Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 08:12   #2181
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Провели операцию на позвоночнике поставили имплантант. Соеденили два позвонка вместе, устранили нестабильность позвонков. Сейчас на больничном уже 2 месяца. В больнице сказали что восстановление будет до года. Знаю что через 4 месяца могут послать на ввк . Вопросы:
Что мне светит там?
Какую группу могут дать?
Обязательно ли отправляют на ввк или это по усмотрению начальника?
Положена ли в этом случае инвалидность.
Оставят ли на службе.
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.01.2015, 11:14   #2182
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
Провели операцию на позвоночнике поставили имплантант. Соеденили два позвонка вместе, устранили нестабильность позвонков. Сейчас на больничном уже 2 месяца. В больнице сказали что восстановление будет до года. Знаю что через 4 месяца могут послать на ввк . Вопросы:
Что мне светит там?
Какую группу могут дать?
Обязательно ли отправляют на ввк или это по усмотрению начальника?
Положена ли в этом случае инвалидность.
Оставят ли на службе.
Я не медик, но имплант на позвоночнике, с большой долей вероятности, приведет к негодности для дальнейшего прохождения службы.
Группа годности? Скорее всего - "Д" (не годен). Если повезет, может быть будет ограниченная годность по должностям четвертой группы предназначения.
Если травма не связана со службой, то шансы быть отправленным на ВВК с вопросом о пригодности к дальнейшему прохождению службы после 4-х месяцев освобождения от исполнения служебных обязанностей приближаются к 100%.
Вопрос инвалидности решает МСЭК. В случае увольнения по состоянию здоровья может быть тебя туда и отправят. Вот только инвалидности может и не быть.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:47   #2183
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

У нас два сотрудника работают с такими штучками в спине. Им операцию делали когда не было ограничения нахождения на больничном до 4 месяцев. Пробыли по 6 и вышли. Один даже в чечню умудрился сьездить, в смысле коммисию пройти перед ней.
Чувствую что по истечению четырех месяцев еще не здоров буду. Вот шесть месяцев куда еще не шло. В крайнем случае буду решать вопрос об отпуске после больничного. Хотя что щас загадывать - сокращение грядет

Вот еще вопрос: могут ли на больничном направить на ввк. И вообще комиссия ввк обязана меня доличить, в смысле направить на обследование в клинику с последующим долечиванием.
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:36   #2184
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Инспектор С. Посмотреть сообщение


Смотрим вэкашный приказ 523. Там "Категория годности к службе" - В-4, 3-ИНД (т.е. индивидуально). Что это значит?
То что всё зависит от лечащего врача поликлиники МСЧ, комиссии военно-врачебной МСЧ, председателя ВВК... ну и в какой-то мере от Вас. На комиссии дополнительно посмотрят медхарактеристику с поликлиники, могут запросить служебную с работы. Должны всё учесть и принять решение - что вынести в своё заключение "4" или "3".
Спасибо большое за ответ. Сейчас нахожусь в госпитале МСЧ на лечение, заодно обследуют все. Потом пойду на ВВК. А что зависит от меня? В результатах обследования потеря костной ткани в позвоночнике - 20% процентов от общей нормы и 17% от возрастной нормы. Мне кажется это много ....Или надо чтоб переломы случились?
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:02   #2185
Инспектор С.
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь в госпитале МСЧ на лечение, заодно обследуют все. Потом пойду на ВВК. А что зависит от меня?
У Вас же не за один месяц произошли нарушения, которые были выявлены только сейчас. Правильно? Поэтому я и советовал обратиться за консультациями к узкому специалисту медику. Чтобы хоть для себя понимать динамику и возможные перспективы для себя по возможному развитию заболевания, что это, с чем его едят, какие противопоказания существуют, какой труд рекомендован (условия, физ. нагрузки, режим), а что наоборот не рекомендовано и вредно.
Когда сами вникните хоть немного - понятны будут и перспективы по возможности или наоборот невозможности продолжение службы на замещаемой должности. Я то ничего по этому заболеванию дополнительно не могу сказать, а у эксперта форума по медвопросам нет сейчас возможности подсказать эти чисто медицинские вещи.
Если хотите "В-4" и увольнение из овд по состоянию здоровья - облегчите комиссии принятие решения, то которое Вам выгоднее (или дальше служить или уволиться на основании заключения ВВК) так как по приказу можно и так и так повернуть.
Не будет проблем для "В-4", если в медицинских документах по результатам настоящего текущего обследования будет где-то указано, что мол исполнение обязанностей в должности ............ противопоказано или отрицательно влияет, ну там есть мед. термины правильные. Может долго сидеть (ходить, стоять и т.п.) нельзя, а работа именно с этим связана, может ещё какие нюансы....
Ну был бы нач. ВВК Вашим родственником и хорошим знакомым - Вы бы и на форум не выходили... значит сами убедите докторов, что не годны к должности, со своей стороны, типа служебной, а не медицинской.
Может вообще без проблем сразу готовы выставить "В-4", но лучше и самой в этом плане доработать вопрос.
Инспектор С. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:48   #2186
Человек
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

У подчиненного острый миелобластный лейкоз. На больничном с 12 ноября. 3 курса химиотерапии пройдено,в понедельник 4 курс. Сроки нахождения на больничном, перспективы увольнения, получения страховок.
__________________
Полная гармония, это когда: думаешь головой, прислушиваешься к сердцу, а чуешь задницей...
Человек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:11   #2187
Инспектор С.
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
У подчиненного острый миелобластный лейкоз. На больничном с 12 ноября. 3 курса химиотерапии пройдено,в понедельник 4 курс. Сроки нахождения на больничном, перспективы увольнения, получения страховок.
По увольнению в связи с болезнью ничего нового - ФЗ-342.
Хотите быстрее уволить - хлопочите совместно с руководством поликлиники мсч, чтоб по достижению 120 дней непрерывного больничного или в сумме за год направить на ВВК с целью установления годности к дальнейшей службе.

Хотите, чтоб он и семья этого больного имела доход текущий - не забивайте себе этим голову, пусть числится в штате, пока официально с мсч не потребуют от вас направления на ВВК.

Всё по лейкозу есть в Расписании болезней приказа МВД 523-2010г.
А получение разных сумм страховки зависит от перспектив установления группы инвалидности в бюро медико-социальной экспертизы к которому мвд отношения не имеет, за исключением ведомственной поликлиники мсч, если они пишут направление в МСЭ.
Инспектор С. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:12   #2188
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Инспектор С. Посмотреть сообщение
Если хотите "В-4" и увольнение из овд по состоянию здоровья - облегчите комиссии принятие решения, то которое Вам выгоднее (или дальше служить или уволиться на основании заключения ВВК) так как по приказу можно и так и так повернуть.
.
Пока лежу в госпитале, сама сделала МРТ позвоночника и головы. В шейном и грудном отделах обнаружили грыжи 3 и 5 мм. Остеопорозные изменения. В голове какой-то Очаг 11 на 7 мм. Ужас! В госпитале обследование свилось до обычной мед.комиссии, глубоко смотреть никто не хочет. Буду обследоваться в частном порядке, а к нам приносить выписки.Может, наш эксперт, на форуме, найдет время, посоветовать мне , какие последствия от этих результатов МРТ?
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:37   #2189
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Инспектор С. Посмотреть сообщение

пока официально с мсч не потребуют от вас направления на ВВК.

.
Потребовать никак не смогут. МСЧ сможет только рекомендовать направить сотрудника на ВВК в связи с длительной нетрудоспособностью. МСЧ выписывает справку:"в связи с длительной нетрудоспособностью - ОК рекомендовано направить сотрудника на ВВК для определения степени годности к дальнейшей службе".

В ВВКшном НПА также написано: "может быть направлен".
Обязательности нет. Все на усмотрение начальника. Захочет - отправит. Не захочет - не отправит. Я после 122 дней нетрудоспособности сначала в очередной отпуск убыл в конце года, потом в начале следующего после отпуска на ВВК пошел. После ВВК (4,5 месяца проходил) - убыл опять в очередной отпуск.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:00   #2190
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я после 122 дней нетрудоспособности сначала в очередной отпуск убыл в конце года, потом в начале следующего после отпуска на ВВК пошел. После ВВК (4,5 месяца проходил) - убыл опять в очередной отпуск.
Я планирую пойти после лечения на ВВК ( начальник дал разрешение, думает, я после него быстро уволюсь, очень ждет этого) Вот, я приду на ВВК с этими "страшными" заключениями МРТ, 14 дней меня посмотрят и напишут вывод. Надеюсь, понизят с В-3 до В-4. А как Вы проходили ВВК 4,5 месяца? Мне тоже так надо. снования есть. Еще и остеопороз имеется.
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:32   #2191
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Направили на ВВК, положили в госпиталь МВД для вынесения Акта исследования состояния здоровья, 3 недели лежал. Потом врачей на ВВК некоторых прошел и опять направили в другой стационар для обследования. Там 1,5 месяца лежал. Выписали - через месяц на заседание ВВК вызвали. Т.е целый месяц ждал заседание ВВК, дома валялся, ничего не делал. Итого от момента начала прохождения ВВК до заседания прошло 4,5 месяца.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:35   #2192
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Направили на ВВК, положили в госпиталь МВД для вынесения Акта исследования состояния здоровья, 3 недели лежал. Потом врачей на ВВК некоторых прошел и опять направили в другой стационар для обследования. Там 1,5 месяца лежал. Выписали - через месяц на заседание ВВК вызвали. Т.е целый месяц ждал заседание ВВК, дома валялся, ничего не делал. Итого от момента начала прохождения ВВК до заседания прошло 4,5 месяца.
Обычно ВВК - 14 дней.
Вот, я и спрашиваю, как попасть на три недели и 1,5 месяца?
А пока дома валялись, ждали заседания ВВК, это не будет считаться прогулами, на работу не заставляли появляться?

---------- Ответ добавлен в 23:35 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

Подскажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что не могут уволить сотрудника, положительно аттестованного, если у него в году увольнения не хватает несколько месяцев до закрытия льготного года?
ОК и начальник торопят, чтоб быстрее лечилась, шла на ВВК и увольнялась. Даже взяв все отпуска я чуть-чуть не дотягиваю до конца августа(закрытие льготного года)
Может, есть закон, тогда и "тянуть" не надо?Где почитать?
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:37   #2193
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что не могут уволить сотрудника, положительно аттестованного, если у него в году увольнения не хватает несколько месяцев до закрытия льготного года?
Нет таких норм...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:30   #2194
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
Обычно ВВК - 14 дней.
Вот, я и спрашиваю, как попасть на три недели и 1,5 месяца?
направят сотрудника с ВВК на обследование в госпиталь МВД для вынесения "Акта исследования состояния здоровья". Там минимум 3 недели лежать.


Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
А пока дома валялись, ждали заседания ВВК, это не будет считаться прогулами, на работу не заставляли появляться?
нет, не заставляли. Я был направлен на ВВК в связи с длительной нетрудоспособностью. 120 дней больничного - и поликлиника выписывает справку для ОК:
Цитата:
"В связи с длительной нетрудоспособностью - ОК рекомендовано направить сотрудника на ВВК для определения степени годности к дальнейшей службе".

Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что не могут уволить сотрудника, положительно аттестованного, если у него в году увольнения не хватает несколько месяцев до закрытия льготного года?
ОК и начальник торопят, чтоб быстрее лечилась, шла на ВВК и увольнялась. Даже взяв все отпуска я чуть-чуть не дотягиваю до конца августа(закрытие льготного года)
Если начальник и кадры сами не тянут выслугу теме, то иди в поликлинику, разговаривай с врачом, открывай больничный.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:10   #2195
Инспектор С.
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
направят сотрудника с ВВК на обследование в госпиталь МВД для вынесения "Акта исследования состояния здоровья". Там минимум 3 недели лежать.
Откуда ты берешь эти минимумы - это максимум, после 21 дня по приказу МВД 523 начальник ВВК уже должен уведомлять руководителя направившего своего сотрудника на комиссию, что по причине.....такой-то... я "продлеваюсь" дальше.
Т.е. в подавляющем большинстве случаев если требуется стационарное обследование стараются "отстреляться" в пределах 3-х недель.
А если не требуется стационарное обследование в госпитале (больнице) МСЧ МВД - туда и не направляют при проведении ВВК - значит из представленных меддокументов для комиссии всё ясно и понятно и от начала до завершения больше 5-10 дней и не требуется, просто по очереди обойти врачей-экспертов.

Вот ты постоянно приводишь свой пример как будто он приемлем для всех.
Как будто так все просто и примитивно. Проходить по 4 месяца ВВК не работая, при этом сама ВВК направляет в разные 2 стационара, предоставляют все отпуска, почти год после инсульта должность занимаешь в штате числишься и тебя не выводят в распоряжение республиканского мвд и платят полную зарплату, а в ходе лечения, ВВК выясняется, что очередное закрытие года к выслуги близко -поэтому протягивают время до увольнения черед предоставление и продления больничных листов.

Так такой расклад не единичен и возможен... только не по обязательным требованиям нпа мвд (в этом случае скорей будут наоборот - незначительные нарушения приказов мвд), а при сложении множества факторов:
- должность непростая, в ходе исполнения своих обязанностей предусматривает личное знакомство с теми, практически первыми лицами мвд, кто принимает все решения перед занесением доков на подпись генералу
- по какой-то причине на всех уровнях - по барабану есть ли человек на этой должности или только числится год (поэтому не зачисляют в распоряжение и не освобождают место для другого)
- на каком-то этапе: в ходе лечения, реабилитации, освидетельствовании ВВК, обследовании в госпитале выясняется, что здесь присутствует и тема психиатрии - а этого уже нет в фкуз мсч - поэтому дополнительно узкоспециализированный стационар, где нет сроков любых обследований менее 40 суток, поэтому это долго всё бывает.

Вот у кого эти три критерия присутствуют в какой-то степени - тогда твой вариант увольнения может быть как бы примером... а у кого нет - могут не понимать почему ты на форуме пишешь одно, а им на ВВК или кадрах говорят несколько по другому.
Инспектор С. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:41   #2196
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

В служебной проверке написано "при исполнении". Что подразумевало нахождение "на больничном" без каких либо ограничений, или как написано в НПА:"..либо определяется в зависимости от сложившегося врачебного исхода...", ну или как там эта формулировка...точно уже не помню...
Т.е если при исполнении увечье получено - срок нахождения "на больничном" не ограничен, либо определяется в зависимости от сложившейся ситуации. Это когда врачам типа понятно стало, что оторванная рука не вырастет заново. Вот тогда и направляют на ВВК.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:23   #2197
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

у меня руки, слава Богу, на месте. Что же мне делать?! Сейчас лежу в госпитале. Ну, еще пару раз полежу, потом в отпуске заболею. Как же до сентября дотянуть. Руководство и ОК все ждут меня и надеются, что по собственному уйду. Думаю, если начну работать между больничными, привяжутся по работе....Мои исследования головы и позвоночника(грыжи, очаг) уже в госпитале сказали, что это все нормально(почву готовят, чтоб не рассчитывала на ВВК. Умные мужчины, помогите советом!!!
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:37   #2198
Инспектор С.
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от matarhorn Посмотреть сообщение
у меня руки, слава Богу, на месте. Что же мне делать?! Сейчас лежу в госпитале. Ну, еще пару раз полежу, потом в отпуске заболею. Как же до сентября дотянуть. Руководство и ОК все ждут меня и надеются, что по собственному уйду. Думаю, если начну работать между больничными, привяжутся по работе....Мои исследования головы и позвоночника(грыжи, очаг) уже в госпитале сказали, что это все нормально(почву готовят, чтоб не рассчитывала на ВВК. Умные мужчины, помогите советом!!!
Так надо точно понять ситуацию. Для этого от Вас нужны чёткие ответы.
И всё по очереди.
Для начала:
Вам выдали направление на ВВК? Если да - Основанием для выдачи что послужило?
Проведение военно-врачебной комиссии уже начато? Нахождение в настоящее время в стационаре мсч - это по направлению ВВК, в рамках общего освидетельствования комиссии? Если нет - То это просто плановое лечение по направлению поликлиники мсч?
Инспектор С. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:34   #2199
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Инспектор С. Посмотреть сообщение
Так надо точно понять ситуацию. Для этого от Вас нужны чёткие ответы.
И всё по очереди.
Для начала:
Вам выдали направление на ВВК? Если да - Основанием для выдачи что послужило?
Проведение военно-врачебной комиссии уже начато? Нахождение в настоящее время в стационаре мсч - это по направлению ВВК, в рамках общего освидетельствования комиссии? Если нет - То это просто плановое лечение по направлению поликлиники мсч?
Я писала раньше,ситуация такая:
В конце ноября мне продлили службу еще на год, подписали у генерала. Предельный возраст уже есть,52. Вдруг начальству понадобилась освободить для кого-то место ( я без поддержки, но служила всегда хорошо, без замечаний и взысканий)
Потом вызвали, ок и начальник, попросили написать по собственному, а они, мол, все мне дадут, 7 окладов и т.д. Когда я написала рапорт в ноябре,по собственному, (без даты, но месяцем январем), выяснилось, что мой льготный год, 85% будет только в августе, ОК скрыли. И отпуск не собирались давать, только компенсацию, дадут лишь тот, 30 дней, что раз положен. На ВВК не разрешили идти, т.к. я ее проходила в ноябре. Я настояла, мол, раз увольняться мне, то ВВК положено
Говорю начальнику, тогда, мол, пишите, что вы против ВВК. Он со злом подписал мой рапорт на ВВК.
. Вот, я и борюсь за себя. Пошла обследоваться, выявился остеопороз серьезный, три грыжи в позвоночнике. Пока я все это лечу в мсч, на обычных больничных. Январь уже прошел, а соответственно и мой рапорт, что лежит в ОК без даты и регистрации в секретариате, превратился в мусор. Начальство негодует.
Что сейчас? Сейчас я лечу свои болячки в МСЧ. Рапорт на ВВК еще не видела, сказали, что есть в ОК.
Думаю, по новым заболеваниям перейти с В-3 на В-4 и увольняться по здоровью. Чтоб все отпуски отгулять, а не брать компенсацию. Мой льготный год закроется только в конце августа. Обидно!
Когда закончу плановое лечение в МСЧ, пойду на ВВК, буду говорить о новых заболеваниях, просить на мсэк и т.д.
А если не будет В-4, то как быть? Вот, я и спрашиваю, как люди так долго ВВК проходят и на больничных сидят. Я сделала почти все обследования, боюсь, что на ВВК уже и "выискивать" нечего будет. Время капает...
Договориться с начальством уже не получится, они негодуют, что я их ослушалась и не ушла в январе. Хотела кратко, получилось много.
МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:51   #2200
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Долго проходят ВВК и служба идёт, когда серьёзно болеют, лежат в стационарах, потом отпуск, потом отпуск за другой год. Я с 26 апреля 2014 года уже не работаю, а выслуга всё ещё идёт.
Не завидуйте.
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot