗО.
Одним махом устраняются проблемы содержания складских помещений, кладовщиков, транспортировки, организации тендеров и т.д.
Судя по тому, что я вижу, предприятия, которым посчастливилось выиграть тендер на пошив формы для МВД, особо не заморачиваются над качеством - сбыт 100%-й, оплата тоже, рекламаций, как я понял, тоже не поступает...

Хотя у нас, мне представляется, и эту идею испоганят - будут тянуть по полгода с компенсацией за приобретение формы, или назначат к выплате какие-то копейки, или и то, и другое. Личный состав, со своей стороны, начнёт мухлевать с чеками, предоставляемыми для отчётности :)

Не, эта система непобедима :)
__________________
Я люблю Бастинду
lazex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2015, 11:45   #116
kaleka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от lazex Посмотреть сообщение
Тысячу раз уже говорили - отменить к едрене фене практику выдачи форменного обмундирования, что тянется с 20-х годов. Вместо этого выдавать деньги на покупку формы в военторгах или компенсировать после покупки (неважно). Личный состав в итоге будет всегда обут-одет как положено, по размеру и в качественное обмундирование - в коммерческих военторгах проблем с ассортиментом и размерами никаких, это не склады ХОЗО.
Одним махом устраняются проблемы содержания складских помещений, кладовщиков, транспортировки, организации тендеров и т.д.
Судя по тому, что я вижу, предприятия, которым посчастливилось выиграть тендер на пошив формы для МВД, особо не заморачиваются над качеством - сбыт 100%-й, оплата тоже, рекламаций, как я понял, тоже не поступает...

Хотя у нас, мне представляется, и эту идею испоганят - будут тянуть по полгода с компенсацией за приобретение формы, или назначат к выплате какие-то копейки, или и то, и другое. Личный состав, со своей стороны, начнёт мухлевать с чеками, предоставляемыми для отчётности :)

Не, эта система непобедима :)
Мысль хорошая . Испоганят не с чеками сотрудники - испоганят как всегда с верху . Потом скатимся к тому ,что выплачивать пять рублей на комплект - а он будет стоить 100 рублей . Но и это в сегодняшней ситуации было бы намного лучше . Чем повальная невыдача .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 09:30   #117
spas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

и кого я тут оскорбил? я тоже защищаю-обеспечиваю оопу директора кооператива "ОВД". будучи, в свое время тем то, я лето-осень-зима гонял по краю, занимаясь вопросами охоты своего директора кооператива "ОВД" и тот кого я сменил такой же был и меня сменили, а вопросы охоты остались! нормальное явление.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 19:18   #118
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от kaleka Посмотреть сообщение
Мысль хорошая . Испоганят не с чеками сотрудники - испоганят как всегда с верху . Потом скатимся к тому ,что выплачивать пять рублей на комплект - а он будет стоить 100 рублей . Но и это в сегодняшней ситуации было бы намного лучше . Чем повальная невыдача .
Ура гусарскому обеспечению форменным обмундированием! Чем ближе к ЦЕНТРУ, тем ярче эпполеты в своем золотосодержащем исполнении
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 11:19   #119
lazex
Член клуба - ветеран Росгвардии
 
Аватар для lazex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Да сколько ж можно-то? Ну почему, почему из года в год одно и то же?
Приходишь за формой - либо 48-й и меньше, либо 56-й и больше. Либо же её нет вообще.

Потребности в форме известны? Известны.
Сроки носки определены? Определены!
Индивидуальная карточка с размерами одежды на каждого сотрудника есть? Есть!!!

В чём, матьеёзаногу, проблема нашить формы ровно столько, сколько требуется, и именно тех размеров, в которых есть необходимость?!

На кой хер эти орды тыловиков-бездельников, если из года в год они не в состоянии обеспечить форменным обмундированием всех нуждающихся?!


Чот реально наболело.
__________________
Я люблю Бастинду

Последний раз редактировалось Labyda; 16.04.2016 в 13:18 Причина: Мат
lazex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 21:02   #120
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: форма одежды

Цитата:
Сообщение от lazex Посмотреть сообщение
Да сколько ж можно-то? Ну почему, почему из года в год одно и то же?
Приходишь за формой - либо 48-й и меньше, либо 56-й и больше. Либо же её нет вообще.

Потребности в форме известны? Известны.
Сроки носки определены? Определены!
Индивидуальная карточка с размерами одежды на каждого сотрудника есть? Есть!!!

В чём, матьеёзаногу, проблема нашить формы ровно столько, сколько требуется, и именно тех размеров, в которых есть необходимость?!

На кой хер эти орды тыловиков-бездельников, если из года в год они не в состоянии обеспечить форменным обмундированием всех нуждающихся?!


Чот реально наболело.
Ну - ведь как маленький , всё это не просто так из за плохой работы тыловиков . Всё из за продуманной ценовой политики - ищите выгоду и схему вывода средств себе в карман .

Последний раз редактировалось Labyda; 16.04.2016 в 13:20 Причина: Мат
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot