Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 21:58   #14241
Айв1220
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Айв1220

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от НадежнаЯ Посмотреть сообщение
9 мая поставили меня перекрывать дорожное движение на перекрестке в первую смену. Ну надо так надо. Отработала, потом в кабинете свои административки подгребла и почесала домой. Дней через 8 вспомнила, что мне вроде как отгул полагается. Подняла приказ на 9 мая.... а меня там нет. Прихожу к начальнику, как так? А он мне: сама виновата, надо было приказ читать есть ты там или нет. Я ему, типа Вы ж сами мне сказали, что я есть. Он отмазался, типа приказ не я готовил, а зам замыч и с меня спросу нет... Кадры обморозились, нет в приказе, нет отгула. А что фактически смену отработала - Бог простит.
Попроси его написать рапорт (дату на рапорте пусть проставит, к примеру, 11 мая, но не позже 13 мая (2-й рабочий день после окончания праздничных (9-11 мая) дней) ) о том, что в связи с возникшими обстоятельствами он 9 мая, уже после издания приказа о привлечении л/с на ООП, был вынужден привлечь тебя на службу в этот день.
Цитата:
3. В случаях, не терпящих отлагательств, решение о привлечении сотрудника к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время может быть принято и доведено до него прямым руководителем (начальником) в устной форме. В этом случае прямой руководитель (начальник) в течение двух рабочих дней обязан доложить о таком привлечении рапортом Министру внутренних дел Российской Федерации, заместителю Министра внутренних дел Российской Федерации, руководителю (начальнику) подразделения центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации, образовательной, научной организации системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, иной организации или подразделения, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации, структурного подразделения территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации, имеющему право назначения сотрудников на должности <1>. В рапорте указываются основания для привлечения сотрудника к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время и его продолжительность.
Из приказа № 961 от 19.10.2012
Ну и соответственно начальник резолюцию на рапорте проставит об издании приказа о предоставлении тебе отгула (это если у вас более-менее нормальные отношения в отделе с начальством)
Айв1220 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.05.2015, 22:14   #14242
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Номера прописаны в актах по ремонту
MAC - адреса прописаны?
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:20   #14243
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
MAC - адреса прописаны?
Зря смеешься.. Я просто подозреваю ремонт одной такой станции.. Он может быть равен половине твоей зарплаты.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:23   #14244
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Номера прописаны в актах по ремонту
В таком случае имеют полное право проверить.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:27   #14245
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Айв1220, акция по правилам ПДД в соборе, жесть круче не придумаешь. Ну а что соборы строятся в форме креста вот перекресток. Вообщем дикость.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:28   #14246
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
в карточке должна быть с "нуля" прописана вся комплектация, плюс внесены изменения по ремонтам.
Не обязательно вся. Только то, что указано в договоре (контракте) и акте. А там "вся" никогда не пишется.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 01:04   #14247
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Зря смеешься.. Я просто подозреваю ремонт одной такой станции.. Он может быть равен половине твоей зарплаты.
около 2000 руб

---------- Ответ добавлен в 01:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Не обязательно вся. Только то, что указано в договоре (контракте) и акте. А там "вся" никогда не пишется.
Конечно.Рация и всё.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:00   #14248
докторенок
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от НадежнаЯ Посмотреть сообщение
Из последнего: провести в Храме лекцию перед прихожанами по ПДД. Интерессно, тот кто этот опус выродил, сам хоть раз на службе бывал? и как они себе это представляют?
Мда, у кого-то хорошо развитая фантазия только не в ту сторону. А так по делу могу посоветовать: если уж это неминучие, то войти в контакт с воскресной школой и там провести беседу, обычно воскресная школа от прихода, тогда и получится с проведена профилактическая беседа с прихожанами храма такого-то.
докторенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:51   #14249
карлсон63
Местный
 
Аватар для карлсон63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Не обязательно вся. Только то, что указано в договоре (контракте) и акте. А там "вся" никогда не пишется.
при покупке компов - расписывается все
карлсон63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:04   #14250
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
при покупке компов - расписывается все
ВСЁ, а-га, у вас и шлейфы тоже прописываются, предполагаю…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2015, 20:44   #14251
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
около 2000 руб
Дешево...

---------- Ответ добавлен в 20:42 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
в карточке должна быть с "нуля" прописана вся комплектация, плюс внесены изменения по ремонтам.
Ты хочешь сказать, что в карточке материального учета прописываются ремонты? Где это такая хрень существует? Тебе фраза "формуляр изделия" ни о чем не говорит? В карточке прописывается движение материально-технических средств. А не ремонты починки..

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
при покупке компов - расписывается все
Да ну? И модель матрицы LCD установленной в монитор DEPO? И производительность системы охлаждения с part number coolers?
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:21   #14252
карлсон63
Местный
 
Аватар для карлсон63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
ВСЁ, а-га, у вас и шлейфы тоже прописываются, предполагаю…
видать вы батенька далеки от темы, и закупаете вы просто ПЭВМ, все равно вам, что стоит внутри.

---------- Ответ добавлен в 22:21 ----------Предыдущий ответ был в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Дешево...

---------- Ответ добавлен в 20:42 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------


Ты хочешь сказать, что в карточке материального учета прописываются ремонты? Где это такая хрень существует? Тебе фраза "формуляр изделия" ни о чем не говорит? В карточке прописывается движение материально-технических средств. А не ремонты починки..

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:42 ----------

Да ну? И модель матрицы LCD установленной в монитор DEPO? И производительность системы охлаждения с part number coolers?
при чем тут матрица монитора? разговор шел про потроха системника. А тебе карточка учетная ничего не говорит? где на лицевой прописывается комплектность, а на обороте ниже подписи ответственного лица прописываются ремонты? и эти карточки очень любит смотреть КРУ совместно с журналом учета
карлсон63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:37   #14253
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Два дня разобраться в трех транзисторах не можете.Позовите КРУшников на помощь.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:43   #14254
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
видать вы батенька далеки от темы, и закупаете вы просто ПЭВМ, все равно вам, что стоит внутри.
Зато вы настолько близки, что пишите ВСЁ. Не забудьте маркировку и длину кабеля питания указать.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Два дня разобраться в трех транзисторах не можете.Позовите КРУшников на помощь.
В транзисторах разобрались. Осталось диодный мост навести.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 22:40   #14255
Evgeniy67
Частенько бываю!
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Абакан Республика Хакасия
Возраст: 56
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от НадежнаЯ Посмотреть сообщение
9 мая поставили меня перекрывать дорожное движение на перекрестке в первую смену. Ну надо так надо. Отработала, потом в кабинете свои административки подгребла и почесала домой. Дней через 8 вспомнила, что мне вроде как отгул полагается. Подняла приказ на 9 мая.... а меня там нет. Прихожу к начальнику, как так? А он мне: сама виновата, надо было приказ читать есть ты там или нет. Я ему, типа Вы ж сами мне сказали, что я есть. Он отмазался, типа приказ не я готовил, а зам замыч и с меня спросу нет... Кадры обморозились, нет в приказе, нет отгула. А что фактически смену отработала - Бог простит.

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 17:57 ----------

В силу нехватки кадров, возложили тут на меня исполнение обязанностей по пропаганде БДД. Ну и естессно приходится мне теперь, между походами в суды и прокуратуру, отрабатывать разные указиловки из Управления по вышеобозначенной теме. Вот здесь поле маразма непаханное. Из последнего: провести в Храме лекцию перед прихожанами по ПДД. Интерессно, тот кто этот опус выродил, сам хоть раз на службе бывал? и как они себе это представляют?
Цитата:
Сообщение от НадежнаЯ Посмотреть сообщение
9 мая поставили меня перекрывать дорожное движение на перекрестке в первую смену. Ну надо так надо. Отработала, потом в кабинете свои административки подгребла и почесала домой. Дней через 8 вспомнила, что мне вроде как отгул полагается. Подняла приказ на 9 мая.... а меня там нет. Прихожу к начальнику, как так? А он мне: сама виновата, надо было приказ читать есть ты там или нет. Я ему, типа Вы ж сами мне сказали, что я есть. Он отмазался, типа приказ не я готовил, а зам замыч и с меня спросу нет... Кадры обморозились, нет в приказе, нет отгула. А что фактически смену отработала - Бог простит.

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 17:57 ----------

В силу нехватки кадров, возложили тут на меня исполнение обязанностей по пропаганде БДД. Ну и естессно приходится мне теперь, между походами в суды и прокуратуру, отрабатывать разные указиловки из Управления по вышеобозначенной теме. Вот здесь поле маразма непаханное. Из последнего: провести в Храме лекцию перед прихожанами по ПДД. Интерессно, тот кто этот опус выродил, сам хоть раз на службе бывал? и как они себе это представляют?
Да, Вы немного "устали". А как же опера, участковые, ППС, ДПС и т.д. Я уже не принимаю во внимание "остальные" оперативные службы. Коллеги, кого назвал "остальные" - без обид, сами знаете.
Ну, так все работают. А ВЫ как хотели - погоны носить, деньги получать и "а мне вроде отгул полагается"
Evgeniy67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 22:48   #14256
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от карлсон63 Посмотреть сообщение
где на лицевой прописывается комплектность, а на обороте ниже подписи ответственного лица прописываются ремонты?
Каким НПА регламентируется внесение в карточку материального учета ремонта основных средств? Если у вас там кто-то такой бред придумал - то это не значит повальное увлечение ахинеей.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 23:12   #14257
Slava
Пенсионер МВД
 
Аватар для Slava

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Evgeniy67 Посмотреть сообщение
Да, Вы немного "устали". А как же опера, участковые, ППС, ДПС и т.д. Я уже не принимаю во внимание "остальные" оперативные службы. Коллеги, кого назвал "остальные" - без обид, сами знаете.
Ну, так все работают. А ВЫ как хотели - погоны носить, деньги получать и "а мне вроде отгул полагается"
А в чем её можно упрекнуть? Она готова работать и соблюдать условия контракта...в том числе желает соблюдение 37 статьи зоп......
__________________
Привет, я первый день в интернете, разясните что делать? ....Беги мать твою, беги....
Slava вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 23:40   #14258
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Evgeniy67 Посмотреть сообщение
Да, Вы немного "устали". А как же опера, участковые, ППС, ДПС и т.д. Я уже не принимаю во внимание "остальные" оперативные службы. Коллеги, кого назвал "остальные" - без обид, сами знаете.
Ну, так все работают. А ВЫ как хотели - погоны носить, деньги получать и "а мне вроде отгул полагается"
У нас в ППС вся переработка оплачивается (120 часов), остальное отгулы. А товарищ один, на должности подразумевающей 9 суток за ненормированый режим работы (не в ППС), почти 200 суток отгулов отсудил.

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
У нас в ППС вся переработка оплачивается (120 часов), остальное отгулы. А товарищ один, на должности подразумевающей 9 суток за ненормированый режим работы (не в ППС), почти 200 суток отгулов с 2010 года отсудил.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 05:32   #14259
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
вся переработка оплачивается (120 часов), остальное отгулы.
Какая прелесть!!! У нас такие слова - грех...произнес вслух - выгоняют с работы :bigsmile:
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 08:00   #14260
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от КИО Посмотреть сообщение
У нас такие слова - грех...произнес вслух - выгоняют с работы
Не выгоняют! Создают условия для добровольного ухода.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot