Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 15:22   #21
ABG

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Я про Ленина кино вспомнил. Там Ленин, в ссылке, гордо у полицейского спрашивает: "какие у вас основания у обыску", полицейский:"Без оснований (и дальше, гнусаво так), можете жааловаться". Кто, на кого в суд подавать будеть? Как после суда работать? В суд только пенсионеры подают, у которых много времени, и другим, ни чем заниматься не надо.
Я думаю полиграф, это неизбежная реальность для всех СМ, хотя бы по оснваниям допуска к гос. тайне. Выпустят приказ Министра и всех на детектор.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.07.2008, 15:31   #22
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

тогда надо приказ еще один.отказ от кресла правды-рапорт на стол и в нархоз.
а вот эти кричи-не хочешь в нархоз! так вообще надо игнорировать.да пи-й ты сам в нархоз! сам! мне решать как и куда мне.посчитаю нужным-в нархоз.не посчитаю буду тут.хочешь нагнать меня-ищи повод.потом будешь гавно по судам хавать.так что тут прежде всего спокойствие.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 15:58   #23
силовик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

А судьи кто? Кто в конечном счёте будет определять прошёл сотрудник "полиграф" или нет? Все угодные начальству пройдут любой тест без проблем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 16:05   #24
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

поэтому и говорят им-сначала не забудьте уволить себя а потом уже треньдите про полиграф и все такое.
если сделают сборную команду полиграфистов из всех структур.если обеспечат анонимность как при защите свидетелей но для испытуемых.если сначала проверят командный состав.то тогда наверно можно и говорить про полиграф в массовом порядке.и то как ему самому верить до конца? и он не панацея.но если решат то с головы надо делать.а она давно гнилая.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 17:29   #25
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Странно... по мне так мера очень даже ничего. Даже если не будут увольнять, то по крайне мере будут знать кто продажный, кто в криминале и кто отказался по непонятным причинам. Согласитесь если бы Вы были чисты на руку , то сели бы за полиграф и глазом не моргнули , не зря говорят "На воре и шапка горит".
Притом очень хорошая профилактика для будущих, свежеиспечённых СМ.

З.Ы. Если бы предложили проверять политиков, такая же была бы реакция или наоборот одобрительная?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 17:43   #26
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для INSPEKTOR

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
Странно... по мне так мера очень даже ничего. Даже если не будут увольнять, то по крайне мере будут знать кто продажный, кто в криминале и кто отказался по непонятным причинам. Согласитесь если бы Вы были чисты на руку , то сели бы за полиграф и глазом не моргнули , не зря говорят "На воре и шапка горит".
Притом очень хорошая профилактика для будущих, свежеиспечённых СМ.
З.Ы. Если бы предложили проверять политиков, такая же была бы реакция или наоборот одобрительная?
А никто и не говорит - плохо. Но надо для всех. И политиков. И думцев. И министра МВД. Вот тогда и я согласен. Глядишь - и увольнять то меня к тому времени некому будет: если с начальства начать - их то первее может нагонят? А я работать буду спокойно. Наймут нового шефа, через полиграф перед приемом на службу прогонят - и пусть командует. Хотя - что есть полиграф? Железо бездушное - на вопрос: взял бы? Ответ - нет, а сердце - ёкнуло. И что? Может оно сердце такое слабое на бабл - я при чем? За что уволить? За то, что жене обувь на зиму надо, а тут про деньги речь - вот оно и ёкнуло!
__________________
Жизнь только начинается...
INSPEKTOR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:48   #27
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Сегодня Министерство внутренних дел Республики Татарстан приоткрыло завесу тайны прохождения сотрудниками внутренней службы тестов на полиграфе (детекторе лжи) и активациометре.

http://www.tatar-inform.ru/news/2008/11/20/142542/
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:20   #28
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Ага, всех на полиграф, при вопросе - брал ли ты когда-нибудь взятку? У тех кто не так давно ходил по организациям и клянчил лампочки, бензин и т.д. для родного ОВД сердце ёкнет и прибор безошибочно покажет взяточника. А если ты когда-нибудь от кого-нибудь взял торт за то что работал сутками и помог человеку то народное хозяйства не миновать.
Херня какаета.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:46   #29
Кенор
Местный
 
Аватар для Кенор

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Все показуха. Кто надо останется, кого надо уберут. Проходил я этот полиграф в ДСБ и данная тема уже была в форуме, заключение выдали какое им надо.
Кенор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:01   #30
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Кто еще проходил, может поделитесь опытом, а то с такими темпами скоро всех через него пропустят. В принципе если все то я согласен, хотя и не доверяю я новому и непонятному.
Сначала проводки потом паяльник в анус, сердце ёкнет и в народное хозяйство.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:19   #31
Мамонтенок
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Мамонтенок

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

бред какой то... ну покажет полиграф у человека положительную реакцию.. а дальше то что? доказательством это не считается, ну пожурит начальник этого человека, посмотрит косо (если не поделился:)) а уволить то все равно не сможет... даже если уволит то суд восстановит...
__________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.
Мамонтенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:18   #32
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Я думаю, что там тоже очереди желающих на службу не стоят, поэтому никто никого не уволит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:17   #33
Мокша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

У нас за всякую х-ню увольняют, по собственному желанию (кто-то что-то про кого-то сказал или написал) а потом по ТВ бегущей сторокой работать зазывают. Так что и полиграфа не надо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 03:36   #34
Legalize

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Цитата:
В МВД Татарстана начали применять полиграф (детектор лжи) для того, чтобы снизить число склонных к нарушению закона работников правоохранительных органов.

В ближайшее время проверку на детекторе лжи пройдут все сотрудники ДПС Казани и Набережных Челнов, заявил журналистам в четверг министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.

"На днях я дал такую команду в силу того, что стало расти число противоправных действий со стороны сотрудников ГИБДД. Если во время исследования будут выявлены наклонности к воровству, мздоимству, факты взаимоотношений с криминалом, мы найдем основание для того, чтобы в органах внутренних дел этот человек не работал", - сказал Сафаров.

Он назвал эту меру вынужденной, но заметил, что другого пути для "искоренения безобразий" в МВД пока не видят.

По словам министра, проверки на полиграфе в обязательном порядке проходят сотрудники аппарата МВД Татарстана при повышении по службе. Он отметил, что во время приема на работу в милицию подобные тесты проводятся только в том случае, если "имеются сомнения".

Сафаров подчеркнул, что руководство МВД Татарстана всерьез заинтересовано в улучшении морально-нравственного облика милиционеров. "Важно заложить тезис, что сотрудник органов внутренних дел не имеет права дискредитировать страну, которой служит", - сказал министр, отмечает "Интерфакс".
только после начальства УВД в моем присутствии))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:40   #35
$-$

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: сотрудников ДПС Казани и Набережных Челнов проверят на полиграфе

Цитата:
Сообщение от Legalize Посмотреть сообщение
только после начальства УВД в моем присутствии))))
полностью согласен
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot