Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 01:22   #121
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Освидетельствование сотрудника полиции при исполнении им служебных обязаннотей

Цитата:
Сообщение от sergey-10-ru Посмотреть сообщение
я пол службы в ОВО пол в ГАИ...
это у вас
Цитата:
Сообщение от sergey-10-ru Посмотреть сообщение
а ты уважаемый какое отношение имеешь к ГАИ?????, про какую то тряпку рассказываешь, красного цвета
водитель ТС ))) и последнее время не любовь испытываю к ГАИ за ретивость и борзость, а так летом в месте установки хитрожопого знака бибика с их помощью уехала на эвакуаторе, но это местным спасибо...
Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
А это ребята дело техники
а это не опушники и задачи другие, а соскочишь так еще более глубокий интерес появиться. А сколь таких матерых среди современных оперов?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.10.2014, 02:17   #122
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Освидетельствование сотрудника полиции при исполнении им служебных обязаннотей

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от паломник
А это ребята дело техники

а это не опушники и задачи другие, а соскочишь так еще более глубокий интерес появиться. А сколь таких матерых среди современных оперов?
А раскажи по секрету всему свету, сколько там профи, вон форуме может один Вадвас единственный и то пенсионер и то с земли, може еще есть, только я не знаю. Они ж. из кабинета не подымут, пока достоверной информации нет. Да трубы с симами менялись, на рынке барыги почти даром за амбаром продавали. Ног и ушей нет, заяв почти тоже, а в кабинетах и сейфай только чудаки на букву м. компру держат. Вспомню страшно, штаб по УРД окучеват, ИЛС с ОСБ по очереди, прокуратура с СК на хвосте, а уж на сковороде вот он, кто первый поджарит и съест.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2014, 02:50   #123
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Освидетельствование сотрудника полиции при исполнении им служебных обязаннотей

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а это не опушники и задачи другие
Дополню, ради интереса, год назад читал на сайте "Мосгорштампа" аппеляционное решение, опера из Восточного округа стольного града Москвы поймали ГАЙЦЫ с УСБ при отъезде от конторы. В багажнике электронные весы со "следами" героина. "веса" нет. Уволили за " совершение проступка, пороч....."
Я понимаю, что он к., скорее всего "барыжил",это запредел, но формально уволили ни за что, машина на пупкина, содержимое на дерюпкина. Вот я одного не понимаю почему правозаконники ОСБ, ИЛС решают вопросы по указанию , ды ты поймай , не поспи, ногои сотри до ж.., но дело сделай, хрен по всей морде. Младший опер из городской "карманки" ходил за жуликом, которого раз-пять шесть сажал, еще при совке, в бомжарском телогрейке хлеб из помойк ел (имитировал), когда в отделе встретились, занавес....
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2014, 07:02   #124
DBNFKBQ
Живу я тут!
 
Аватар для DBNFKBQ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Освидетельствование сотрудника полиции при исполнении им служебных обязаннотей

Цитата:
Сообщение от sergey-10-ru Посмотреть сообщение
(нет секрета в том.что целью многих ГАИ менты стали...как настоящие...так БСы.как способ наживы...и премия.и мзда). Это противостояние началось с 2009 и нет ему концов.

Ты уважаемый бред несешь
Глухой не услышит .слепой не увидит.Пообщайся с народом.может этот бред.ещё цветочки.

---------- Ответ добавлен в 09:02 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
большего бреда в теме этой еще не читал... в особенности про дежурного ОВД, которому делать больше не фига как пьяного УУПа от ГАИ отмазывать...
А это и входит...в том числе...в обязанности дежурного по отделу.Но не "отмазывать ментов".а РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации и принять верное решение -это мое мнение и я старался так делать.Есть. не смотря на приказы. человеческие отношения и уважение к коллегам.Вы посмотрите все службы между собой переругались.как крысы в бочке.А ты...бреда он не читал...так почитай.послушай.понюхай.на землю спустись.
__________________
НЕДДОДЕЛ.... Я самый добрый.если кто то будет добрей меня.то я убью его и всё равно буду самым добрым.
DBNFKBQ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2014, 08:34   #125
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Освидетельствование сотрудника полиции при исполнении им служебных обязаннотей

Комментарий модератора
Клерик:
Тема поехала в никуда. Поскольку себя исчерпала. Закрыто!
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot